Леонид Рюмшин

Ящик водки, пива бочка, холодец, салат, грибочки. Где ж тут быть здоровью бля? С двадцать третьим февраля!

Ответы
Сергей Красавин

Леонид! Класс! С Весной! … Сидели с друзьями-однополчанами 23 февраля… И тут Александр Михайлов («Любовь и голуби») встает и произносит тост: «За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!» Классный мужик! Да?
Кстати. ГЛВПУР ГШ СА не пропускал фильм «Любовь и голуби»: «Превратно представлен образ советского призывника» … Юрский (гневно): «Да мы с Сашкой 5 дублей сделали! Считай, до границы с Китаем на карачках проползли!» Фильм вояки в конце концов разрешили!
Но тут новая написать. Юрского с его другом Дуровым (счастья им небесного!) вызывают на выездную комиссию в райком (театр собирал на загрангастроли). Первым вызвали Юрского… Вопрос: - Кто является президентом ЧССР? Юрский: «Да я своего-то президента не знаю!» Немая сцена! Отставка. Следующим заходит Дуров. - Опишите флаг Советского Союза. Дуров (делая задумчивый вид): «Ну… Это такое черное полотнище. С черепом и двумя скрещенными костями…» Вынос тела.
… Два друга-хохмача сидят в ресторане Дома киноактера: - Тебя за что бортанули? – За президента ЧССР. Дуров: «А меня за череп и кости… Они что, думают, что я идиот… У меня что, слюни текут?» Забегает Ефремов: «А! Вот вы где! Так, срочно, чтобы завтра трезвые, б… Были в райкоме … Получите выездные характеристики и в ОВИР. И чтобы, б… Я вас больше не видел!» Оказывается, после «выступлений» наших друзей, Ефремов пробился на прием к Первому МГК Гришину. Честно все рассказал … Тот смеялся от души: «Ну! Артисты!» и велел выдать нужные документы…
… А в это время у меня в деревни вся семья смотрит впервые «Любовь и голуби»… Доходит сцена «у рукомойника»: - «Василий! А чем-то вы руки моете?» … Мой дядька вскакивает и - к рукомойнику … Оказывается, что он там много лет прятал свою заначку – чекушку. Даже женщины не могли прознать … А тут такая засада. Поздравляю дядю с 23 февраля… Пересылаю тост Михайлова… Дядя: – Да я с этим гадом! Даже и слышать его не хочу! Такой схрон испоганил!
Вот что значит сила искусства!

Сергей Красавин

. .. быть добру!

Yura Smirnov

А причем водка, пиво, закуска и 23 февраля. А для уклонистов от армии, может быть и подходит. Одни служат, а другие на кампашках прозябают на водке и прочее, а потом сопли жуют и жалуются. Армию не прошли, идут все по одному кругу Ящик водки, пива бочка, холодец, салат, грибочки. Где ж тут быть здоровью бля? так все и живут в пьяном угаре и в соплях

Леонид Рюмшин

это не про нас! мы честно служили согласно присяге.

Yura Smirnov

Как же не про нас. Вы меня не знали, я вас. Писали вы для Обсуждайки, а не для инопланетян. Чем живем, чем дышим, о том и пишем. Значит потихоньку катимся под откос, не замечая этого

Леонид Рюмшин

предлагаю отложить обсуждение до след. 23 февраля. очухаться надо

Ludmila S

Всё перечисленное...вау! Не отказалась бы...особенно от грибочков. И со здоровьем будет всё ОК,если из ящика водки,употребить рюмку,а остальное расстянуть до следующего 23 февраля.

Ludmila S

А в душе -то романтик я, если б не клещи...

Леонид Рюмшин

гады они , эти клещи.

Ludmila S

Кайф такой сломали!

Ludmila S

Приятненько!

Valentina Pakshina

Вы - пользователь и продолжатель традиций Русского народного творчества в части использования крепких словечек?! Но ни первооткрыватель!

Леонид Рюмшин

нет, нет. мне до первооткрывателя далеко. я согласен

Петя Васечкин

море водки пива таз,дядьки Язова приказ,- батя говорил

Леонид Рюмшин

батя зря не скажет.

Роза Хасанова

Вы проспали 23, 8 марта, а теперь карантин на дворе

Леонид Рюмшин

ну и что! мы не выходя из дома будем праздновать. столько наготовлено и что - пропадать всему?

Роза Хасанова

Приятного времяпровождения !

Леонид Рюмшин

вас тоже приглашаю. еды, питья хватит.

Роза Хасанова

Спасибо ! С осени откормлена !

Роза Хасанова

Спасибо за конфеты!

Федя Кукин

Спасибо!!Так оставь немного на 24!!!😀😀

Леонид Рюмшин

уже зашхерено.

Светлана Ахмедова

Хоть бы мяса кто принес.....спиться можно

Леонид Рюмшин

неожиданный вывод! и неправильный. как может такая красотуля не нравиться. это просто невозможно.

Светлана Ахмедова

Поддаю редко....вот....теперь с утра...натощак буду пить....

Леонид Рюмшин

хозяин барин. в случае чего , у меня нарколог знакомый есть. кодирует за пять секунд. и надолго. до сих пор не могу на спиртное смотреть. а уж сколько лет прошло!

Светлана Ахмедова

Что-только не сделаешь....чтобы понравится мужчинам....телефончик нарколога скиньте....думаю понадобится мне в моей новой жизни

Людмила Козина ( Агеева )

До 8 марта не останется ?????🤔🤔

Леонид Рюмшин

а мы что? бедно живем? еще прикупим. гуляй рванина!

Людмила Козина ( Агеева )

Здоровья хватило,бы ....

Леонид Рюмшин

а что его беречь? беречь надо хорошее, а плохое - даже думать о нем не стоит.

Людмила Козина ( Агеева )

Что осталось ...!🤔🤔😭😭😭

Сергей Путько

🖼

Хохотушка Весёлая

Страсти, приехали!)) 8-е на дворе!))

Леонид Рюмшин

лично для вас :-Ящик водки, пива бочка, холодец, салат, грибочки. Ох и врежем завтра! С днем 8-е марта!

Хохотушка Весёлая

Обычно много алкоголя, если она не красива... Спасибо, мило)))

Леонид Рюмшин

проблема тут у всех одна - краса вещь переменчива. чем больше пьет мужик вина, тем краше будет женщина.

Галина Мазяркина

👍👍👍✨☄️✨

Эл
Элексей

неа такого не позволила бабуля

Леонид Рюмшин

правильно! успеешь еще отравиться!

Эл
Элексей

да уж в моем возрасте и 100 гр . многовата

Эл
Элексей

пивка . ох подагра похоже увы нельзя

Леонид Рюмшин

беру назад

Эл
Элексей

годы

Хохотушка Весёлая

Несите грибочки и прочее))

Леонид Рюмшин

все уже оприходовано. теперь надо до 8-го терпеть.

Хохотушка Весёлая

Опоздала...

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Я Не Я.

рифмуещшь не не в попраД

Леонид Рюмшин

а как? подскажи!

Я Не Я.

пока не то.

Леонид Рюмшин

потом то будет или как?

Владимир Горелик

Лександ Сергееч поклон

Тамара Нелаева

С наступлением весны.

Тамара Нелаева

Благодарю. Добра и счастья вам.

Алина Васильева

😲 СКОРО АПРЕЛЬ

Леонид Рюмшин

день рождения ильича будем справлять?

Тр
Трофим

❓ты хоть служил

Леонид Рюмшин

в/ч 12637, в/ч 16522. Ясный, оренбургская обл

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂✊

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))