Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы · страница 10
Никита Заборов

Верно. Возлюби ближнего твоего. Природных мы любить обязаны.

Qqqq Qqqqq

не надо нам всех этих учителей только малая часть требуется

Жанна

Даже страшно жить становится Или это эксперимент на будущие Не знаю Знаю что крысы тоже идет борьба за власть А там тем более..скучно В рай я не верю

Qqqq Qqqqq

разве Канада не рай в северном полушарии?

Жанна

Пока он рай в воображении тех кто тут не живут

Qqqq Qqqqq

неужели все плохо в Канаде, под английской короной?

Жанна

..надеюсь что не будет...но..пока не падала Америка

Василий Бабибулин.

Очень так жизненно и мудро!!!я в восторге.Я не один на свете!!!

Жанна

..и не будете =люди рядом

Жанна

..хорошо

Василий Пинясов

Тут оговорка от меня, не ценить, а просто знать, что есть они.

Владимир Кержаков

Нихрена себе, бомж с помойки уже в учителя ко мне заприсан!!!

Жанна

..а кто по вашему бомж?..он не душа?

Владимир Кержаков

Душа, но не преподаватель. Это он для вас педколлектив

Жанна

..нет ..не согласно ..если вы не смотрели на него ..не знали что есть и такие вредные привычки как пьянство доверие и отпустится до дна А они выбрали этот путь ..и это их путь а не твой

Владимир Кержаков

Когда начинать Вам подавать милостыню?

Жанна

....а вы чем богаты?

Андрей Чикишев

да .только почему-то основная масса учится на своих ошибках

Жанна

..мудрые учится на других ошибки

Жанна

да

Жанна

Спасибо

Елена Юрпалова

все правильно.....на ошибках люди учатся, особенно на своих...

Жанна

🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹да и с наступающим

Тома

согласна...и давно замечено..)))..ничего не бывает просто так..

Жанна

Благодарю Рада что зашли 🙂 🌹 🌹 🌹 🙏

Виктор Молчанский

Конечно, в этом есть смысл. А всё называется - жизнь научит...

Жанна

🙂ок

Же
Жека

Жанна, а мне интересно. Сколько у вас сейчас времени и дата?

Же
Жека

Ну как это такую накрашеную не заметишь! Как в народе говорят американцам: Крым забрали, а если америкосы орать будут и Аляску заберем.

G@
Gorgona @

возьмут? то возьмут? кого возьмут? куда возьмут?😂

Же
Жека

Да у нас земли маловато. Гостарбайтеров не куда поселить.

G@
Gorgona @

да уж я подожду пока Россия везде будет))))

Же
Жека

Ну нам этого не светит. Может в другой жизни.

Диамен

Учителем может быть не каждый, а тот, кто может вдохновить.

Жанна

..асогласно и тот кто может обьбяснить

Диамен

плохой учитель объясняет, хороший - показывает, гениальный - вдохновляет.

Жанна

..улыбаюсь..значит у меня был гениальный учитель...До стих пор ношу в души его ..Жаль как он больше не нашел

Диамен

У меня не было хороших учителей, у меня были хорошие оппоненты в образе учителей. А у вас да, у вас были хорошие учителя, судя по вашему уровню.

Жанна

Да..они и сейчас явится в свой путь ..Только такого как в детстве чувствовала ..уже нет ...Я знала что меня защищал всегда ..Только ..мало лет было рядом

Галина Ратицина

Как я с вами согласна, но так больно, когда пытаются ломать

Жанна

.все мы учимся

Жанна

🌹

Равиль Гарипов

После 40 у тебя уже такой опыт , что видеть не кого не хочешь

Жанна

..Понятно только козероги так могут сказать

Сергей Хрулёв

Это если о хорошем. А если вот так: Опять пустые разговоры

Сергей Хрулёв

Опять пустые разговоры, с концами не свести концы. Нас честной жизни учат воры и благородству подлецы. Как-то и так бывает

Жанна

..ох как вы правы..

Сергей Хрулёв

Это не только я. Это давно сказано. Я вижу, Вы - хороший человек, верите в хорошее, дай бог Вам тоже всего хорошего!

Жанна

Благодарю И вам взаимно всех благ Пусть принесет Новогодние праздники исполнении все задуманое

Жанна

🙏 🙂

Людмила

Жаль, что иногда уителя по жизни бывают тоже учени ками....

Жанна

..конечно как же иначе

Людмила

Вроде все правильно,но...фатально!

Жанна

..не всегда....

Ольга Александрова

Побольше МУДРОСТИ от УМНЫХ - поменьше ГЛУПОСТЬ от ГЛУПЦА!

Жанна

..Вы ПРАВЫ!

Алиса Савина

Нет,бывает в жизни плохой опыт,которого бы лучше не было.

Жанна

🙂 🌹

Владимир Артюшевский

Каждый прохожий может стать для тебя Учителем...Конфуций

Жанна

..а он прав?

Михаил Савицкий

жизнь сама по себе школа: просто не каждый на уроки ходит

Жанна

..или не выдержит суровые ее уроки

Юм
Юмма

Конечно неспроста,но иной раз совсем уж непонятно зачем

Жанна

..чего изменить не можем..

Жанна

..можем...если знать причину ..все в нашем рука ..мы решаем жить с ней или изменить к лучшему ..так думаю

Юм
Юмма

Этот самая большая иллюзия человечества.Прежде дана определенная личность при рождении,потом ппиобретаем характер в определенной семье и нации и нас наполняют штампами семьи,нации и т.д.Это надо иметь хорошие мозги,чтобы жить по своему разумению,но и это разумение предусмотрено сценарием

Жанна

Согласно..и кому то сверху лучше так знают почему так нас управляют или учится

Жанна

Благодарю!😇