Галина

Как вы понимаете выражение "Красивая жизнь"?

Ответы
Silaev Nikolai

Да с чего вы взяли !? Её нет и не было и будет-ли вообще , одному богу только известно. Народ-то бедней и бедней становится по жизни.

Рашит Валиев

Красивая она всегда красивая, а вот не красивую чем разукрасишь?

Галина

А вы считаете, что красивая жизнь - это чемоданы с деньгами?

Рашит Валиев

Красивая жизнь я понимаю достаток во всем, взаимопонимание с полуслова, здоровые все члены семьи, воспитанные умные дети. Если всего этого не будет не какие свечи, прогулки под луной, музыка не поможет.

Галина

Все начинается с этого, а потом зависит от мужчины и женщины, если они вечно будут спорить кто моет посуду и ругаться из-за денег, тогда точно не до свечей, а дети это вообще испытание на прочность любой семьи

Рашит Валиев

Вот я и говорю, взаимопонимание с полу слова. Каждый знает свои обязанности.

Галина

Быстро этому не научишься, годы тренировок)))

Владимир Жданов

ну новая рубашка,ботинки на шнурках,принцесса на белой метле.

Галина

А золотые запонки???)))

Владимир Жданов

да не девчонки уже будут на золото клевать ,а тебя не видеть.

Галина

Скромный???)))

Станислав Бондаренко

Никак. Нет её - меньше фильмов смотри.........................

Станислав Бондаренко

Не знаю. Я лично нет - мне хватает, хотя звёзд с неба не собираю............

Галина

Так главное не много, а чтобы хватало)))

Станислав Бондаренко

Правильно понимаешь...........

Галина

Я знаю)))

Энвер Абдусаламов

Это когда человек живёт так как об этом мечтал.

Ша
Шамиль

неправильно наверно понимаю

Галина

а как?

Ша
Шамиль

богемный образ жизни

Нина Копенина

МОЖЕТ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО

Алексей Миркин

У всяких зажравшихся.

Татьяна

в свое удовольствие

Mila Sonzeva

У всех свои понятия.

Александр Родиков

внешне или духовно?

Галина

У каждого свое понимание

Андрей Берзенин

А так и понимаем! )))

Максим Исаев

Не плохая значит..

Владимир Ракивненко

Моя, например... ))

Игорь Денисов

Когда хватает..

Галина

денег?

Игорь Денисов

Хотелок ограничения.... Ваш вариант был ошибочен, но наиболее распространён)))

Николай Лозан

жить по закону

Егор

Не знаю такой

Алексей Водзиновский

не как её нет

Михаил Куринный

Любишь!