Лунная Соната

Теперь тошнит от всего что связано с Севером...

Ответы
Парамон Дормидоныч

Беременна..от лапаря)

Лунная Соната

Здлрово Лист)давно не астречались

Якобсхавн Фхтагн

золото искала?

Дмитрий Мироненко

греби на юг

Дмитрий Мироненко

тогда пока карамельку чтоб не тошнило)

Папин Друг

Чивой то...

Лунная Соната

Там с другой стороны член...а не хвост...простите великодушно

Лунная Соната

Чепуха...первое-награда...второе-наказание

Папин Друг

Это бабушка надвое гадала...

Папин Друг

Ну не семи пядей..., но не дурен...

Лунная Соната

Ну нет не дурён...однозначно

Виталий Свинарев

Чего так?

Лунная Соната

Психичек разных...которые пишут гадости

Лунная Соната

Мне плевантесно на асё абсолютно-веришь???столько грязи кругом...только и остаётся чихать на всё...тролли бесятся

Виталий Свинарев

Верю! Только не нервничвй!

Лунная Соната

Да не нервничаю я ни грамма...ну опротивили тошнит...но без нервов)))ПЛЕВАНТЕССИМО-нравится слово???

Лунная Соната

Да...это отражает моё отношение ко всему...здесь творящемуся

Григорий

возможно

Григорий

значит зря,раз не понравилась

Григорий

на следующий раз поезжай на юг

Григорий

успокойся, ☕ 🍫 ,попей кофейку

Лунная Соната

Возбуждает...зпвтра успокоюсь

Кулаков Леонид

меня нет

Russo Vero

Понятно

Лунная Соната

Конечно...сожгли мосты)у нас быстро в запале это

Лунная Соната

И ещё мысли имеются...совсем всё разрушить и улететь...но пока сомнения...до следующего запала

Лунная Соната

Мне легко и хорошо...так всегда мне после принятых решений..и я не пожалею уже никогда...слишком велик груз воспоминаний.....противных

Лунная Соната

Тогда смотрим вперёд)))до завтра...уважаемый...

Лунная Соната

Ге очень сегодня...курить бросаю...пшику специальную брызгаю и жвачки жую...сейчас тошнит-позоже переизбыток никотина

Максим Исаев

почему?

Лунная Соната

Вспоминаю что там был один друг...который оказался потом врагом поэтому и тошнит

Лунная Соната

Нет...он тролль...неискренне общался и обманывал меня

Максим Исаев

Как можно взрослого человека обмануть? Видимо Вы слишком сами доверяли ему чем следует...

Лунная Соната

Проехали...этл мне наука...ко всему моему опыту общения с троллями

Максим Исаев

Все что не делается - к опыту...

Ольга Огородник

бывает