Жанна

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.?

Ответы · страница 9
Телефонист Вася.а

я бы своих учителей на кол посадил.(причем сам я белый и пушистый.)

Жанна

..все когда то учили и все ..мы становимся учители

Александр Быков

Интересно ,а сколько должно быть человеку лет,что бы он так думал?

Жанна

..думаю..сто лет

Сергей Мокин

Нить жизненного пути сводит людей!!! Прекрасного Вам настроения!!!

Жанна

Точно и не скажешь Спасибо и Благодарю что зашли 🙂 🙏 😇

Валерий Журавлев

жизнь она вообще самый талантливый учитель, подскажет, если что...

Жанна

Ах как вы правы

Во
Володя

Ага! С друзьями проводить время приятно, а вот с врагами полезно))

Жанна

Точнот и не скажешь..

Александр Кочегура

... ох .... появилась ...ОНА !!! Очень Очень НЕспроста !!!😍 👏 😊

Галина Ситько

Да жизнь- это хорошая школа и отрицательный опыт- это тоже школа.

Жанна

Согласно🙂 🙏 🌹

Галина Ситько

Спокойной ночи, приятных сновидений!

Жанна

Благодарю и ВЗАИМНО!

Николай Демиденко

Из китайской мудрости:НЕТ НИ ВРАГОВ,НИ ДРУЗЕЙ,ЕСТЬ ОДНИ УЧИТЕЛЯ.

Жанна

да

Фархад Исмаилов

Умница!!! 👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Жанна

Дошли я уже ответила Спокойной ночь НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ ВАШ СОН..))😉🙂

Фархад Исмаилов

Не мой, а сына. Он встает в 5-30ч утра, готовит себе завтрак - гречневую кашу с молоком и натертую морковь. Потом принимает душ и садится за компик. И так - несколько часов, потом идет на работу. А после неё - опять за компик.....Через месяц будет сдавать экзамен по математике в англ.центре. Я уверен, что он сдаст экзамен. А вот где найти деньги на учебу - 35 тыс.фунтов стерлингов.. это проблема. Пока написали в различные фонды. Ждем - что полуцится.

Жанна

Все образуется и получится Здесь дает стипендии а потом надо отдавать государсто обратно..Жизнь..

Фархад Исмаилов

Ну, "шо поделаешь". Приходится приспосабливаться.

Жанна

Иидти к цели Говорят с собой ничего не возьмем кроме знании Оно только с нами всегда..))

Виталий Еременко

Согласен полностью, т. к. Любой опыт, даже негативный-все же опыт

Жанна

вы правы

Жанна

🙂

Сергей Пряников

-Мы все учились по не многу...Чему нибудь,и как нибудь-/А.С.Пушкин/

Жанна

да..это всегда так..школа наша учение

Ева Ножкина

....и каждый не в пустую ! Кто-то для ласки,а кто-то для встряски....

Жанна

Права красавица 🌹☺️

Жанна

😉🌹🌹🌹

Милана

Когда тебя пытаются ломать, ты становишься сильнее.... Согласна.

Жанна

Правы

Владимир Лопаткин

Жизнь каждого человека,это игра одного актёра,кто как сыграет!

Жанна

🙂 🙏

Жанна

!!!

Жанна

😇

Жанна

что понял?

Жанна

ок🙂

Александр

И даже алкаш лежащий под забором учит нас как нельзя поступать

Жанна

..это уж точно так

Александр.

Займусь самообразованием и не буду голову опилками заполнять.

Максим Тараров

случайности в жизни отсутствуют...даже трудности - это уроки...

Жанна

Это я знаю..всегда спрашиваю себя-какой урок мне приподносит А когда наступаю на те же грабли знаю..урок не усвоила..

Жанна

...вернусь обратно и голос свыше-учись..

Максим Тараров

но критическая масса их (ошибок) всё сильней давит...

Жанна

..к сожалению..остановить меньшую масу на них мы не можем А равновесии надо быть

Jager Mann

- не всё то золото которое идёт с водой в лоток ..... 😁☝🏻

Жанна

интересно ..🙂

Jager Mann

- сугубо личное мнение ..... 😁☝🏻

Жанна

ок

Геннадий Цаплин

Все так. Вот ты появилась и ведь не спроста хорошенькая такая

Жанна

Благо вам дарю

Геннадий Цаплин

Знаешь через 9 месяцев будет рождество.

Жанна

..знаю надеюсь ..что будет красивый

Геннадий Цаплин

Ты мальчика ждешь? Девочки лучше

Жанна

..мальчика точно жду..внука бы

Лео Г

Никогда не думал,что то, что раздвигается называется шторами

Жанна

🙂пака спать и не глупи с ответом Черный список не далеко ок

Лео Г

это вам не шубу в трусы заправлять