Элен Ренбауэр Z

Меня удивляет, когда люди говорят: "Ты сегодня очень красивая". Ну да, обычно то я чудовище подземное, а тут фартонуло!..😁😉

Ответы
Роман Селезнев

Да. Я всегда люблю делать женщинам комплименты. Ну, чтоб разговор поддержать, отношения нормальные чтобы были в коллективе, ну и чтобы приятное человеку прежде всего сделать. Обожаю, когда мне в ответ вот так отвечают!!! Меня удивляет, что не обращаешь на вас внимание - мудак, обращаешь - козел. Прикольно. Живите счастливо, позитивные женщины и чтобы солнышко вам всем улыбалось.😆 😆 😆

Ра
Радомир

Элен...у вас прекрасное чувство юмора)))))...но они хотели сказать что то хорошее..просто чуть надо было исправить..например..- Добрый день...я знал что вы красивы..но сегодня вы изысканно очаровательны!!!! Позвольте пригласить вас на прогулку с посещением вашего любимого ресторанчика с верандой и камином...))

Владимир Евсеев

можно просто просыпаться рядом нечего не говоря тупа ставить чайник и заваривать кофе потом будить недотрогу объясняя что на работу придется идти хотя бы для того что бы написать заявление

Элен Ренбауэр Z

В точку..но ехать..

Владимир Евсеев

не знаю у меня производство молодой начальник полупьяные слесаря и амбициозный директор та кого котеля я даже на войне не видел

So
Sofi

Красота это состояние души ! Если душа поёт и любит , то краше тебя нет никого . Поэтому любящий и человек которая любима Самая красивая !!!!

Альбер Джонджо

это комплимент, значит ты была вчера просто красивая. А вот если ты сегодня красавица-это оскорбление, значит вчера была кикиморой

ⅅжекоб✭Умба

Ничего удивительного Подобные примечания, имеют под собой основательную почву, ибо мы всегда выглядим немного по разному.

ⅅжекоб✭Умба

Сам человек этого не видит, это заметно со стороны.

... Рус

У меня начальник,сука,иногда ради похвалы говорит - :Ну...зауважал...зауважал!",типа до этого ты был г...но,получается...🤣

Элен Ренбауэр Z

Типа😂

Анатолий Горбач

неправильно говорят я об этом тоже всегда напоминаю можно сказать ты сегодня особенно торжественная и красивая

Андрей Андреев

лет десять назад я сморозил хуже, года три все ржали "какая ты сегодня свежая" сказал я начальнице

Элен Ренбауэр Z

Только они?)

Андрей Андреев

ты про меня?

Элен Ренбауэр Z

Шучу. Извините

Андрей Андреев

а я нет, обнимаю и нюхаю))))

Михаил Шлыков

именно так и звучит этот "комплимент" ...."ты сегодня хреново выглядишь" звучит лучше )))))))

Элен Ренбауэр Z

Это дает повод к размышлению и не больше

Михаил Шлыков

как это? если я сегодня хреново выгляжу , следовательно, в остальное время я выгляжу хорошо

Элен Ренбауэр Z

Возможно

Владимир Литяйкин N

Да ну ты всю жизнь какая была, насколько я тебя помню, такая и осталась- неповторимая

Ев
Евгений

Так выложи фото, когда ты только проснулась, и сразу стоько комплиментов получишь...

Элен Ренбауэр Z

Я на домовенка похожа и не более.

Ев
Евгений

Вот выложи, посмотрим.

Джаваншир

Обычная женщина. После знакомства ясно будет вы Чудо, Прелесть или просто женщина.

Владимир Лебедев

Это американские комплименты из фильмов. Я их вообще не воспринимаю. И шутки тоже.

Элен Ренбауэр Z

Вот именно

Валерий

ну хотят люди комплимент сделать. ну не всегда он корректный. мозгов им не хватает

Владислав Ильмер

Это - комплиметы. Ну не сказать же тебе правду: сегодня ты страшнее атомной войны.

Элен Ренбауэр Z

Хоть раз в жизни. Было бы прикольно😋

Виктор Белов

всё относительно - меня не удивляет когда говорят, что ВЫ сегодня очень красивая

Виктор Белов

в мире много удивительно интересных .... скажем так - вещей

Элен Ренбауэр Z

Хорошо, когда не разучился удивляться

Виктор Белов

удивительно, что вы мне отвечаете ! 🙂

Элен Ренбауэр Z

Могу и молчать🖐️

Виктор Белов

Вы сегодня удивительно молчаливы в этой ветке 😉

Вл
Владимир

Вы пропустили слово "очень".... Обычно Вы просто красивая, а сегодня ОЧЕНЬ)))))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

Вот оно как

Вл
Владимир

Именно, всё дело в мелочах

Олег Денисенко

Дура, тебе хотят только хорошего. И если так говорят каждый день. Нет слов!

Пу
Путник

Когда хочу сделать комплимент то говорю - сегодня особенно красивая))

Элен Ренбауэр Z

🙄А так то страшная

Пу
Путник

Это уже дело второе)))