Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы · страница 40
Александр Прохоров

это верно.

Жанна

Благодарю

Вадим Булгаков

Всё верно

Жанна

Класика Моцарт и разные произведение .да как то с детство идет Ночь делаю резюме прошедшего дня..а музыку в тишине слушать.Всегда контролировать все свои шаги Заповедь не навреди это мой закон

Вадим Булгаков

Музыка это движение души автора, Моцарта очень люблю

Жанна

Я много клипы с его музыку ставила на маил ру Там и убегаю и слушаю..очень хорошо его музыка для ума..и сердце..

Вадим Булгаков

Давно не слушал музыку, надо опять начать.

Жанна

Я ставлю научники и слушаю..а углубляюсь в нее так что летаю ..Слушала и клип с музыку из Афон монастыря Один клип есть Бесподобная музыка поет Это было чудо ..Когда я слушала тогда и полюбила все музыку Оперы класику и позитивные Были ночь слушала церковные песни ..пропали все что собирала..Музыка стихи ..все мое ..в

Владимир Белых

Согласен.

Жанна

Рада))

Жанна

🙂☺️

Жанна

Владимир до завтра я спать

Владимир Белых

Спокойной ночи. Доброго сна.

Жанна

Владимир Благодарю))

Жанна

🙂☺️😉

Владимир Ляпустин

Это точно

Жанна

..вот знает а..

Жанна

..жизнь это наша испытании на земле

Жанна

🙂🙏

Игорь Звонарев

Согласен.

Жанна

отлично..

Галина Вайсбурд

Да каждый человек пришедший в нашу жизнь вносит свою лепту

Жанна

🙂 🌹да

Виктория Прохорова

Это верно

Жанна

Христос Воскресе!

Жанна

Счастье мира вашем сердце

Жанна

🙂🙏

Nikola Mahkov

молодец...

Жанна

Да он правду говорил))

Жанна

😉🙂

В!
Валерий !!!!!

Это точно

Жанна

Значит вы не спрста ..встретить с вами

Жанна

))

Владислав Егоров

Согласен!

Ириша )))))))))))))))))

🤞

Жанна

🙂🙏🌹

Елена)

Согласна)

Жанна

Рада за вас))🙂🌹🌹🌹

Надежда Генералова

И он прав.

Жанна

Да золтые слова сказал))🙂🌹🍦

Икс

Все верно

Жанна

🙂🌹

Елена Зуева

Согласна.

Жанна

С прошлым Праздником Счастье радостьи море Любви вам Елена 🖼

Сергей Сычев

👍 🌹

Жанна

🙂 🙏

Алексей Конищев

😊👍

Жанна

😉🌞

Ольга Галицына

Согласна.

Жанна

🙂🌹🌹🌹

Евгений Абакумов

это жизнь

Жанна

Да это так

Виктор Коротков

умничка...

Жанна

☺️

Александр Николаев

Это верно