Виталий

Следите за тем что происходит у вас на районе?

–3
Ответы
Foxy Beige

Нет необходимости: город очень спокойный и мирный. Нет у нас банд грабителей или банд маньяков. Но бывают исключения, а которых можно узнать неожиданно и даже не из новостей.)

Moiha Guberman

Уже нормально,а было что русские бомбы кидали каждое утро,но когда их разбили теперь тишина и лишь надолбы и ежи на дорогах напоминает нашествие посланников Сатаны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да просматриваю события Сегодня было печальное событие хоронили дядю 32 года и племянницу 4 годика..Погибли во время пожара...🙏

Алина Алина

Недавно мужчина у нас в районе ночью кубарем выносил стиральную машинку до мусорки😂😂😂Проснулись все

Св
Светлана_Светлана

Следим. У нас Балашиха , район известный. Вс время власть деньги мое и Бентли шныряют в сторону Владимира

Владимир Николаевич

За этим должны следить полиция и администрация - они за то деньги получают

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем? исправить все равно не смогу, а усугубить не хочу обстановку)))))

Не Всё По Фигу...

а ничего не происходит болтовня о моральных ценностях и воровство...

Ирина Гавриловна

По катафолкам у кафе и скорым? (Нет не слежу.. Мы в разных лодках

Майя Зырянова

у нас все тихо.Соседи шашлык жарят на полянке возле дома

Софья Мустафаева

Нет, но в курсе, стоит сходить за хлебом и ты всё знаешь...

Дильшод'$

Часто вижу плакаты с надписью "Добро пожаловать в АД".

Ир
Ирина

ну если это связано со строительством,то конечно

Кр
Красавчик

50/50. Как правила, потом переделывают или просают

Ирина Бабицкая

Неа...мне соседки к чаю вечернему всё приносЮт...

Александр Елтышев

На это есть следователь по особо важным делам.

Андрей Григорьев

Ну а чо, должен же кто-то рулить по теме...

Владимир Петров

Нет. Я это переложил на участкового...)))

Надежда Тихонова

Только то,что рассказывают в Новостях.

Вася Васильков

Молодежь пусть буреет.Спокойно гуляю.