Людмила Канивец

Собачья жизнь зависит от породы хозяина. Согласны?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Стань предельно беспристрастным Твердо храни покой Все перемены произойдут сами по себе А ты созерцай естественный круговорот Разнообразие явлений бесконечно Но все они возвращаются к своему началу Вернувшись к началу, обретают покой Покой -- это возвращение к сути Вернувшись к своей сути, обретают подлинность Знание подлинности приводит к ясности Незнание -- к беспорядку и злу Познавший подлинность -- совершенен Достигший совершенства -- справедлив Справедливый может быть Царем Ибо путь Царя -- путь Неба

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Собачья жизнь" понятие растяжимое. Если породистый пёс с родословной и приобретён за не малые деньги, то его "собачья жизнь" будет лучше чем у некоторых "человеческая жизнь". Тем более если он будет жить в семье жлобов-нуворишей. Они будут между своим окружением бахвалиться достижениями своей собаки. Ну, а если собака Бобик Шарикович, то тут уж как повезёт. Как в том мультфильме " Шарик в гостях у Барбоса".

Нина Архипова

Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем, как дважды-два,
Нет добрее существа.
Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания.
Вот это воспитание!
Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!

Владимир Асиновский

Не только от ПОРОДЫ хозяина. Я видел собаку ну очень похожая морда на хозяйкину. ( а она ещё хвасталась что собака сдала нормы дрессировки) У нас в городе в Одноклассников видел. А потом видел их наяву

Людмила Канивец

Какая хозяйка, такая и собака...Бывает...

Владимир Асиновский

притом довольно часто

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Безусловно. Было считает что собака это просто животное, и его на цепь и из грязной миски. А у породистого хозяина-это член семьи, часто более важный.

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Се
Сергей

Мы часто братьям меньшим прирученным глядим в глаза и видим в них любовь, но как же стыдно, если раздраженьем срываемся на крик и даже боль.

Людмила Канивец

Нет.Я так не поступаю! Они же всё понимают, даже, когда нам больно!

Се
Сергей

Псы прощают, кошки, только когда голодны

Людмила Канивец

Ну кошки живут, привыкая к дому, месту , а не к хозяину...

Се
Сергей

Я у них не смог просить, но прощения прошу

Людмила Канивец

Это уже хорошо!

Се
Сергей

🌹

Владимир Цветков

С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.

Балбес

прошу жену: Создай мне собачьи условия(корми, пои, на ночь отпускай...) я буду служить до самой смерти.. НЕ ПОВЕРИТЕ!!! Не согласна!!! 😢

Балбес

👌🌹🌹🌹 Что бы ни случилось - НАДО жить...

Любовь..любовь!

Так и живу, внуков дождалась....

Балбес

Вот и я... Старшему 27 на днях, младшей 17... Внукам... не месяцев... ЛЕТ...

Любовь..любовь!

Да я помню. Я же поздравляла тебя с серебряной свадьбой дочери несколько лет тому назад.

Балбес

Люба, прости... Запамятовал... 😢

Ильяс

не породы, а осмысление. Кому что близко, бог дает ее любовь (на эту объект-собака или кошка и.т.д)

Ал
Александр

хозяин 54 не смешите ущербность это не дар а приговор кривому пустому живущемму в кредит пока

Изя Поцман

Ну да... Если хозяин борзый, то и собака.... Яблочко от яблони всегда падает маслом вниз....

Мурка

Хозяин зависит от породы собаки!!!! Какая порода "блохастого", такой и хозяин.)))

Алексей Шустин

К сожалению так и есть.Ведь не зря говорят, каков хозяин, такая и скотина.

Людмила Канивец

И правильно говорят!

Янина Мехова

Нет,от его душевного настроя,при этом может быть и вовсе беспородным.

Алексей Ананьин

От человечности хозяина зависит жизнь и судьба собачек. 🐩

Людмила Канивец

Так и я об этом!🐶

Алексей Ананьин

Будь хозяин хоть аристократ или простолюдин если он по жизни урод то и собачке жизнь поломает. А если хозяин человек добряк то и собачка его будет кататься как сыр в масле🤗

Валентина Пакшина

Да! "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей,.."!‼️

Валерий Бакай

но почему-то хозяин становится похож на своего питомца!

Людмила Канивец

Да, так часто бывает!

Виталий Тихий

Нет. Нет хозяина - нет собаки. Нет собаки - нет хозяина.

Людмила Канивец

Это понятно!

Виталий Тихий

Я рад, что со мной общаются ПОНЯТЛИВЫЕ.

Людмила Канивец

И мне приятно!))

Виталий Тихий

Это ж замечательно! 🤓

Ирина Гавриловна

Даже не знаю.. Если бы не муж мы бы по-другому все жили

Алексей Кожура

так и думал пока не завели Бернского Зинин Хунда !)

Людмила Канивец

Понятно! Теперь ОН ваш хозяин, угадала?!

Алексей Кожура

ну типа того !хорошо хоть не в доме он !

Алексей Кожура

и меня поражает то что он всё ест !))))