Андрей .

Для чего человеку позвоночник?

Ответы
Юрий Темников

ПОЗВОНОЧНИК - это основа скелета и выполняет в организме человека две важнейшие функции. Первая функция - опорно-двигательная. Вторая - защитная. Позвоночник предохраняет спинной мозг от механических повреждений. К нему подходят многочисленные нервные окончания, которые отвечают за работу всех органов в организме человека. Образно говоря, каждый позвонок несет ответственность за работу определенного органа.

Людмила Евсеева

Чтобы голова в трусы не падала! 😁

Иван Романов

Заходи и общайся — скучно не будет! Что бы кому-нибудь позвонить.))). Чтобы голова в трусы не падала. И оттуда никому не звонила.))). Чтоб голова в трусы не провалилась

Иван Романов

ты же еще не пробовала а уже идешь в отказ это так здорово ты снимаешь свое прелестное обнаженное тело на фото и присылаешь мне а я сделаю дальше продолжение

Людмила Евсеева

Нет, спасибо

Иван Романов

а тогда как ты видишь наше дальнейшее общение о чем

Людмила Евсеева

Вполне может и не быть обшения. Я не настаиваю

Иван Романов

нет почему же давайте продолжим общение не хотите секса предлагайте тему а я вас поддержу милашка

Фархад Исмаилов

Смотря, для какого человека. Одному - чтобы начальству кланяться. Другому - чтобы на работе гнуться. Третьему - чтобы в бою держаться...

Людмила Евсеева

Чтобы голова в трусы не падала

Sekach Dev

Да, так вроде бы и не для чего... Просто, когда сильно ударят лопатой... что бы было чему в трусы высыпаться....))🌹

Александр Савич

Кому как! Лизоблюду, чтоб наклоняться пониже!.... Рабочей лошади, чтоб пахать всю жизнь и даже спать стоя!😆

Людмила Евсеева

Чтобы голова в трусы не падала

Екатерина

позвоночник для физического тела играет фундаментальную роль как духовность для психического тела...

Нина Мастюкова

Как и всем позвоночным - для осанки в первую очередь, для поддержания внутренних органов.

Андрей .

ой-ой-ой!.. ну наговорили... - голова чтоб в трусы не проваливалась.🤒

Нина Мастюкова

Интересная интерпретация.

Андрей .

что ест, то и... интерпретируем...

Alexander Titov

Для того,что бы крепить все остальные органы!И проводить проводку к персональному мозгу!

Андрей .

голова чтоб в трусы не проваливалась.

Alexander Titov

Ну голова может провалится и с позвоночником,но это будут чужие трусы!

Cаntanta

В смысле, если в кавычках, то телефон? Ну, еВстеВственно, чтобы позванивать кому -то

Андрей .

голова чтоб в штаны не проваливалась.

Лариса Григорьева

если юморим то чтоб голова в трусы не падала. А если серьезно то это долго писать.

Вугар Кадыров

Для прямохождения, равномерного распределения и передачи нагрузки на ноги

Людмила Евсеева

Чтобы голова в трусы не падала!

Legião Dos Sábios

это остов для человека, к нему все прикрепляется включая нервную систему

Людмила Евсеева

Чтобы голова в трусы не падала!

Legião Dos Sábios

трудно представит такое

Людмила Евсеева

А просто улыбнитесь!

Thunder

Если резко убрать позвоночник, то голова упадёт в трусы и вы задохнётесь.

Winolis Класицкий

Маяковский называл флейту позвоночником , интересно что он имел в виду

Людмила Евсеева

Чтобы голова в трусы не падала!

Winolis Класицкий

всё малость сложнее

Александр Палкин

глупый вопрос но отвечу чтобы мы прямоходящие круче всех в мире были

Людмила Евсеева

Веселый ответ: Чтобы голова в трусы не падала

Александр Палкин

вам веселье а нам война

Антонина Павловна

Чтобы было куда позвонить и сказать - хватит работать! Пора отдыхать

Андрей .

голова чтоб в трусы не проваливалась.

Сергей Дмитриевич

Что бы когда черти будут жарить ,коптильня резиной и не подпускал их

Юлия По

Программа по биологии 6 кл. Более расширенные знания- курс анатомии

Людмила Евсеева

Чтобы голова в трусы не падала! Улыбнитесь!

Владислав Колягин

Ритарческий, конечно, вопрос, надеюсь, 204 ответа всё объяснили!!!!!!!

Людмила Евсеева

Позвоночник нужен, чтобы голова в трусы не падала! Вот тут уже можно смеяться!

Владислав Колягин

Простите, я очень старый, я думал эта шутка играла в 1985 году, когда появился МОДЕРН ТОКИНГ!!!!!!!! А всё идет по кругу..... и даже МОДЕРН ТОКИНГ!!!!!!!!!

Людмила Евсеева

Да, эта шутка с тех времен, но очень мало, кто ее помнит

Владислав Колягин

Вы не могли её знать, уж очень молодая!!!!!

Людмила Евсеева

В 1985 моему сыну был уже 1 год

Михаил Купцов

Действительно..., лежали бы себе и лежали и на работу не ходили бы.

Михаил Купцов

Я эту загадку редко загадываю. Обычно, когда в компании кто-то бычится, пыжится а у самого кишка тонка. Тогда я таких добиваю тем, что рву голыми руками ремень на глазах у оху...дивившейся публики. Всё...., клиент потеет и соскальзывает.

Людмила Евсеева

Вот это дааа!

Михаил Купцов

Людочка, у меня дочка в 12 (когда была махонькой) рвала ремни. И Вы сможете умыть любого хама и псевдосилача.

Людмила Евсеева

Это какой-то секрет?

Михаил Купцов

Да. Если есть желание, тогда переходим в личку, типа уединимся.