Б😊
Белочкаа) 😊

А вы уже изменили свою жизнь? Если что понедельник не за горами) 🖼

Ответы
De
Denis

Так говорят, что понедельник, день тяжёлый. 😁 По этому в Царское время неделя начиналась с воскресения. Сначало выходной, а потом рабочие дни. По этому в последний день недели был банный день. 😁

Прохор П

Я курить бросил давно. Водку несколько лет, пью вечером дома. С женщинами болтаю и рассказываю им свои мемуары Лет 12.Голодаю по 30 дней 2 раза в год., бассейн, зарядка, велосипед.

Вэндель Странник

Если хочешь изменится.. то измени для начала самого себя.. Изменишься сам.. изменится мир вокруг тебя..(Лхаса)🙄😂

Владимир

Вот вечно ты страху нагонишь и в понедельник ваще ничего не хочется !! 😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Я как Дюймовочка с зернышком 😂😂😂

Владимир

Ага, мешок поди нахомячила...😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Эй, кошак.. Не выеживайся, тапком получишь

Владимир

Ну тогда хана всем твоим колготкам...! 😂😂

Ленца Д

Ничего из этого не хочу, но понедельник 😅всё также исправно приходит...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А не кажется ли вам что эта дурость очень хорошо организована

С Э М

Отпуск со дня на день) и никаких понедельников

Кот Кот

Найти новую работу.. Прям ржу немогу пункт

Игорь Николаевич.

Понедельники мелькают как калейдоскоп.

Al
Ali

буду ждать предпоследнего ..в этом веке

Vadim Denisevich

сегодня четверг ещё только настал!

Гостья Из Будущего

Хорошо, что понедельников много😁

Александр

Хорошо! Встренемся в понедельник!

Зн
Знакомый

Или первое число каждого месяца.

В⚡
Виталий ⚡️

1-е число сильнее! Надёжней

Ан
Андрей

у меня алиби.я по сменам.

Александр Драгункин

Давно изменилось жизнь

Вл
Владимир

хочу.но ты не согласна..

Роман Смирнов

каждое утро можно ❗

Николай Лазарев

Знаю,что не вторник