Е.
Елена ...

А есть тут кто нибудь с Иркутска?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В 2003 и позже дважды были на Байкале, ходили по Кругобайкалке с палаткой, заезжали и гуляли по Иркутску. Частицы души нашей остались там везде, где побывали! ))) Так что можем считать себя отчасти и жителями тех мест! )))🖼

Е.
Елена ...

Ну вот видите))) есть, что вспомнить)))

Aleksandr Tarnovsky

На вспоминания как-то не рассчитывал! Вот спросили - и ответил! )))

Е.
Елена ...

Ну все равно приятно читать такие слова))

Aleksandr Tarnovsky

Когда попаду снова на Байкал - пока не ведаю! Ибо душой весь ушел на родину прародителей своих - в Петербург! И бываю там 2 раза в год! )))

Е.
Елена ...

Ну загадывать не приходится))) как Бог даст))

Ал
Александрович

Лена, позвольте сделать вам замечание: не С Иркутска, а ИЗ него. А по существу. Бывал в сем славном историческом городе. Правда, кратковременно. Меня пленила его архитектура... А пока всего вам доброго.

Е.
Елена ...

Почитайте комменты, вы не первый, как думаете, почему я не делаю поправку?

Ал
Александрович

Ну мне-то вы можете верить, ибо я по образованию - учитель русского языка и литературы.

Е.
Елена ...

Верю, вы сотый, но не исправлю и всё, есть, что ответить, благодарю, нет, хорошего дня. Горжусь вами всеми.

Бала Гур

Иваново не подойдёт ?. Хотя знаю одного, сосед по огороду, недавно перебрался оттуда. Может что узнать у него ? У него еще Тойёта с иркутскими номерами.

Бала Гур

Прекрасно!. Как Вы выйдите на связь ?

Е.
Елена ...

Пишите сюда, я отвечу))

Бала Гур

В личный чат ?

Е.
Елена ...

Хоть куда, я увижу))

Бала Гур

Отлично. Возможно на огороде встретимся и спрошу у него - наколку для Вас..

Вадя С Хитровки

Байкал.. довелось побывать в 2006 г. десятидневная турпоездка, на Ольхоне жили

Е.
Елена ...

Понравилось?)

Вадя С Хитровки

очень понравилось

Е.
Елена ...

Я 7 го поеду))

Володя Серик

Елена привет. Я с Ангарска. Каков процент голосования в ирк. обл. сейчас?

Е.
Елена ...

Привет, не знаю

Володя Серик

В два часа было 30%. дальше узнаем.

Е.
Елена ...

Да, как бы, все равно

Володя Серик

Это ваша гражданская позиция. Всегда ваш выбор.

Е.
Елена ...

Именно, сейчас особенно

Володя Серик

А что было раньше?

Valeriy Sonin

Служил там Ангарский район АНГАРА Саяны - красотища но мошкара съела...

Е.
Елена ...

Это да))

Фил Филин

Прикольный город )) Интересный , я под Иркутском на самолете разбился))

Фил Филин

Читай выше )))) Самолёт разбился

Е.
Елена ...

Так я поняла, вот и спрашиваю какой год. Я просто видела, когда самолёт S7 горел, я мимо поезжала. Да не одну видела аварию. Я работала в аэропорту...

Фил Филин

Это авиабаза Белая

Е.
Елена ...

Ясно... Было дело...

Valeriy Sonin

я служил в Иркутской области Ангарский район посёлок Цейлоты 1975-1976 гг

Е.
Елена ...

Я не знаю такого посёлка, правда)))

Valeriy Sonin

оно называлось почтовое отделение Цейлоты когда письма мне писали а служил я недалеко от этой деревни в тайге все дома деревянные из сруба рублёные мы в клуб ходили как то и девчонки приходили к нам вечером иногда в любовь поиграть....

Е.
Елена ...

О как)))

Ma
Mass.terr

Иркутск это город, а не гора. Поэтому можно быть ИЗ него, а не С него.

Е.
Елена ...

Спасибо, вы 102

Е.
Елена ...

Вы же видите в комментах, что мне уже писали, смысл и вам еще? Посчитали своим долгом?

Ma
Mass.terr

Не только своим теперь и конституционным🙂

Е.
Елена ...

Позиция)

Ma
Mass.terr

☺️ Иркутску пламенный привет! Много раз там бывал, и мама оттуда родом

Е.
Елена ...

Ок, пошла к окну😊

Ma
Mass.terr

☺️

Ге
Георгий

А желающих жить в Иркутске , вы воспринимаете ?

Ге
Георгий

На одну пенсию не проживешь , так что приходится ..

Е.
Елена ...

А мне возраст отодвинули, так что я ещё не скоро совмещать буду.))) молодуха🤣

Ге
Георгий

Вы что шкаф ? двигают шкафы из угла в угол ..вроде как наш незаменимый обратно пошел задвигаться ..

Е.
Елена ...

Получается шкаф деревянный🤣

Ге
Георгий

Из хвойных пород деревьев ..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно полно не признаются , стесняются😆😂

Е.
Елена ...

Признались уже))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо круто😁

Игорь Бухтияров

Да был я в Иркутске. Один раз. Зимой 1982 года

Е.
Елена ...

Это да, и Рублевки свои есть с запретом к воде подходить))

Игорь Бухтияров

А зачем к Ангаре подходить? Вода холодная, скорость течения большая. Утонуть можно

Е.
Елена ...

А пляжный отдых?))

Игорь Бухтияров

Что же это за такой "пляжный отдых", когда сидишь или лежишь на берегу речки, а искупнуться рискованно?

Е.
Елена ...

Мы купаемся

Юрий Михайленко

возможно............но мне далеко до него........

Володя Серик

Лена привет. Я с Ангарска. Будем дружить?

Е.
Елена ...

Привет)

Володя Серик

Вопрос повторяю: дружить будем?

Е.
Елена ...

Давай дружить, чё не подружить))

Камилов Камил Хамзаевич

Да вы одна пока тут из Иркутска! 💋🌹☝️

Алексей Голофаст

Жил когда - то, даже жена от туда была)))

Е.
Елена ...

Хорошего дня))

Алексей Голофаст

Спасибо, взаимно. ..хотя у вас уже вечер)))

Е.
Елена ...

18.33

Алексей Голофаст

Ну вечер/))!

Е.
Елена ...

Бывает))

Ша
Шамсуддин

Я с Иркутска. Живу на Снежной, а Вы где?

Е.
Елена ...

Со всех хорошо)

Е.
Елена ...

Я давно поняла, что врать не надо, лучше просто не говорить, но если говорить, то честно)))

Ша
Шамсуддин

не всегда получается , иногда с последствиями

Е.
Елена ...

Тогда лучше не говорить вообще)

Та
Таньчик

Я так понимаю, что тут основа с России

Е.
Елена ...

Не знаю, тут отовсюду))

N’
N’djaména

Да, но только с Воронежа я. Время 17:14.

В_
Владимир _

Я служил в Иркутске с 1993го по 1999й))

Е.
Елена ...

Хорошо служили, видимо)

В_
Владимир _

Лена, а ты меня не помнишь?? Иркутск, м-н Зелёный...

Е.
Елена ...

Знать бы, кого помнить. Как мне понять, кого вспомнить. Мне 51 год.

В_
Владимир _

Ты не жила в Зелёном?

Е.
Елена ...

Я жила в Ново Ленино, сейчас в Солнечном