Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы · страница 17
Валерий Солонович

Глубоко!!!! На самом деле приятно спасибо

Жанна

🙏 🙂благодарю

Жанна

Страшновато....))))

Андрей Васильевич Кудинов

Извините )))🌹🌹🌹 ..., кроме себя бояться нечего )))

Жанна

..правы 😉))

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Жанна

😉🙂..))

Казбек Накенов

случайностей не бывает просто так то же

Казбек Накенов

с масленицей вас и ваших будьте здоровы счастливы по женски и любимы всегда

Жанна

Спасибо Казбек и Взаимно ..пока у нас еще час и наступит

Казбек Накенов

вкусных блинов вам испечь чтоб у ваших чтоб слюни аж текли

Жанна

..вот это умею делать они особеные

Жанна

Спасибо и Взаимно

Nicolay Shumskiy

👍🌹😘👍🌹😘👍

Жанна

🙂🙂😉

Nicolay Shumskiy

Значит над нами есть,что то выше,что сводит нас,пускай даже на мгновение...

Жанна

Да есть над нами..сила что нас управляет

Nicolay Shumskiy

Просто мы мало обращаем внимание и не анализируем происходящее..потому и так...

Жанна

..вы правы..и это так!!!

Asad

Да многие учителя свои время не оценили

Жанна

..увы и к сожалении

Asad

Вдруг из этого ученика становится карьера он претендует его заслуги

Жанна

..может быть..

Виктория Плетнева

А некоторые вызывают гнев и отвращение.

Жанна

🖼

Анатолий

👍👍👍🌹 Вы очень красивы!!!!!

Жанна

Благодарю вас 🙂😉

Сергей Анахин

За чем каждого? Только родных и близких!

Жанна

😉🙂ага..

Валентина Колупаева

Неспроста. в случайности и я не верю.😉

Жанна

Я тоже что дано то дано 🌹

Де
Денис

Согласен с вами, ничего случайного нет!

Жанна

И только о себе !

Де
Денис

Ну ведь многие любители чужим косточки по перемывать!!

Жанна

не войти в них с беседы

Жанна

с теми кто любит сплетничать не войты с ними в разговоры

Жанна

Отлично буду рада за ваших друзей иметь такой друг

Нина Парфёнова

Совершенно верно.. Но иногда и мы учим...

Жанна

..мы все учитель и ученик

Жанна

🙂 🌹

Нина Парфёнова

Спасибо... Чудесных выходных...

Жанна

..спасибо и взаимно..

Владимир Будников

наша жизнь -это серия встреч и невстреч

Жанна

..или те кто мечтали и не было..

Жанна

🙂 🙏

Владимир Будников

два мечтателя в одной семье -это много

Жанна

Владимир мой мечты хватают за троих

Жанна

имено что

Владимир Март

Для девушки - светлый пример! Вы умница!

Жанна

Владимир Благодарю вас)

Владимир Март

Дед Владимир! Если честно!

Жанна

🙂Пусть будет и дед

Lubov Rice

И правильно!Совершенно верно!Жанночка!

Жанна

Любовь рада видеть и благо дарю тебе🙏🌹🙂

Lubov Rice

🤗🙋‍♀️😇☕🍰 Жанночка! Ты Прелесть!

Жанна

Спасибо 🌹🙏😇

Геннадий Коновалов

Жанна, Вы мудра и кое чему меня научили.

Жанна

Рада читать эти слова ..значит ..будем учится и перейти все испытании с радость в душе Благодарю

Жанна

🙂 🙏 😇

Валера Гаврилястый

точно, когда ломает нос это неспроста...

Жанна

ха ха это долги с прошлом жизнь

Алексей

Да уж.Как научиться счастью_вот вопрос!

Жанна

Алексей ..счастье это жить для других кто хуже чем тебе -это радость души!

Елена Сепик

согласна, все в нашей жизни не случайно

Жанна

🌹 🙏 🙂Благодарю!!

Юрий Потемкин

Люди всегда встречаются не просто так.

Жанна

Юрий это и в церкви в православные говорит об этом ..а я так не понимаю какое религии считается ближе к Богу и правду..я считаю одна для всех это Любовь

Юрий Потемкин

Жанна вы что не к Вере не к каким религиям не относитесь? Кто в Бога не верит тот Душу свою отрицает. На счет любви, на земле сейчас любовь потребительская, то есть любят за что то. Бог любви всем отмерял одинаково и любить надо того кто достоин любви, а не всех подряд. Если человек говорит что любит всех, это значит он не любит не кого. Любовь должна бвть индивидуальная, конкретно к кому то.

Жанна

Ок МатьТереза всех любила и оказала первую помощь с Любовью а По религии я православня А это не значит что я не уважаю все конфенсии и религии мира Я про Любовь и к Богу..это на первом месте нужно быть

Юрий Потемкин

Все правильно. Спокойной вам ночи и удачного дня. Я спать.

Жанна

Юрий Спокойной ночь вам и ВЗАИМНО ЗДЕСЬ УЖЕ НОЧЬ..

Александр Кауц

Вы желаете чтоб я опроверг Джеки Чана ?

Жанна

Александр то дождь то Солнце так и наша работа то счастливые то огорчаемся воти все..

Александр Кауц

Закон подлости присудствует 5 го числа Сломалась стиральная машинка заказал щетки для двигателя пришли только сегодня вот отремонтировал её а жена не довольна ей видишли цветы бы лучше я купил .

Жанна

Александр а я наоборот говорю чем цветы лучше шоколад Трата деньги первое второе ..они мертвые без корни Моя мать никогда не рвала для вазы оно говорила идите во двор и любуйтесь им как то так

Александр Кауц

Я уже ей обяснял что это уловка Государства и торговли из народа денюшку выкачать . Но до моей жены это еще всегда было не доступно ей нужен лапша на ушах

Жанна

Александр есть и такие женщины с большие желании Прав это бизнес Увы мало кто понимают это..движет желании а не здравый смысл