Alex Sher

А настоящая любовь сметает на своем пути все, что мешало - и возраст, и веру, национальность и условности, да и все границы дозволенного и недозволенного!
🖼

Ответы
Во
Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Вр
Временно

Страсть сметает всё, так как " крышу" сносит....и она в самом начале взаимоотношений...далее, если перетекает в любовь...то да условности уже не будут иметь границ....))

Вр
Временно

Это так......."Призрак оперы" из него Все, о чем я прошу Тебя.........

Alex Sher

В Бангкоке ходил на шоу трансвеститов они как раз представляли Призрак

Вр
Временно

Я там шоу Сиам Нирамит смотрела....))

Alex Sher

Я после шоу сфоткался с артистом, а он мне на чистом русском : "Сотку гони" вот так... они этим подрабатывают, после шоу с желающими фоткаются

Вр
Временно

))

Ал
Алексей

а это не любовь а одержимость . все почему то путают любовь с одержимостью

Эл
Эльвира

Ну, нет. Сметает всё на своём пути только безконтрольная похоть.

Alex Sher

вам незачет!😛

Эл
Эльвира

Вот ещё.

Сомерзби

Нет такого понятия =настоящия любовь, или новое счастье!

Пётр Ермаков

В бурных фантазиях - да, сметает.... На какое-то время...

..
....

Как хочется верить в её существование)

Леонид Шестаков

это не всегда любовь... это страсть...

Alex Sher

Говорю же любовь

Лариса

Уголовный кодекс не сметёт, однако.

Alex Sher

И похороны

Mi
Mihail

Очень не однозначный ответ ........

Alex Sher

тогда у вас все впереди

Mi
Mihail

А ты уже познал истину ?

Alex Sher

Да, и очень рано

Mi
Mihail

ОК

Марго Беккер

Оо прописные истинки..

Alex Sher

Неправда Вера устояла, и Ритка нет

Марго Беккер

А Катя с Любой?😅🤷‍♂️😜

Alex Sher

Катя катила бочку, за что была зачислена буфетчицей в пивнушку...(раз бочки закатывать хорошо умела)А Любовь здесь больше не живет, вы же сами виноваты

Татьяна

А Вы её испытали?

Alex Sher

Не повезло, я не сумел победить её веру

Татьяна

это действительно невозможно

Alex Sher

Мало настоящих, кто честен со своей совестью))

Татьяна

мало. Это точно

Сергей

"Нас мало избранных, счастливцев праздных, пренебрегающих презренной пользой, единого прекрасного жрецов"

Gulzhahan Tustikbaeva

👍