Александровна

Счастливое замужество-это когда смотришь на проходящего мимо офигительного парня, смотришь, смотришь и думаешь:Блин,куртка классная,надо мужу такую купить!!"

Ответы
Алекс Венцель

Ну да, своё муж он всегда роднее, свой-же...)))))))))) А куртку такую мы с женой недавно купили и совсем не дорого. Самое удивительное, что она сшита в Китае... С детства не встречал такого китайского качества...

Сергей Ситников

Это когда не на кого не смотришь потому что знаешь что кроме него не кто не сможет и сама не будешь делать всё чтобы оба получи удовольствия в любое время в любом месте и любым способом

Константин Карлов

Женщина возвращается с магазина,остановилась на рынке возле мясных прилавках.СМОТРИТ НА СВИНЯЧЬЮ ГОЛОВУ,СМОТРИТ И ВДРУГ ГОВОРИТ: " блин мужу сигареты купить забыла" Вот это любовь

Че
Чебуратор

У меня так жена ведет себя. Видит мужика с металлявой майкой, ну с кельтскими рунами, волком или рок группой, потом расказ мол видела такую майку, надо тебе купить))

Гена Лозовой

это когда проходит парень офигенный и думаешь-фу какой неприятный запах от мужч -вот только мой классный и куртка у него классная и запах куртки классный

Юлия

Мне еще моя бабушка говорила - хочешь узнать, твой это мужчина или нет? Понюхай его рубашку, которую он целый день носил - не нравится запах пота, значит не твое... А если нравится - все, хватай его и тащи под венец))))

Гена Лозовой

пральна-вот и я об этом-не любблю дам которые напарфюмятся и думают классно пахнут-а если мне нравится женщина ,то мне приятно запах ее подмышек и так далее....а не ее духи-бабушка мудрая

Юлия

В первый раз я ее не послушалась, а второго в ванну не пускаю)))))

Гена Лозовой

вот именно-вы вторым браком?а первый не так пах?вы тоже кстати вкусно пахните-я на вас настроился

Юлия

Вы через монитор меня унюхали?)))

Гена Лозовой

да,по фото если настроюсь,но не всегда получается

Роман Александров

Нет.когда смотришь на женщину и думаешь.....А моя то такая красавишнаааа.блин.как я без нее жил?каааак?Ирка.девочка моя.я тебя не люблю.я тебя -обожаю!

Сергей Задунайский

А муж идет рядом, смотрит на ноги партнерши парня и думает......надо своей такие же колготки купить!)))))))))))

Сергей Николаевич

👍👍👍😉 браво!!! будьте всегда такой счастливой и наблюдательной!

Владимир

Точно! Приносишь куртку домой, а он тебя с новой шубой встречает... 😂😂😂

Александр Изосимов

Нет.Это не счастливое замужество-это желание загнать мужа под твой вкус...

Юлия

Это уже разводом попахивает, а не счастливым замужеством...

Александр Изосимов

Возможно...Утрирую-если муж-*ботан*-в куртке *мачо*-не то...Аналогично,если он *бык*-шортики и маечка-не его.Вкратце...

Дарьюшка Мальцева

А точнее-какая тёплая, удобная в носке, не маркая, комфортная

Марат Шелгунов

Наверное только вышли замуж? Ещё розовые очки носите?😀

Марат Шелгунов

Можно, но вряд ли вы через них видеть будите.😀

Юлия

Самое главное то как раз и увижу...

Марат Шелгунов

Вы не знаете будете вы живы завтра.

Юлия

Хорошо. Буду носить розовые очки до конца жизни

Марат Шелгунов

Удачи

Legião Dos Sábios

И так она думала, пока куртка не вышла из моды.

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Просто Человек

🤣😂😅👍👍👍👍

Евгений Коломийчук

И что такое бывает на самом деле !

Владимир Инкогнито

Яка гарна дивчина сподоблялась.

Борис Кузнецов

а нужна она ему такая же куртка?

Марат

Интересно, есть такие женщины?

Юлия

есть

Марат

Наверное, это мама.

Юлия

И я)))

Марат

Тогда я завидую вашему мужу, по хорошему.