Марина Смирнова

Приезжайте к нам в Ярославскую область, у нас много неосвоенных земель !

Ответы · страница 2
Nikolaj Boiko

Марина, вы бы это предложили лет 20 назад.

Владимир Строганов

В России 56% территории вечная мерзлота..

Владимир Строганов

Сельское хозяйство, самый тяжелый и самый не благодарный труд. при Сельском хозяйстве самые большие риски потерять капитал (наводнеение, засуха, насекомые, падёж скота итп.. ) При этом нельзя завышать цены на продукты питания

Валерик

Неосвоенные женщины - это главнее👍

Марина Смирнова

Может это тоже главное, но настоящих мужчин-ХОЗЯИНА ЖИЗНИ, МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ ! И

Бедный Мойша.

У нас на Дальнем Востоке тоже хватает.

Котэда

земель как грязи- на них одни кнЯзи

Вольфрам Заточкин

а чем можно у вас заняться?

Марина Смирнова

Это вы уж сами для себя решите...

Вольфрам Заточкин

я сам плиточник!! есть работа?

Марина Смирнова

В Ярославле может и есть работа, а у нас нет !

Вольфрам Заточкин

а вы от Ярославля далеко???

Вольфрам Заточкин

значить мне у вас не прожить!

Сергей Остёрский

Нам и здесь в Киеве хорошо.

Ве
Веста

У нас везде земли больше, чем желающих ее осваивать... Отучили народ за 25 лет работать на земле. Сызнова быстро не получится.

Владимир Литяйкин N

Накормишь, приголубишь

Марина Смирнова

я знаю, в однокласниках у вас была !

Владимир Литяйкин N

За что это мне такая почесть

Марина Смирнова

Решила посмотреть с кем общаюсь !

Владимир Литяйкин N

Да я там ни с кем не общаюсь

Марина Смирнова

Я так и поняла ! Спокойной ночи !

Ракиб Расулов

хорошодадите мне землю

Марина Смирнова

Я дать землю не могу , наверное вам ее надо купить или в аренду взять !

Марина Смирнова

Я на пенсии, у меня есть у дома 5 соток земли, ее обрабатываем !

Владислав Данилов

лучше к нам в Одессу

Марина Смирнова

Не переманивайте наших гостей !

Марина Смирнова

Нельзя же так ! Все желающие к вам сейчас переедут и мы останемся ни с чем !

Владислав Данилов

во первых все не приедут но 5000 примем без проблем смотри на сайте

Ma
Mass.terr

Они все распроданы.

Марина Смирнова

Купить можно и будет ваша !

Ma
Mass.terr

Москвичи не продадут то, что скупили по дешёвке.

Марина Смирнова

Им зачем земля если они их не обрабатывают ? Все кругом зарастает ! У частников есть земли , сельхозугодия ! Продают, сама интересовалась !

Ma
Mass.terr

Как зачем? Вложение денег!

Марина Смирнова

у меня есть почти 9 гектар! Я городской житель, техники нет, фермер косит траву на моем участке бесплатно, так как я боюсь что участок зарастет ! Я лишь каждый год плачу небольшой налог ! И продавать участок жалко, он в хорошем месте находится !

Ma
Mass.terr

Берегите, не продавайте. Она будет только расти в цене. Как сказал Марк Твен: "покупайте землю, ведь её уже перестали производить".

Коля Демченко

что там делать то???

Марина Смирнова

Восстанавливать сельское хозяйство , что бы употреблять хорошие продукты, а не те которые из за границы !

Алекс Ким

Какой у вас климат?

Марина Смирнова

Климат Ярославской области

Климат умеренно-континентальный с коротким, относительно теплым летом, продолжительной, умеренно холодной зимой и ясно выраженными сезонами весны и осени. Среднемесячная температура самого холодного месяца года - января изменяется от -10,5°С до -12°С, а самого теплого - июля от +17,5°С до +18,5°С.

Область, расположена в зоне достаточного увлажнения; общее количество атмосферных осадков составляет 500 - 600 мм в год, причем 70% их выпадает в течение вегетационного периода и около 30% зимой. Величина испарения составляет в среднем 400 мм. Таким образом, общее количество атмосферных осадков превышает величину возможного испарения. Это обеспечивает высокую влажность воздуха. Наибольшая относительная влажность приходится на декабрь (65-93%). Наименьшая на май (52-56%). Вегетационный период 165-170 суток.

Вся территория Ярославского Поволжья в агроклиматическом отношении делится на два крупных района, границей между которыми служит р. Волга. Первый район (левобережье Волги) характеризуется суммой средних суточных температур за период выше +10°С - 18°С, а во втором районе (правобережье Волги) они соответственно составляют 19°С-20°С. Первый район делится на два подрайона по степени влагообеспеченности: за период средних температур выше 10°С - западный с суммой осадков 260-300 мм и восточный - с суммой осадков около 250 мм.

Второй район также делится на западный - с влагообеспеченностью 260-300 мм и восточный, имеющий осадков около 250 мм. Если температура изменяется в пределах области в широтном направлении, то распределение осадков более или менее приближается к меридиональному направлению. Продолжительность устойчивого снежного покрова в первом районе на 5 дней больше, а средняя высота его на 10 см выше, чем втором районе. Продолжительность периода со средней суточной температурой воздуха выше +5°С в первом районе на 5 дней меньше, чем во втором.

Егор

Диктуйте адрес

Марина Смирнова

Такой земли в любом районе много !

Мужик Какойто

Тока не дадуть

Марина Смирнова

Россиянам не дадут ? А в аренду ?

Мужик Какойто

Налог и оплата аренды откуда

Владимир Малышкин

А куды

Марина Смирнова

Думаю что таких участков в любом районе много !

Владимир Малышкин

Вот приезжай Вова а куда не знай