Ириша )))))))))))))))))

Я так хочу …..чтобы у вас все было ХОООО РОООО ШООООО :))))))))
У вас …У всех… У каждого кто читает эти строки была СЕМЬЯ ….
Семья это Дружба…Стабильность…. Уют … Тепло …Семья это место где верят и ждут ….

Ответы
Андрей Корнеев

А если ваши желания не соответствуют желаниям тех людей, в отношении которым они сказаны? Причинять зло так же пагубно как и причинять добро насильно без согласия на то субъекта, которому это причинение предназначено

Игорь Трофимчук

А я хочу чтобы у меня и моего любимого человека появилась новая семья, и всё было ХОРОШО.

Ириша )))))))))))))))))

👫😊🤗и все так просто ...счастья вам 😊

Игорь Трофимчук

Счастья всем нам, кто к этому идёт и стремится.

Ириша )))))))))))))))))

верно💃🕺🙏

Arsen Beisenov

Благо Дарю, Иришень!!! Ты ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!😘😘😘

Юрий Серебряный.

Спасибо. За пожелание. И вам тепла и уюта. Тёплых улыбок на пути.

Галина Мазяркина

Спасибо за пожелания, но не у всех так все прекрасно бывает.....

Ириша )))))))))))))))))

😊очень жаль ....

Галина Мазяркина

Да, мне тоже, но ведь это все зависит от каждого из нас....

Ириша )))))))))))))))))

ну да у всех свое виденье о жизни.....

Галина Мазяркина

Каждый устраивает ее сам....

Валерий Киселев

Спасибо, но дерьму я бы не хотел того, что Вы пожелали всем.

Валерик

Нет дома без содома...

Сергей Остёрский

❤️🥰

Наталья Кузьминова

благодарю, взаимно

С(
Саяджин. (Адам)

Спасибо . Взаимно.

Андрей Заикин

Это сказка

Владимир

🌹🌹🌹

Ириша )))))))))))))))))

спасибо

Аркадий Майстренок

тоже хочю

Евгений Губерт

😘