Seniour Pomidor

Что значит пространство-время квантуется на макроуровне ?

Ответы
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Важнейшими формами бытия материи являются пространство и время.
___Пространство есть категория для обозначения протяженности и структурности всех материальных объектов.
___Время есть категория для обозначения длительности существования и последовательности смены состояний всех материальных объектов.

Seniour Pomidor

пространство и время одно целое

Nataliya Smirnova

на макроуровне пространство-время является непрерывным образованием, то на микроуровне ... На макроуровне: вещество, поле, пространство; на микроуровне: элементарные частицы, квантованное поле, физический вакуум.

Tamara Diamond

Изложено понятие квантованного пространства-времени, из которого образуется материальной Мир. ... Этот эффект "фокусировки" некоторых пространственных деформаций уже на макроуровне! (в Космосе).

Олег Шишанин

КВАНТУЕТСЯ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА ПИШЕТСЯ ЭТО ВО ПЕРВЫХ А ВО ВТОРЫХ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НЕ ОТВЕТИШЬ!

Seniour Pomidor

на пиши несколькими про квантуестся я знаю что даун, ты первый заметил

Олег Шишанин

А ТЫ ЗАБЕЙ ПОИСКОВИКЕ В НЕТЕ МНОГО СТАТЕЙ НЕ ПРОБОВАЛ?

Колясик Швець

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВУ ПОФИГ ЧТО ТАМА СЕБЕ ВООБРАЖАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАЗУМ

Иван Жоркин

Это почти то-же самое -что и бинарный квадриуровневый симбиозиом в микросистензиуме.

Иван Жоркин

Курни косячек тогда все состыкуется))))

Иван Жоркин

Косячек можешь из квадратного корня извлечь.

Сергей

Время всегда идёт своим чередом.Пространство-это космос,другие миры во Вселенной.

Сергей

Согласен. В него и входит пространство.

Счастлива

значит время и пространство в какой-то точке сливаются... наверное так

Leo Starnello

Это значит что пространство состоит из длины ширины высоты и времени

Leo Starnello

Хз тогда вопрос не понял значит

Андрей Карпов

Оооо, теория относительности пошла... Энштейны пошли... интересненько

Андрей Иванов

Читайте физику, любознательный Вы наш, на вернка разгадка рядом.

На
Наталья

сейчас 23:55 какая нах....н физика.....хотя...)))) как посмотреть)))

Seniour Pomidor

да не это вы чёто впереди планеты всей

На
Наталья

нет настройки в виндовсе!!! по яндексу!!!))))

Ги
Гитарист

ни хрена оно не квантуется . Его просто нет . Ваккум епти.

Олег Севостьянов

Это значит что тебе подышать и спортом пора заняться.

Seniour Pomidor

неплохая идея только тесты через 3 недели

Олег Севостьянов

Поясни и обоснуй, интересно.

Елена Булычева

да отстаньте вы..не удаляется вопрос..хи..виснет сайт?

_Коля_ Антонов

единица измерения растояние время в малом масштабе

Алексей Филипенко

Соеденяется на энергетическом уровне грубо говоря

Ресчиков Анатолий

видимо пересекается, но нам этого не почувствовать

Екатерина Кирина

О ужас ! Как можно об этом думать сейчас выходные!

Seniour Pomidor

да я просто задал вопрос чтоб потроллить людей

Seniour Pomidor

просто делать вечером нечего

Екатерина Кирина

Мне тоже! Вот сижу тут и думаю куда я попала и где кто!

Юрий Набока

Простата уже не Во нифига . Внутренность глаза .