Бо
Борис

СМИ из нас сознательно делают зомбированных идиотов...

Ответы
Анна

нет, они предлагают нам быть такими. А вот если мы их смотрим, то это уже нас выбор стать зомби

Надежда Максютова

Зря так думаете... Я - представитель СМИ и хочу за них заступиться...

Бо
Борис

Может быть не все...

Надежда Максютова

Насчет центральных СМИ вы, конечно, правы, а я много лет проработала , в том числе гл. редактором в самых низовых из них- районной и городской печати... Там, слава богу, еще не забывают человека труда .. Но властям это не нравится...

Бо
Борис

Региональные и независимые возможно адекватно показывают ситуацию, не ангажировано...

Надежда Максютова

Независимых СМИ как раз-то и нет... Их кормят богатенькие, а мы бедные, но более честные... Даже пытаемся показывать жизнь как она есть... Правда, мне лично доставалось за это и не раз... Но ничего, выдержала...

Бо
Борис

Понятно...

Bi
Biryk

Этот сайт тоже.😜

Бо
Борис

Этот сайт не навязывает мировоззрения... Можно фильтровать...Неадекватов и зомби пропускаешь...

Bi
Biryk

Но сначала читаешь.Так и СМИ.Стараюсь не читать наши СМИ.

Бо
Борис

Тоже верно...

Николай Молодкин

СМИ подчинены плутократии !

Ар
Арина

Согласна с Вами.

Лена

Их уже полно.

Ольга Верещагина

не смотри ТВ

Mарго Беккер

👍😂🤣

Во
Ворон

так точно

Ernst

Da!