Надежда Мельникова

кто будет любить девушку так искренне и настоящее

Ответы
Николай Высикан

Природа создала мужчину и женщину Кто может любить своих детей конечно мама. Потом появиться парень может и не один и вот ваши сердца начнут биться в унисон это тот который будет тебя и любить и за тобой ухаживать

Валерий Журавлев

Хотел сказать - другая девушка, да, женская дружба бывает очень редко. Правильный ответ - искренний и настоящий мужчина, только девушке смотреть нужно правильно.

Андрей Наумовский

Что до любви, так то ещё вопрос...сначало, говорят, принюхоться-то нужно...а дальше то-ли Бог...толь чёрт понёс....включится долден разум!!!...это НУЖНО!!!

Николай Фёдоров

Почему именно девушку? Любви все возрасты покорны! А тот, кто искренне влюблен, и будет любить по-настоящему.

Aleksandr Dancnukov

Я с женой уже 29 год живём, семья нормальная, сыну 25 лет. Вообще-то девушка понравилась, женишься, потом семья.

Николай Фёдоров

Почему именно девушку? Любви все возрасты покорны! А тот, кто любит искренне, и будет любить по-настоящему.

Владимир Коркунов

Тот, кому девушка даст возможность в поддержке потребностей и не обязательно сексуальных.

Юрий Данилов

Почему девушку .ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.НО САМОЕ ТРУДНОЕ СОХРАНИТЬ -НЕ ВСЕМ ДАНО!?

Федор Реуцков

Настоящееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Лерыч Лапа

а вот ваша однофамилица любила горы и наверно искренне и настояще как то так

Алексей Бикмурзин

тот которому пройдет электрический ток по организму глядя на тебя !!!

Николай Фёдоров

Любви все возрасты покорны.А любить будет тот, кто по-настоящему вд

Валентин Бабийчук

Надя!!!Любить девушку будет парень который влюблен в нее по уши!!!

Mihail Tabak

на свадьбе моего брата была выдвинута версия о подушке😉🍒🌹🥂

Галимжан Базылов

Найти трудно такого человека . Но надо, хотя бы процентов на 70

Андрей Кузьмин

Если девушка этого сама захочет и будет этого желать

Sekach Dev

Да было такое... но она умерла (рак)... так вас и люби....

Надежда Мельникова

печаль\

Валерий Решетько

Что за вопрос????. Кто полюбит искренне- тот и будет.

Валерий Гобозов

Надо уметь выбирать и быть правильной девушкой

Лариса

А что, можно любить неискренне и ненастояще?

Vladimir Rakivnenko

"Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.
1829"