Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Да, хорошо сказали. Всё в нашей жизни неспроста. Всему надо учиться и понимать, почему с нами так или иначе что-то происходит и делать выводы. Задавать себе вопросы и принимать верные решения.

Жанна

Ольга вы как Ангел с небес Всегда правильно говорите А я много размышляю об вашими сказано..раньше задавала другим ..сейчас поняла что только себе

Ольга Чернышева

Это хорошо. Рада, что приношу как-то пользу для Вас.

Жанна

Любое слово это польза для всех нас Удачного недели впереди🌹 ☕ 🙏

Ольга Чернышева

Благодарю! Посылаю Вам моё стихотворение. Оно мне нравится. РАДОСТЬ ОЖИДАНИЯ

Когда ты что-то очень ждёшь,
И веришь, это будет,
Когда надеждою живёшь,
То это не забудешь.

И сердце трепетно стучит,
Переживаний столько.
Но мысль одна тебя сверлит:
«Ну, сколько ждать мне? Сколько?»

Но, продолжая свои дела,
Надежда греет душу, –
Она с пути не увела,
Покой твой, не нарушив.

Терпенье одержало верх,
И вот она – победа!
И радость сразу взлетела вверх,
Вмиг счастье с нею следом, –

Пустились в пляску ликованья!
Ура! Ура! Свершилось!
Исполнились твои желанья,
Всё мило получилось.

Предела радость не находит,
Исполнилась надежда.
В сомнениях уже не бродишь,
Как это было прежде.

И ожиданье вознаградилось.
Ты счастье излучаешь!
И жизнь твоя благословилась, –
Теперь ты это знаешь!

Жанна

Очень понравилось Спасибо Каждому свое ..кто то пишет а кто то читает Об себе люблю стихи и читаю их с удовольствием Прелесть они🌹 🙏 ☕

Ольга Чернышева

Я рада. Спасибо!

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹 🙏

Инна Приходько

согласна.. никогда ни о чем не жалею.. и именно так отношусь к каждому человеку в своей жизни.. даже иногда хочется сказать некоторым: "Спасибо за слёзы и за боль! В следующий раз буду умнее))"

Жанна

Супер ответ Умничка 🌹🌹🌹🙂

Сергей Горюнов

Даже человек, проходящий мимо по улице, даже тот, кто не замечен нами, даже лист, упавший поодаль, и то имеет значение в нашей жизни, раз наша жизнь - часть общей жизни и не отделима от неё?

Жанна

Сергей .вы не прав ..Я читала с восхищении ваши ответы Хотя скажу редко вмешиваюсь в этом процессе Не опровергаю то что нравится остроумные ответы наблюдаю размышляю и как то ..остраняюсь когда не могу сразу отвечать

Сергей Горюнов

Иногда мне кажется, что я понимаю мир, но жизнь быстро приводит меня в чувства и я с облегчением понимаю, что ничего не понимаю. Скорее всего в этом "виновато" моё воспитание. С детства ничего не мог понять, так как любой ответ на вопрос ставил ещё больше вопросов, грозивших похоронить меня под этой лавиной. Так и живу, удивлённый. Пытаюсь что-то писать (на пенсии времени много), но всё в стол, ибо что-то напечатать очень сложно. По крайней мере у меня до сих пор не получалось.

Жанна

Доброе утро Сергей Можно напечатать и в интернете Ну кто открывает дневники Другие посты делают в одноклассники контакты Да не надо много Пару фраз пару страницы И явится люди и читают Есть и ПРоза ру там тоже можно Люди перешли больше в интернете чем читают книги ..грустно=а это реаль жизнь Светлые умные мысль надо оставить чтоб люди размышляли

Сергей Горюнов

Но, кроме этого надо кормить и воспитывать внуков (пока 4-х). Хотелось бы что-то получить за свой труд - писать - тяжёлый труд, высасывающий внутреннюю энергию не хуже пылесоса. А в общем я согласен с Вами. Вот только, кто скажет, светлые ли мысли у меня, не во вред ли будет моя писанина?

Жанна

Я много читала И говорю у вас не только светлые мысль а интересные остроумные и мудрые Я ставлю в однокласники стихи Делюсь с ними А можно и в контакте Явились читатели Они в ленте читают Можно и в прозе ру Там открыть страницы можно Ест твитер и инстаграм сайт Да это еще и не теряется Люди нужно мудрые мысль ..они как глоток воды в этом жизнь Не у всех дано У вас я читала и взвешивании мысль мудрые читаешь их как родник Много в жизнь читала И я это вижу..У вас прекрасно интересно читать

Viktor Dratch

На всех появляющихся сил не хватит, да и время жалко, люди разные, а вот дурь людская весьма однотипна. Просто проанализируйте что знакомо и не выкладывайте вопросы по этой тематике.

Жанна

С вами согласно А пусть вопрос остаются Не было бы он с вами не встретились здесь

Елена Невидимова

Вся жизнь на планете это сплошные уроки Кармы, которые нужно проходить достойно, чтобы жить в Новом Мире в Новой Эпохе Водолея. Карма развязывается только Любовью и прощением.

Жанна

Карма развязывается только Любовью и прощением. Отлично сказано Благодарю Елена Счастье вам!!🌹🌹🌹🍰🍫🙂

Сергей Суманеев

Точнее говоря, это Господь Бог ставит нас в различные обстоятельства, научая нас. Если мы поступаем неправильно, то Всевышний повторяет это испытание нам ещё раз.

Жанна

..и те же грабли наступаем..

Сергей Суманеев

Да, пока правильно не научимся. "Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему." (Иак.1:5)

Жанна

Бог даст ..еще как..

Victor Gutstadt

Может неспроста, может случайно. Всё зависит от того, что Вы сумеете извлечь из этого события. Сумеете -- валите всё на провидение. Не сумеете -- значит не сложилось.

Жанна

..всегда мы из любого общении учимся как и встречи ==всегда

Victor Gutstadt

Эх, лишь бы учились без ошибок! А практически такое случается. Вот и учимся иногда не тому.

Жанна

==шаг слева шаг справа ==умный не все рождаются

Яя

ну да, а можно что-то такое же говорить, но не про людей, но про ситуации дня текущего, разделяя день на определённые временем периоды в удобной вам зависимости...

Жанна

Можно..еще как можно..

Жанна

а что разве нет?

Жанна

🙂😉

Vladimirs Cucukins

Определённо. Я в этом смысле фаталист. Всё, что ты имеешь в этой жизни, есть результат твоих движений. Ты сам пришёл в каждую конкретную точку - так или иначе.

Жанна

Владимир.. соглашусь Ваши слова мудрого человека что приветствую

Вадим Потёмкин

А вы всегда следует сказанному? Или ни к чему не обязывающие красивые абстрактные рассуждения – порой лишь средство покрасоваться перед собой и другими? )

Вадим Потёмкин

В смысле, аккаунт вконтакте. Если да – найди группу "Интегральная Луна", я там попозже как раз постик в тему выложу... )

Жанна

я.там есть не могу зайти а есть в мой мир

Вадим Потёмкин

В мире у меня группы нет ( )) Ну, заведи ещё акк...

Жанна

Какие групы?

Жанна

не знаю ..)

Ни
Ника

Он меня научил кофе пить с молоком,
А ещё доверять всей душой целиком…
Не стесняться мечтать, не бояться любить…
Он меня научил не пытаться, а жить…

Валерий Чайковский

Мы когда гуляем по поляне - под ноги не смотрим. А когда собираем гербарий или что ни будь ищем - все обыскиваем взглядом...(Это не Джеки Чан сказал☺️)

Жанна

..не плохо сказано ☺️))

Борис Зайцев

Я прохладно отношусь у авторитетам, от которых балдеет почтенная публика. Я и сам могу сочинить я вас кучу афоризмов. А кто для вас авторитет, Жаннет?

Жанна

Для меня авторитет всегда был и остается отец .даже если он умер он для меня как святой..Умел справедливо и внимательно управлять корабли семьи....и я опираюсь всегда на его мудрость и разум Это как дом если ставишь базу или образно деревья корни сильные и здоровые то и верх растет все здоровые..так думаю.

Владимир Коченов

Случайностей вообще не бывает.Мы не случайно родились и живем .Бог приготовил для каждого человека чудесный план .Нужно его найти и идти по нему

Владимир Коченов

не за что читайте библию .Вера берется от слышания слова Божьего

Жанна

Знаю она всегда под рукой

Владимир Коченов

Чмитайте ее с молитвой и Бог вам сам откроет великое и недоступное.

Жанна

Благодарю

Жанна

Спасибо и вам всех Благ

Иван Степанов

Как только не извертываются люди в попытках сбросить ответственность за свою жизнь со своей головы, желательно с мозгами, на кого и что угодно...

Жанна

Иванушка не грусти 😉

Юрий Митрофанов

Я счастлив ты появилась на мгновение в моей жизни твое имя в песнях поюююют твое имя на костре горело и вообще хорошенькая симпотичная девушка

Жанна

🙂 🙏Благодарю за теплые приятные слова

Игорь Максимов

Иногда наш огонь гаснет, но другой человек снова раздувает его. Каждый из нас в глубочайшем долгу перед теми, кто не дал нашему огню потухнуть.

Жанна

я читала там откуда ты

Игорь Максимов

Я с Инты , в данное время на Карской ,на работе.

Жанна

..понятно..значит моя шибка

Игорь Максимов

Если по фото -это доропа с ЛАБЫТНАГОВ на Салехард . В Салехарде я часто бываю.

Жанна

ок

Valiy Tv

Не Иисус,
но несу свой крест, пытаясь
достучаться до небес.
И если, моя жизнь ещё имеет вес,
скажи мне,
кто же я на самом деле,
ангел или бес?

Жанна

..думаю что ты человек Раз стихи пишешь

Valiy Tv

Душа твоя мне сердце осветило
Твой нежный взгляд пленителен из глаз.
В наш первый день меня ты покорила
Тебе одной признаюсь в этот час.

Как можешь ты сиять так солнцем света
Как красоту могла ты обрести.
В душе моей не нахожу ответа
Для нас сошлись дороги и пути.

Росой лицо наверно умываешь
И утром с солнцем нежности творишь.
Когда меня своей рукой ласкаешь
Ты будто с чистым небом говоришь.

Твой волос глажу запахи вдыхая
И днём и ночью кругом голова.
Когда тебя руками обнимаю
Хочу шептать лишь ласковы слова.

Ты свет любви закаты и восходы
Цветенье вишен яблонь и цветов.
Тебя укрою в жизни от невзгоды
И защитить во всём тебя готов.

Ты спишь и сад цветёт благоухая
На встречу к нам идёт с тобой весна.
Как будто бы открылись двери Рая
Твоей душой любовь мне отдана.

В моей груди так нежно сердце бьётся
И кровь бежит по телу как волна.
Моя рука к тебе лишь прикоснётся
А ты любовь даёшь свою сполна.

Не передать все чувства и тревоги
Не разлюбить тебя мне никогда.
И чтоб для нас слились пути дороги
Чтоб век прожить с тобою на всегда.

Смотрю в глаза твои и поражаюсь
В них чистота хрустального ручья.
И подхожу к тебе и наслаждаюсь
Ты стала ближе всех любовь моя.

От алых губ огонь в груди зажжётся
В них сладкий мёд и запах васильков.
Во мне что спало тут же всё проснётся
Всем сердцем и душой любить готов.

Бывает ж так что встретишь и воспрянешь
Всё защемит,душою запоёшь.
И будто как магнитами потянет
Вот здесь и счастье ты своё найдёшь.

Вы только верьте,что судьба открыта
Идите смело к счастью своему.
В душе любовь дождём ещё не смыта
Вы благодарны будите всему.

Жанна

..Красиво..буду вспомнить этот стихи весь день ..спасибо

Valiy Tv

Любовь есть свет она дана от Бога
И в вашем сердце Божья Благодать.
Ты улыбнись другому лишь не много
И он душой готов тебя обнять.

Жанна

..это уже и правда🙂

Boris Skopenkov

Ценить лучше следует господа Бога, ибо по Его предведению совершается описанное Вами. А человек, в большинстве своём - игрушка обстоятельств.

Жанна

А вы правы ==ответ понравилось

Жанна

Благодарю что зашли!

Эльман

Конечно же !! Не Всё то Золото...что блестит ! Так и люди. Кто послан с Выше....для боли,а кто для радости ! Везения нам всем.....!!!😘💐😊

Жанна

🖼

Эльман

Спокойной ночи и сладких снов !!! А у нас....утро,почти 7 часов !!! ЛЮБВИ И РАДОСТИ...ВАМ !!!

Жанна

Эльман Спасибо Да здесь вечера пятница 22 Взаимно и вам!!

Эльман

Пока 👋 пока....! Берегите себя .... Любя !!! До новых....,,встреч,, !!!🙋

Жанна

До новых встреч Спасибо🙂

Эльман

Вы Чудо !!! Ваша улыбка.....заполняет нас ....вашей теплотой !!!... Пока....🌹💋

Жанна

Пока Благодарю вас))