Влад Тоневицкий

Назовите пять ваших любимых детских книг?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Русские народные сказки, Китайские сказки, "Что я видел" (Б.Житков),Сказки Пушкина, Щелкунчик. Этот то, что мне в детстве читали, к этому списку можно добавить еще много книг: Золушка, Красн. шапочка, Кот в сапогах, Волшебник Изумрудного города, Алиса в стране чудес,. ..в Зазеркалье Герои пионеры, Кортик, Бронзовая птица, книги Гайдара, Васек Трубачев,Два капитана, книги Грина, Пришвина. Могу еще перечислять. Они все любимые.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже легче.

Влад Тоневицкий

что ты так боишься этого флага

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не боюсь, просто спросила.

Влад Тоневицкий

Ну хорошо!)

Татьяна Стручкова

Д
Г 745
Гофман Э.Т.А.
Маленький Цахес, по прозванию Циннобер / Гофман Э.Т.А. - М., 1986. - 00.
Д
Г 745
Гофман Э.Т.А.
Маленький Цахес, по прозванию Циннобер / Гофман Э.Т.А. - М., 1986. - 00.

Д
Л 143
Лагин Л.
Старик Хоттабыч / Л. Лагин. - М., 1987. - 00.

Д(47)
П 435
н-н-79. - чз-стол-А
Погорельский А.
Черная курица, или Подземные жители / А. Погорельский. - М. : Советская Россия, 1987. - 1-30.

Д
Л 59
н-н-78. - чз-стол-З
Линдгрен А.
Пеппи Длиныйчулок / А. Линдгрен. - М., 1983. - 0-90.

Zоя

Книжка Агнии Барто ( стихи классные легко читаемы и учились быстро) Са
муил Маршак, ( Вот какой рассеянный!))) Сказки мира в двух томах ( так сее, картинки не цветные были)))А.С Пушкин .Сказка о Царе Салтане)Пушкина было много но запомнила больше эту, ещё О рыбаке и рыбке )))Больше не помню, а Букварь ещё🤣🤣🤣Детского мало читала.

Влад Тоневицкий

А у тебя и сейчас волосы такие длинные?)

Zоя

Мне иной раз кажется, что ты думаешь что я пьяная)))Ты так часто это спрашиваешь ,что начинаю задумываться🤣А о чём подумал ты.?!))

Влад Тоневицкий

Да нет, не думаю так)))

Zоя

И не думай!))) Я не пью и не курю и не дышу...короче очень много Не🤣 Но в общем я нормальная , В МЕРУ🤣

Влад Тоневицкий

Молодец)))

Та
Тася

Бибигон, Алиса в Стране Чудес,Стойкий оловянный солдатик, Все серии про Незнайку, особенно последние про Луну, Все серии про Волшебника Изумр Города, Пока бьют часы (автор женщина, не помню фамилию) И все произведения Астрид Линдгрен, особенно про Эмиля

Влад Тоневицкий

Волшебник Изумрудного города тоже моя любимая))) Все шесть частей

Та
Тася

👍🤝

Елена Сергеевна

Дорогая, куда Андерсена потеряла?!!!!

Та
Тася

Доброе утро,ой,конечно,и Андерсен тоже👍🙂

Елена Сергеевна

Привет, любимочка моя! Я сегодня на работу, уже через полчаса.. Не хотела, но лучше там, чем в слезах весь день. Ты ж поняла, о чем я

Та
Тася

Ага,держись,Ленка🌹🤷‍♀️

Елена Сергеевна

Сегодня пекинку убираем..

Дмитрий Табунов

"Пятнадцатилетний капитан", Жюль Верн. "Мальчики с бантиками", Валентин Пикуль. "Волшебник Изумрудного города", Александр Волков. "Семь подземных королей", Александр Волков. "Приключения Карика и Вали", Ян Ларри.

Василий Комышний

"Подорож до Ельдорадо" - Лігостов, "Русские народные сказки" - сборник сказок, "Пятнадцатилетний капитан" - Жюль Верн, "Отважные" - автора не знаю, первых пяти страниц нету, "Старая крепость" - Владимир Беляев

Екатерина

Первая была про репку...Последними можно считать «Таинственный остров» Жюля Верна и "Голова профессора Доуэля" Беляева Александра Романовича....а между ними было много других...и не вспомню...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Волшебник Изумрудного города, книга С. Маршака с полным содержимым, чуть позже Всадник без головы, Незнайка в огромном количестве томов, Книга о языке, не помню автора( обалденная была)

–1
Лю
Людмила

Волшебные сказки ( французские, толстая книга с картинками ), Черная курица или подземные жители. Погорельского, Носов, Приключение Незнайки, Два капитана. В. Каверин и Русские сказки

Влад Тоневицкий

Молодец, Люда🙂

Fenix🇱🇹

Агния Барто “ Стихи», Леонид Соловьев «Повесть о Ходже Насреддине», Сказки народов мира, Распе « Приключерие барона Мюнхаузена» , « Покорение южного полюса» автора не помню .

Ирина Гавриловна

"Записки о Шерлоке Холмсе", открытки "Иван царевич на сером волке", книжка " Дикие лебеди" Стихи Ахматова, особенно 5 книг иностранного издания про динозавров, первых людей.

Ирина Гавриловна

Зачем? Всю контору спалить? (

Влад Тоневицкий

ладно...

Ирина Гавриловна

Я боюсь читать😏

Влад Тоневицкий

Не бойся)

Са
Сабрина

проданный смех, уроки французского, волшебник изумрудного города Пеппи Андерсон, Остер... Мопассаном очень рано увлеклась лет где то в 12

Андрей В.

Маленький принц
Волшебный мелок
Денискины рассказы
Приключения Карандаша и Самоделкина
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Ев
Ева

Солярис Станислава Лема, расказы Эдгара По, Таис Афинская Ефремова, Шерлок Холмс Конан Дойла, Повести Диккенса.. ну естестно Колобок..

Old Bastard

🤔...анекдот...мужик и доктора..- доктор, помогите!!! Вокруг стока красивых мужчин, а меня на женщин тянет!!! Я Лесбиян????

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Old Bastard

Хотя и задумался насчёт твоей тяги к балеринам...))) твои дела🤣

Ев
Ева

это тяга к прекрасному... а в мужиках мозги.. харизма. и брутальность привлекает..

Old Bastard

Nekto Imiarekoff

"Три повести о Малыше и Карлсоне", "Приключения Незнайки", "Волшебник Изумрудного города", "Аврора из корпуса "С", "Алиса в стране чудес".

Близка Чужая,.

Приключение, самоделки на и карандаша. Все сказки Пушкина, стихи Агнии, Б. Игрушки, Стеклянный ангел, Маркелова,Снигирь, С. Алексеев

Ми
Милена

Приключения Макса и Морица,Волшебник Изумрудного города,пятитомник Льва Кассиля,Приключения Томека,сказки Мишки ушастика.

На
Наталья

Приключение Нильса с дикими гусями, Вниз по волшебной реке, Хаврошечка, Дикие лебеди, Тайна золой долины и Четверо из России

Баба Яга

Волшебник изумрудного города, Фантазеры и Мишкина каша Носова, Синбад-мореход, басни крылова еще были в объёмной книге:)))

Баба Яга

Ой, а про Моховую бороду не знаю:))

Влад Тоневицкий

Эно Рауд написал))) Классная книга)

Баба Яга

🙂😉 надо посмотреть.

Влад Тоневицкий

Посмотри)))

Камил Камилов

у меня все эти книги есть ☝️😌

Людмила Поликарпова

Волшебник Изумрудного города, Урфин Джус и его деревянные солдаты, Незнайка в Солнечном городе, Малыш и Карлсон и...