Ол
Олег

Помню во время одного из телемостов,с Познером И Донахью,в 80х у Познера спросили,почему он остается в ссср это ведь империя зла,может его просто не выпускают.Познер ответил ,что он может уехать в любое время, но в ссср жизнь намного лучше.Теперь этот старый лжец говорит о " чудовищном советском режиме" У меня вопрос ,когда он врал,и второе он действительно мог уехать из ссср в любое время,он ведь гражданин Франции,почему не уехал,ЦРУ не разрешало?

Ответы
Ирина Борзенко

У меня свекор получил два высших образования при СССР,преподавал русский язык и литературу,географию,вышел на пенсию,стал читать библию. Я спросила,а когда ты говорил,что Бога нет,ты обманывал? Ты же был ярым коммунистом и атеистом. Да,ответил он,наверное,обманывал.

Александр Гусев

И сейчас не разрешает. Он тут должен помогать ломать Россию и платить за это своим помощникам. По нему ГУЛАГ плачет. Ватничек, мотопила - и лес валить на свежем воздухе.

Колючка-Это Я)))

Да они все сейчас причитают и помои льют на СССР,при котором и поднялись за счет государства,а теперь все резко стали "узниками совести"

Ол
Олег

Да кстати он окончил мгу абсолютнт бесплатно сейчас такое образование стоит сотни полторы зеленью

Колючка-Это Я)))

при любом режиме подпевалы

Elena *****

наверно в СССР он был более популярен и известен,чем во Франции? Значит, в СССР ему больше платили.

Ан
Анталья*

Здесь зарабатыаают только, а живут уде не здесь. Так что с ним всё в поряде.

Ол
Олег

Ну в ссср он явно миллионы не зарабатывал,почему не уехал

Ан
Анталья*

Не тупи

Ол
Олег

Я не туплю а спрашиваю

Галина Самошина

Нигде в мире такие как Познер не заработают столько денег как в России.

Валерий Воронов

Ему интересно было наблюдать за агонией государства..Не каждому дано..

Ол
Олег

Он жил в ссср с 60 х ни о какой агонии тогда и мыслей не было

Валерий Воронов

Агония началась намного раньше

Ол
Олег

Это задним числом все умные ,а тогда никто этого не видел

Валерий Воронов

Кто задумал аферу с СССР , тот ведал

Ол
Олег

Это был явно не познер и ему подобные

Валерий Воронов

Ну почему..см фамилии и национальность

Маргарита Фякинская

Они все проститутки и лжецы. Не берите в голову.

Сергей

Он всегда лжет

Александра Макарова

да ну их всех

Виктор Прохоренко

Хитрый еврей

О-Ля-Ля

грустно...

На
Наблюдатель

ла

Ол
Олег

Цру главное слово управление ,так что все таки "ло"