Св
Светлана

В 1991 году у нас все украли жулики и воры во власти, а теперь говорят, что Крым наш, Украина наша, а нашего ничего нет, это все принадлежит олигархам и жадным упырям во власти и и им все мало и теперь простые люди должны идти и умирать за их хотелки - этих жадных упырей, которые во власти?

Ответы
Пётр Хамов

Опа народ проснулся) а где ж вы раньше то были? где были ваши мамы и папы,которые не объяснили кто такие Буржуины

Ясень Пень

Мера кровавости событий зависит от того, сколько людей знают как управляют обществом

Ма
Марк

А у кого в руках нефть,газ и другие природные богатства России?У путинской мафии.

Св
Светлана

Да и люди должны умирать за бандитов.

Ма
Марк

Так это и есть бандиты!

Сергей Владимирович

И так везде и из века в век. Органичное течение событий в жизни людей.

Бока. Headhunter

Компенсацию по советским вкладам отложили, никак не нажрутся твари

Серега

А у вас как там на Украине всё в шоколаде на букву г

Alisa Warshavsky

Если б население это понимало, не было бы войны!!!

Виктор Кузьмин

Безусловно.Веэде Олигархи себе все украли

Св
Светлана

Да. Потому что у них есть такая возможность.

Виктор Кузьмин

И это верно.Они же Олигархи,а мы лохи.,сидим в ж со своей совестью.

Максим Jw

И так будет продолжаться до Армагеддона.

Nikola Mahkov

-Крым!-наш!украина ваша!--😀

Владимир Просто

Не хочешь, не ходи...

Александр Боярский

Ты дура, или как?

Влюбленный В Жизнь))

Так и дохнет же

Св
Светлана

Потому что пьяное и глупое быдло.

Влюбленный В Жизнь))

Да я знаю просто тему не хочу развет и так злые на меня.. Нет этого не боюсь просто всех быдлых не перевоспитаешь слишком много.. Уже поздно

Константин Саратовцев

Так оно и есть.

Св
Светлана

🖼

Константин Саратовцев

И это верно!

Мелания

Точно!

Влади Мир

Да.

Дедушка Старенький

Да!

Никифоров Валерий

👍

Юрий Пономарёв

👍

Адам Адамов

👍