Ел
Елена

Я - Телец! Прочитала про себя - супер! А вы что о себе можете сказать?

Ответы · страница 10
Ильяс Салахов

Я Овен, тоже супер!👍

Ильяс Салахов

два игрока, на пояс привязывают целлофановый пакет, на уровень меж ног, каждый, по два сырых яиц, по команде начинают ударять и бить ....... жалко и смешно, кто последним яйцом борется, побеждает тот, у кого останется хоть одно яйцо

Ел
Елена

ааа....эдакие забавы на корпоративах

Ильяс Салахов

да, я помимо основной работы, еще музыкант, поэтому свадьбы юбилеи и корпоративы

Ел
Елена

понятно, у меня муж раньше этим занимался

Ильяс Салахов

коллеги👍 🎼

Константин

А Рак и тоже не дурак))))))

Константин

Я тоже визиуально помню,а о чем и когда нет((

Ел
Елена

вроде о ремонтах, что-то у вас там было с трубами

Константин

У меня ничего нк случалось,ла я и сам специалист)

Ел
Елена

ну и ладно....тоже не помню

Константин

Да не хай))

Саня Зубенко

Суперводолей!😛

Ел
Елена

нет такого знака...тоже мне

Владимир Новиков

ни кого ни куда не увожу

Ел
Елена

ааа....не нужно так скакать от вопроса к вопросу..нить разговора теряется

Александр

Я тоже супер, хотя и рак

Ел
Елена

ну вот...мне тоже не особо, а денежки-то где брать?

Ел
Елена

хмм....я думала - в тумбочке

Александр

Значит берешь по старинке в тумбочке?

Александр

Карты мира? Или только Европы?

Александр

Там много вкусного в закромах

Николай

а что вы хотите узнать ?

Ел
Елена

давно уже есть..просто констатация факта

Николай

а вот мне жена ну уж очень, а такая красивая были б свободны ну точно не упустил Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

ммм...ну вы же вполне даже симпатичный....странно

Николай

был женат развод не сколько лет не мог общаться ни с одной а сейчас по не многу оттаивает душа раны зарубцовываются

Николай

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/34158/2a67622f-dfa1-444a-99af-a12c79929154/orig

Эльвира Коробкова

я рыба и похоже золотая

Ел
Елена

ооо...ну если Рыба, то только так

Эльвира Коробкова

вы очень позитивный человек, спасибо

Михаил Сапожников

Я Весы мне это нравится

Ел
Елена

вот вас колеблет вверх - вниз

Татьяна Комарова

Я-стрелец и тоже👍!!!

Ел
Елена

наш знак самый позитивный и жизнерадостный

Марат

Тоже супер...я стрелец))

Марат

Круто, меея пышечки всегда притягивали больше👄

Марат

Хотя я думаю у тебя все так четка с фигурой...

Ел
Елена

ну как это...животик никто не отменял

Марат

Животик?)), как мило...животик..обожаю животик)

Марат

С твоей внешностью да еще и пышечка вообще сказка...))

**
********

Я Козерог))) ещё круче)))

Ел
Елена

тогда пусть у вас будет левый рог длиннее, а у меня - правый

**
********

Договорились)))у меня дома свой Телец))) устала с ним бодаться

**
********

Хоть кто-то меня понимает))) а произвели на свет Овна))) представляете это стадо

Ел
Елена

точно...стадо, пусть папа будет главным....и нервов поменьше

**
********

))) спасибо, наш Овен уже сам дважды папа

Лидия Рекунова

Я- Овен , я тоже - Супер !

Ел
Елена

о да...хороший знак, мне близок по характеру и темпераменту

Света Чиркова

Я козерог!! тоже супер!!

Abduaitov Galymzhan

Я Лев. Люблю телятину)))

Ел
Елена

Женщина-Телец понятлива и общительна, опирается в жизни на здравый смысл. Ее привлекает красивая комфортная обстановка, цветы, красота природы, романтика. Заботливая, с веселым нравом и хорошим чувством юмора, тяготеет к достатку и накоплениям, не только материальным, но и духовным.

Ан
Анюта

Я близнец - это пипец)))

Гармония Россия

у меня был муж-близнецы.......ойойой,как сказывалось...бедолага....но заслужил!

Ан
Анюта

Хорошую ты версию придумала..."заслужил"..))))правильно кому не нравиться-заслужили)

Гармония Россия

там ситуация у меня беспроигрышная,говорить не стану,но....куда ни глянь-заслужил!

Ан
Анюта

И это правильно! Я ни Я и лошадь не моя))

Владимир Грибенченко

и без прочитки супер!!!

Ел
Елена

хороший знак...особенно для семьи

Ел
Елена

так я же знаю, что говорю...у меня сын Рак

Владимир Грибенченко

там еще и по годам рассматривать надо

Ел
Елена

ну....тут сказали, что даже время играет роль, место рождения....ну короче - личный гороскоп нужно составлять

Владимир Грибенченко

ну все начинаем составлять кто и где и в какое время родился

Ел
Елена

ну составим, а дальше, этим же занимаются астрологи

Андрей Калашников

Пусть, гады, клевещут:)

Ел
Елена

ну про меня так хорошо написано, а главное - правда....почти всё

Ел
Елена

наверное, мне так просто удобно

Георгий Карев

И я телец и тоже супер.

Ел
Елена

ну вот....я же говорю...мы - рать

Георгий Карев

Будет нас больше ,всех затопчем.

Андрей Мурадов

Я такой же.А что супер?

Ел
Елена

Тельцы способны очаровать любого, но никогда не делают этого в корыстных целях. Они совершенно уверены, что появились на свет для того, чтобы сделать мир лучше, и в этом они почти не ошибаются. Способность Тельцов украшать и приукрашивать удивительна. Там, где за дело берутся представители этого знака, вскоре не остается ничего, что бы не радовало глаз и не поднимало настроения. Но доброжелательные Тельцы становятся совершенно безжалостными, когда кто-то пытается обидеть их близких.

Андрей Мурадов

Насчёт второго полностью согласен.Не дай Бог тронуть моих близких,порву как Тузик грелку

Тофик Алекперов

А я скорпион .Ну и что ?

Тофик Алекперов

Аленушка а ты красивая! как говорят ты супер Удачи!