Натка М_Мак

Самые прекрасные в мире слова — это не «Я тебя люблю», а «Это доброкачественная опухоль».

Ответы
Андрей Якунин

Это сто в гору... Прошлой осенью после очередной операции на носу (опухоль) в очередной раз отправили здороваться с онкологами. На этот разв Томский специализированный институт... Вот так каждый раз после операции ждёшь. А этих операций у меня было уже 11...

Натка М_Мак

Я тоже знаю цену этим словам

Андрей Якунин

К сожалению...

Андрей Якунин

Прорвёмся! Хотя я тебя люблю - это тоже важные слова.

Натка М_Мак

безусловно

Олег Стебенев

Слово "доброкачественная" относительно; я врач патогистолог; и я вам говорю : во всем мире нет установившихся критериев, которые относят опухоль к тому или иному типу.

Натка М_Мак

вам виднее, конечно

Олег Стебенев

А нуда, конечно.

Натка М_Мак

А, ну да, конечно

Наталья

доброкачественная опухоль тоже ничего хорошего,правда времени больше изменить что то в своей жизни,чем при злокачественной.

Татьяна

Я помню тот момент,когда мне это сказали...вернее электронной почтой выслали результаты...это счастье!!!!

Натка М_Мак

Мне тоже понятна эта фраза...

Дм
Дмитрий

😅 А мне фиолетово было, я сразу знал только уйму времени потерял на кучу обследований.

Татьяна

А я три года убила на лечение,обследования...пока в итоге не убрали всю эту дрянь....если бы сразу знать......сразу можно было бы и избавиться

Дм
Дмитрий

западная медицина изжила себя

Сергей Бочаров

Нет! Самые прекрасные слова: " Я люблю тебя и слава богу - это доброкачественная опухоль, доченька!!!!

Натка М_Мак

Да уж

Сергей Лукин

Эта доброкачественная опухоль легко может стать злокачественной, если ее не удалить вовремя.

Андрей Тибилов

Ты так думаешь? У мамы была доброкачественная опухоль.Шестой год мамы с нами нет.

Натка М_Мак

Не знаю

Андрей Тибилов

А мы столкнулись

Натка М_Мак

Я тоже многом с чем столкнулась

Андрей Тибилов

Ната,я могу чем помочь?

Натка М_Мак

Ничем) все нормально

Beyukaqa Cahangiroqlu

любовь эта как гвоздика. не ожиданна откривается и не ожиданна закривается.

Сергей Дубовик

По этой логике стафиллокок, если он золотистый, вообще предмет гордости.

Натка М_Мак

Хорошо, что вам не совсем понятен смысл сказанного

Сергей Дубовик

Мне он очень даже понятен. Просто доброкачественная опухоль не есть безвредная.

Натка М_Мак

Это понятно, но с сравнении...

Сергей Дубовик

Ну да, как в анекдоте: ведут мужика на эшафот. И тут он видит окурок в полсигареты, лежит себе, дымится. Поднял, затянулся и подумал: "Кажется, жизнь налаживается!"

Натка М_Мак

Да уж)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

незабивате себе мозги плохим эт нестрашно позитивно ток думайте

Натка М_Мак

Я знаю о чем говорю и прекратите вечно указывать что мне делать

Александр Голунов

Самые прекрасные в мире слова для женщины-я тебе куплю.

Натка М_Мак

Редкая глупость

Александр Голунов

К сожалению,это реальность.

Натка М_Мак

не ожидала от вас такого дешевого мнения(((

Александр Голунов

Это была шутка,но,как часто бывает,шутка может быть достататочно серьезной,если относиться к ней серьезно.Попробуйте посмотреть в другом ракурсе,или хотя-бы в другом настроении.Удачи.

Валентина Немчинова

да, эти слова важнее, хотя пусть опухоли не будет лучше

Натка М_Мак

да, пусть так

Лена

В определённые периоды жизни , наверное, так и есть

Натка М_Мак

Да, счастье относительно)

Лена

Счастье - это счас, здесь и сейчас. Оно мимолетно 🌹

Любовь

НО ОНА ЗАПРОСТО МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ

Натка М_Мак

Да, вполне

Любовь

ПОЭТОМУ---ПРЕДПОЧИТЕЛЬНО ........Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!1

Алексей Малахов

Ой. Это просто пуля мимо пролетела. А следующая?

Алексей Малахов

Злокачественная?

Натка М_Мак

Нет

Ольга

Главное, чтобы обе эти фразы были не ошибочны...

Натка М_Мак

вы правы

Ольга

Первая -черт с ней. )) Главное, что бы вторая была верной.

Ку
Кукулькан

"Майкл Джексон оказался Вашим родственником!"

Александр Аношин

а чем она лучше злокачественной? тоже резать

Галина Еремеева

согласна...у нас очень много онко больных

Ан
Антон

а чаще всего встречается сделано в китае