Игорь Шейх

Вопрос : Интернет зависимость, это вредная привычка? Вы лично чувствуете в себе эту зависимость ? Несет ли интернет зависимость глобальную проблему, если да, то на Ваш взгляд какую именно ? Как Вам удается дозировать свое присутствие в инете ?

Ответы · страница 2
Ир
Иринтер

Это действительно зависимость, проблема мирового масштаба. Лично я дозирую только силой воли и силой долга

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ уже много лет, много читаю в интернете ...но здесь можно листать, зависимости я не испытываю...)

Natali Ник.

ерунда всё про зависимости... как алкоголь, кто расположен, тот спивается, кто нет, так не заставишь...

Роза Хасанова

для меня это не вредная привычка, а просто убивать свободное время с пользой для пополнения знаний

* Наталия ***

У меня моя жизнь в приоритете. А для других - проблема зависимости просматривается чётко.

Нина Воронина

Я думаю , у каждого "своя" зависимость и каждый дозирует своё присутствие в инете сам...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Раньше было хуже, могла долго не покидать сайты))( сейчас это уже не так затягивает)

Cviyатыiy Гнэзд

канешно, это жизнь на на себя а на сервера пиннтагона Который Гонит не по ДЕТСКИ

Марина Овчарова

Да интернет зависимость страшная штука Она может разрушить отношения в семье

✨Т
✨Таньюша✨

Я интернетом заполняю лишь свободное время, если я занята, то и в инет не хожу.

Марго Беккер

Да зависимость и у меня, в какоой то мере..Да глобальная проблема-для молоди...

Анна

Есть масса других интересов. Если есть зависимость, значит, где-то пустота...

Ольга

Интернет зависимость есть,увы, почти у всех. Особенно страшно это для детей

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! У меня нет зависимости к интернету Есть желание захожу.

Людмила Ваулина

Доброго денька и и приятного общения в сети.

С. В.

По ситуации. В деревне так он не нужен вообще. Хоть там от него отдохнуть.

Вера

Интересное посмотреть, прочитать и выключить. Заняться другими делами.

Андрей

Да моему поколению это не грозит - а на самых молодых это уже сработало

Нурия Шагабиева

Уже втянулась ,вредная привычка стала . А может и не такая уж и вредная.

Ек
Екатерина

Это на сей момент плохо. Но скоро это будет просто реальная жизнь.

Леди Мила

у меня в разумных пределах.... а вот у детей явная зависимость