Марат Ахмедов

какой доктор всегда спешит на помощь?

Ответы
Во
Володя

Сейчас только инженеры спешат на помощь - во главе с нашим премьером Мишустиным, ведь он тоже по образованию инженер. Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли, и только инженер желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить ваш дом, обвязать и обставить его, создать механизмы и приборы, чтобы вы могли жить и наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними инженера рядом с тобой, он твой единственный верный друг.

Ok
Oksi

Я из Германия прибыть, Целебный капсул привозить От кашля помогать лечить! Всего одну капсулу в день принимать, И действия будет на сутки хватать. Амбробене, амбробене Средство из Германии, Амбробене, жизнь без кашля правильней! -)))))))))))))))))))) у них вот так у немцев ))))))))) а наших Айболитов порой не дождаться

Никифоров Валерий

Светофоры, дайте визу,
Едет "скорая" на вызов.
Кто-то на Пушкарской задыхается.
Есть тревога на лице,
Есть магнезия в шприце,
Щас она там быстро оклемается.

Лена

Современный доктор Айболит,он на скорой к вам спешит.Быстро он пелюлю всучет и лежи молчи на последок он так скажет.))))

Елена Эглит

Чип и Дейл разве что. Скорая не торопится, В поликлинику не попасть. Приходится быть здоровым.

Лариса Бачевская

Кто работает на "скорой" - отец работал участковым терапевтом, на "скорой" подрабатывал.

Людмила Варивоцкая

Каждый сегодня сам себе врач.. Врача редко БЫСТРО дождешься... А как бы Вы мне ответили?

Людмила Варивоцкая

😘БЛАГОДАРЮ!Все комнаты в цветах!

Людмила Варивоцкая

🙌УРА!!!!!!!!!!!!!!😁

Александр Вячеславович

(Если вы про Айболита,то да...)А сейчас таковые имеются разве?(Я не о ветеринаре...)

Фа
Фаина-Фира

ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПИТЬ? ВЕЖЛИВО ОТКАЖИСЬ. НО ВЫПЕЙ!🤩🥳🍷💐😷

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Доктор Хауз со своим костылём🤣
🖼

Жамайка Нуржанова

Чип и Дейл спешат на помощь!!! А доктор? Это фельдшер скорой помощи,наверное

Марат Ахмедов

Айболит)

Жамайка Нуржанова

Представляете,думала написать

Марат Ахмедов

верю🙂

Жамайка Нуржанова

Срасибо,за доверие

Жамайка Нуржанова

Спасибо

Марат Ахмедов

иначе нельзя)

Ендурин 15

касперский. сначала вирусами накормит программы а потом спешит....лечить

Полоум Администров

🖼

Пётр Байков

Ждал-не дождался.Это об МЧС. Скорее патологоанатом диагноз на сто.

Людмила Козина ( Агеева )

Вообще,то,скорая ,должна,но часто от неё ,никакой помощи!🤔

Татьяна Тышкевич

Единственный доктор в мире. О нем даже рассказывают детям. 😁

Анастасия

Айболит- пол мира пересек, чтоб животики бегемотикам спасти

Viktor Dratch

подсознание у одних бухалом у других дурью пришидлино...

Любовь Тихонова

мало таких,чтобы спешили....а по логике скорая помощь.

Ольга Владимировна

Добрый доктор Айболит, но он часто под деревом сидит