Светлана

В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток. Добро пожаловать на землю! И женщины, как правило, ступают по ней с некогда подбитыми, зажившими, но больше не используемыми крыльями. Поэтому каждая из нас, вне зависимости от опыта и интеллекта, ждет того, с кем захочется снова вспорхнуть, раскрыть карту "мира над головой" и вспомнить местоположение неба № 7...

Ответы
Ол
Ольга

Летать или ползать мне решать. Я хозяйка своих собственных мыслей. Они отражаются в реальности. Что до бывших.... Мало ли что бывает в жизни.... Всём спасибо за опыт. Когда я хочу на 7 небо я на нем))) любите себя прежде всего

Светлана

Спасибо. 🌹

Ол
Ольга

Будьте здоровы и счастливы

Светлана

Вам счастья большого!!! Я прислушаюсь к Вашим словам, обязательно!

Ол
Ольга

На Ваше усмотрение. Благодарю

Владимир Панферов

Какая вы правильно умная- как Эльчин Сафарли! Вам бы еще совесть поиметь и сослаться на автора, но, видимо, вам это не с руки сделать.

Светлана

Спасибо. Я на авторство и не претендую. Сколько читаю вопросов, чужих мыслей, не разу не видела, что указывают ссылку на автора. Или пишут анекдоты, песни.. Видимо я одна такая бессовестная.

Владимир Панферов

Скорее всего.😅

Светлана

Хорошо, что есть Вы - ум, честь и совесть "обсуждайки". Рада за Вас, что прочитав цитату, Вы прогуглив её, хоть узнали, кому она принадлежит. Удачи Вам в дальнейших расследованиях)))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Нередкая чушьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Светлана

Бывает и редкой???))

В М

Потому что находясь на небе №7, начинают ненужные проверки..

Светлана

Если нашла того, с кем захотелось вспорхнуть... будет верить...

В М

Нет.. уже не получится.. Крылья попорчены..

Светлана

Любят молодых и крылатых..

В М

Любят .. И будут любить.

Светлана

Ну, и правильно...

В М

Никому не нравится попутчик зануда((

Елена Сторожук

Но крылья не всегда вырастают... вырастают проблемы...

Светлана

Вы правы..

Татьяна

как замуж выйдешь так и станешь реалисткой сразу

Татьяна

спс

Леди Мила

нет, некоторым уже не хочется ничего.

Светлана

Любви хочется в любом возрасте...и полёта...

Леди Мила

нет

Светлана

Вам не хочется?

Леди Мила

у многих такое разочарование..

Надежда Вероника

ждать, мечтать - никогда не вредно

Сергей Фрюжников

Девушка, Зачем ВЫ бросаете нас

Светлана

Спасибо.

Сергей Фрюжников

В добрый путь на небо №7

Сергей Фрюжников

Пока это долго?

Светлана

Что долго? Извините.

Вера Щербакова

бывает такое

Светлана

Вы молодая!!! Летайте!!!

Вера Щербакова

спасибо полетаю

Светлана

Счастья Вам и удачи!!!🌹

Вера Щербакова

благодарю

Геннадий Серебряков

грамотно

Геннадий Серебряков

у нас21.00

Светлана

Всего 250 км, а разница 2 часа.

Геннадий Серебряков

пора наверно в люлю завтра на работу

Светлана

Ну, да)) Спокойной ночи.

Геннадий Серебряков

тебе тоже сладких снов.

Маркиза Простая Баба

как-то да

Dmitriy Bardodin

красиво

Dmitriy Bardodin

Вы до реалистки пока не дошли

Светлана

Всё верю в чудо))

Dmitriy Bardodin

Совет чужака.Перестаньте пользоваться этими иероглифами.У ВАС КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС.Можете если захотите

Светлана

Спасибо.