Е/
Елена //////

Навязчивая мысль-хочу на наш юг, в Адлер, Красную поляну-посмотреть Олимпийские объекты , на просторы и горы....но вот никак туда не добраться..то времени нет,то денег нет,то компании нет..и тд... А может и жалеть не о чем?...

Ответы · страница 2
Эдуард Щиголев

А я жалею что не сьездил...на Красную Поляну..зеленое земноводное не дало😕

Же
Жека

О чем жалеть? Некоторые мечты не сбыточны. Просто надо жить. Сколько лет тебе?

Е/
Елена //////

Если Вам много,то почему Вы пишите мне на ТЫ*?...потому что так модно в инете?...но этому подвержены только молодые люди,как правило..

Же
Жека

Общение проще. На Вы надо красиво писать. А я с деревни. Мне 55.

Же
Жека

Я тоже многого хотел, а теперь просто живу в деревне. Спокойно и тихо.

Е/
Елена //////

а я сама в деревне..уехала с города..в область..и эта область называется-деревня-но имеет метро)))

Же
Жека

Для меня загадка. Я с Урала.

Владмир

А может лучше к морю? В Геленджик? И тепло и отдых и компания особо не нужна...

Е/
Елена //////

Я читала про угол который растет и растет...я вот до Парижа не могу долететь..дорого..

Людмила

Прилетела из Сочи , одна летела , недорого. Все посмотрела очень понравилось

Галина Болотян

Если очень желаете,то обязательно сбудется. Есть там,что посмотреть.

Ирина

Есть о Чем.Черноморское побережье Кавказа это красота неописуемая.

Владимир Март

А в чём проблем! Могу отключить!

Ирина

Да мне показалось,что у меня появилась тень или "хвост",как в детективах.

Ирина

Еще раз спокойной ночи,Владимир.

Е/
Елена //////

Что-то тут на моем вопросе такое? Не пойму..

Владимир Март

Да ничего! сезон закончился..

Геннадий Терещенко

лучше в горы! а жалеть о нашем юге не стоит, сплошное разочарование

Е/
Елена //////

Ну мне нужны олимпийские объекты, горы потом

Роза Гайфуллина

Очень красиво,есть на что посмотреть....правда цены кусаются....

Роза Гайфуллина

В прошлом году была в Дагомысе,мне понравилось

Vera Naumenko

тут уповать нужно на жизненный путь, куда кривая заведёт

Вова С Кошкой

Я в этом году там был. Мне понравилось. Думаю, дело вкуса.

Сергей Мокин

Сбудутся Ваши желания Пусть Все Будет, как Ты захочеш!!!!!

Татьяна Курбатская

Конечно не о чем. Везде всё одно и то же, те же проблемы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

жаль, что раньше не связались, я бы составила компанию

Е/
Елена //////

Когда раньше?...я пока не еду...я ещё только мечтаю..

Татьяна, Но Не Ларина)))

я в Архыз хотела в этом году, не поехала, потому что не нашла с кем

Ив
Иван

да особо не фантан тамотдахнуть только если на море...

Владимир Пихтерев

Хорошо побывать в разных местах, но всему своё время

Владимир Пихтерев

и я о том, может быть поближе к дому отдыхать

Е/
Елена //////

Архитектуру люблю...это мое образование

Владимир Пихтерев

тогда круиз на автобусе по местам архитектурным

Е/
Елена //////

Так мне туда надо...именно на то посмотреть что там построено

Владимир Пихтерев

так в чём же дело, в интернете навести справки

Е/
Елена //////

Да нет..живьем же надо))))))..

Е/
Елена //////

А ну это понятно..надо))..

Василий Клепцов

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Михаил Leguin

Привет, с какого сайта зашла лучше пиши мне нв почту

Руслан Неа

Жопу подняла, и километровых кружочков 7 пробежала

Е/
Елена //////

Мне 52 года и не надо мне тыкать и уж тем более писать в таком тоне

Руслан Неа

52 это да. Отмазка отличная. Сиди да жалуйся на жизнь!

Александр Белошапко

Скорее всего не о чем жалеть.. Замужем? Сколько лет?

Е/
Елена //////

Замужем 33 года))).. вот мне сколько лет

Александр Белошапко

О!!! А что же с мужем не общаешься? По сайтам толкаешься..😜

Валентина Десятова

ЕСЛИ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ- НАЙДЁТЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ!