Ал
Алиша

Как вы относитесь к изобретательности продавцов? )) 🖼 * 🖼

Ответы
Николай Песоцкий

Ну так, Алиша... Это специфика разных языков. Когда русский человек говорит русскому слово ООН, то услышавший это слово думает об организации объединенных наций. А когда русское слово ООН слышит грек, то он понимает его как греческое имя Царь Небесный.

Ал
Алиша

Одно дело понимание. А другое когда говорят русский вариант русскому человек не тот.

Николай Песоцкий

Мне русский язык нравится из-за того, что на нем самое богатое восприятие мира.

Натка М_Мак

А я не в восторге от лангустов, ела их в нескольких странах и приготовленных по разным рецептам - не ах, а вот камчатский краб, даааа

Эп
Эпикуреец

Алишь, В чём разница мяса ракообразных? Надеюсь ты мне доступно объяснишь. Вопрос был твой .)) Или очередная показуха? ))

Ал
Алиша

вкус разный у всех, жирность/сухость, сладость или ее отсутствие, волокнистость.

Эп
Эпикуреец

Ладно. Не могу не признать, что ты спец. А я всегда спецов уважаю. Не важно в каком деле.)

Ал
Алиша

🙂👌

Эп
Эпикуреец

Удачи, Алишь.))

Ал
Алиша

Благодарю, взаимно 🙂

Эп
Эпикуреец

Со всем уважением Алиша. Ты верна своим принципам. )

Агат

Нормально отношусь, т.к. запас серого вещества позволяет отличить их от раков и омаров. Ну и работаю в этой сфере.

Агат

Ты тоже продаван?

Ал
Алиша

нет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так мы дремучие. я и готовить толком не знал, как это. счас ваще не беру уже давно

Ал
Алиша

Ясно. Мне тут один комментарий понравился. "Пока люди покупают магнитные повязки от рака. Такой рынок будет жить"

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я ваще над этим смеюсь, хотя тоже лох, но не до такой степени. меня удивляет страх людей перед смертью. так это же неизбежно. меня шеф довёл до самоубийства. я выпил два литра крепкого суррогата в надежде умереть. утром проснулся ваще без симтпомов похмелья. кто-то есть выше нас, я понял

ДА
Денис А.

Спасибо, Алиша. Вот же падлюки, так и норовят объегорить народ !!!☝️😕

Десант

Отрицательно конечно, но не видел, не ел и не по карману такие излишества

Ринат Житков

Смотря че они изобритают, продажу просрочки, или затягивание покупателя

Владимир

Вот откуда у тебя эта любовь ко всяким ползучим тварям, а..? 😄😄😄

Ал
Алиша

О вкусах не спорят

Владимир

Базара нет... Но почему тебе хочется их всех поджарить...?!! 😄😄😄

Ал
Алиша

Вкусно

Владимир

Так вот куда все раки из речек делись.... 😂

Эдуард S

надурить дело нехитрое! Повестись на это.... как только умудряемся?....

Ал
Алиша

Мне один комментарий понравился "пока в этой стране будут покупать магнитные пояса от рака и нано носки, то продать можно будет, что угодно"

Эдуард S

товаров хватит всем!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в наше время даже обман называется изобретательностью 🖐️😂

Ал
Алиша

🤷‍♀️

Ал
Алиша

Сами не посмотрели размер и теперь глупости говорят. Там всегда все написано.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обманываться рады ))))😁

Ильшат Ахметшин

ОТРИЦАТЕЛЬНО!Я БЫ ИМ ЭТУ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ ВБИЛ КОЕКУДА!

Ал
Алиша

В доме им конечно воля ) но в плане реальности все же возможно. Но выгоднее перепелов, они проще в уходе, мельче, больше штук помещается, яйца ежедневно, а не через день. Их охотно берут молодые мамы.

Ильшат Ахметшин

да я знаю!просто когда ихний навоз в бак мусорный выкидываешь и там все перемешивается аммиаком прет ужасно!

Ал
Алиша

Сушится и продается вообще-то

Ильшат Ахметшин

где на балконе сущить)и кому в центре продавать то?И когда?

Ал
Алиша

Поэтому одни, что-то делают и зарабатывают, а другие на всё некают 🤷‍♀️

Я Рисую Осень

отношусь как к мошейнничеству с творческим подходом

Торе Аманжолов

да они творцы сами не знаю главное продать товар

Максим Jw

Увы, таа было, есть и будет в этой системе вещей.

Александр Чайка

спасибо что хоть на ваших картинках увидел

Muza

Нижнее фото очень впечатляет. пусть живёт.

Z-Мимокрокодил-V

А мне вообще фиолетово. Я этим не питаюсь.

Валентин Чистяков

их работа такая; обсчитывать нас!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алиша

🤷‍♀️

Руслан Мс

Умение красиво преподнести это сильно!!!