Елена Чистякова

А вам нравится ваше фото в паспорте ??? 🖼

Ответы
Татьяна Стручкова

Да. Я готовилась к этой фотосессии и она мне обошлась полторы тысячи руб. Меня оштрафовали за просроченный паспорт. А самое главное, с каждым годом она мне нравится все больше и больше.

Елена Чистякова

Вам не повезло )) мой бывший муж просрочил так же)) но отмазался от штрафа, как то уговорил женщину в паспортном столе ...

Татьяна Стручкова

Когда меня спросили почему я не пришла вовремя, я сказала, что худела, что бы сфотографироваться. Меня оштрафовали. А одна моя знакомая, вообще больше года просрочила, когда ее спросили причину задержки, она сделала дебильное и лицо и сказала Я ЗАБЫЛА. По моему они не захотели с ней связываться и отпустили с богом.

Елена Чистякова

Это наверно на кого нарвешься ... Мой бывший попал в "волну", когда биометрические все делали, еще до 2014 года, в паспортном столе толпы были. Видимо паспортистка просто не захотела связываться сл штрафами,быстро оформила.

Татьяна Стручкова

Скорее всего. Да еще и мужик мне попался противный какой-то, не пожалел бедную женщину, отправил штраф оплачивать к черту на кулички.

Елена Чистякова

Мужики они такие. Видимо ему не дала жена,.вот он и кобенился

Николай

🖼вот сегодня сделал фото на паспорт..

Николай

🖼

Ко
Котэда

а она думала, что в фитнесс центре пресс качает

Nikola Mahkov

-предложил детскую в полный рост!-отказали!-😀

Язва Мила

На российском нравится, на заграничном нет

Елена Чистякова

Мне никогда не нравились фото для официальных документов ... лицо всегда выглядит как будто тебя испугали

Язва Мила

у меня первый раз хорошее получилось.

Елена Чистякова

повезло

Рытzарь Дня

тааак..Чистякова..надо же..я чист?)🌷

сп
сергей пучков

конечно!себя надо любить любым!

Иван Петров

Ага, сам фотошопил ! 😁👍🤭

Александр Изосимов

Мне пофиг.Лишь-бы узнали.

Михаил Смышляев

Это лучше, чем на паспорт

Му
Муиз

😁😂😂😂🌹💋🥃😉❤️👍

The Мишка На Юге

Нет конечно:) классика)

Ar
Arkadij

Это Вы так позировали?

Владимир Забродин

А я на него и не смотрю

Алексей

Не , туда не смотрю

Татьяна Лукутцова

Очень нравится

Максим Сидельников

Мне всё равно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа) ни разу

Кс
Ксения

Нравится)

Кс
Ксения

Спасибо) Привет. Как делишки Елена?

Елена Чистякова

Нормально)) Вот Обсуждай опять открыли) я тут с декакбря не была

Кс
Ксения

Да. Хорошо! Наверное теперь стало)))
Все кому не лень теперь могут туда сюда шататься 🤣

Кс
Ксения

😁

Борис Алиев

Не очень.