Ел
Елена

Я - Телец! Прочитала про себя - супер! А вы что о себе можете сказать?

Ответы · страница 4
Andi Vorobiev

Не зазнавайся...я Лев...хотя уважаю...может влюбился...

Andi Vorobiev

Ладно..не парся...все друзья ..козерогами были..

Andi Vorobiev

У некоторых рога не растут..кальция не хватает...

Александр Кузнецов

что такое не везет и как с ним бороться это про меня

Александр Кузнецов

задолбала это борьба хочется жизни спокойной

Магомед Рамазанов

А я стрелец!!! И тоже ничего))))😜 🌺

Магомед Рамазанов

По телочкам!!)))))😜 🌹

Робот Вертер

А про любого там так написано, в той или иной форме.

Ел
Елена

Женщина-Телец понятлива и общительна, опирается в жизни на здравый смысл. Ее привлекает красивая комфортная обстановка, цветы, красота природы, романтика. Заботливая, с веселым нравом и хорошим чувством юмора, тяготеет к достатку и накоплениям, не только материальным, но и духовным.

Робот Вертер

Женщине-Овну или Деве, или другим, тоже написаны лестные вещи, то, что селовеку приятно слышать. Мягко упоминаются недостатки и акцентируются достоинства

Ел
Елена

я не отрицаю того, что завлечь на страницу нужно...но фильтрую, не всё же верно

Павел Колобков

посиотрел и хорошо\ и ладно,желаю удачи и здоровья

Александр Черепанов

о ужас,когда люди перестанут верить в эту чепуху...

Ал
Александр

Я...близнец...!!! А...там где близнец ...всему писец...!!!

Ел
Елена

да ну...не страшно...просто вам обязательно нужно общение, одиночество -не ваше

Ал
Александр

Значить...все тоже супер...!!!

Ел
Елена

если вы в них вообще верите

Ал
Александр

Фифти...фифти... Не так чтобы верю...но прислушиваясь...

Ел
Елена

если честно, я один раз прочитала про себя, сопоставила, решила, что вполне про меня...ну и всё на этом

Дядя Миша

Не пьющий, не курящий, по женщинам гулящий. Супер?

Дядя Миша

Не вели казнить! Это я так просто написал. А по настоящему, я всё время дома. Домосед.

Ел
Елена

вот за такие "просто" потом и перестают общаться

Дядя Миша

Ну это кто как с юмором дружит....

Геннадий ----

А я сегодня по гороскопу просто прелесть !😂 😉

Ел
Елена

я пока вообще даже шептать не буду....секрет же...это же потом по всему свету

Геннадий ----

Правильно ! Зачем шептать ? Просто молчать , шёпотом !😅

Ел
Елена

вот нам чужие секреты зачем?

Геннадий ----

И нам не нужна лишняя информация ! Значит и слушать будем шёпотом !😂

Ел
Елена

странно, вроде бы ответ уже печатала...

Юлай Узянбаев

Очень хороший знак телец...мне нравиться очень....

Юлай Узянбаев

они надежные ...очень хорошие во всем.

Ел
Елена

хмм...ну приятно о себе такое читать

Юлай Узянбаев

вас ведь все любят ..так ведь...

Ел
Елена

я сама очень дружелюбный человек

Юлай Узянбаев

ну и славно..радуйте людей..живите сами радуйтесь жизни..будьте счастливы..🌹 😀

Бо
Бока

не обольщайся, Лена)) тельцы жертвенные животные

Бо
Бока

реакция мне понравилась, Лена, очень )) и зажарят на костре телёнка..

Ел
Елена

у меня есть роги.....так что

Бо
Бока

Оо! боюсь

Ел
Елена

я по натуре боец..так что жертвенность не про меня...если только это не касается личной жизни

Битпулль,Почти Что Душка

Мои ч а ш и вместят в с е х. И взвесят...кто во што...

Ел
Елена

ага...Весы - непростой знак, постоянные колебания

Алекс Венцель

А я рак, тоже неплохой знак...Всегда себе на уме...

Алекс Венцель

Вот и я говорю жене:-Повезло тебе с мужем, сам обеду готовит, сам хлеб с пирогами печёт, сам в магазин и на мусорку ходит... Ну, нравится мне это дело...))))))))))))))

Ел
Елена

ой, прям жене вашей свезло...мммм

Алекс Венцель

Просто я не люблю ждать и сидеть без дела...

Ел
Елена

мне тоже по душе такие мужчины

Бегущая По Волнам

Жаль, что таких мужчин мало))

Ел
Елена

ой, ну себя похвалить никто не отменял

Алекс Венцель

Просто однажды понял, что семья это когда каждый что-то обязан посильно делать для общего блага...

Павел Филатов

а что говорить-все сказано. мои знаки-тигр и лев.

Александр Колесников

я-водолеи! хочу повстречать Тельца-как вы-супер

Ел
Елена

ну как у вас дела с поискам спутницы?

Александр Колесников

плохо...вы только это и хотели спросить А дружба встреча и переезд....помощь несчастному ...

Александр Колесников

не нужна тебе -обуза . т.к. ты молода мила симпатична и все у тебя в жизни есть

Александр Колесников

я почти всем желаю добра и семеиного очага

Александр Колесников

Извини мне кажеться тебя бог не обделил красотои но еще и чувственностью Ты любишь не только секс но и ласку-прикосновения .....Ты где живешь?

Александр Колесников

далековато ....А что если приглашу в гости ?

Александр Колесников

люблю все еще ласку и женское тело груди ножки и между ними......???

Обсуждайка

а я не умею про себя...тем более расхваливать ))))

Ел
Елена

а у меня эмоции, мне можно

Обсуждайка

а я думала эмоции только у детей), а взрослые умеют владеть своими эмоциями))

Ел
Елена

"Телец - существа эмоциональные. Они всегда будут с теми, кто создаёт им хорошее настроение, рисует улыбку на их лицах и дарит ощущение счастья..." Это моя жизнь...позитив

Обсуждайка

да ладно)), скромности не занимать Вам))))) и почему дарить хорошее настроение только вам, оно нравится всем и его принимают и отвечают на него все))))

Ел
Елена

вы так всё искренне воспринимаете..респект....я же просто подтруниваю над собой

Обсуждайка

умница)), так и я старалась поддержать тему))

Ка-Валерчик Гузенко

Уже ничего ! Но криминальные сводки ....................

Виталий Шаманин

а я -близнец и то что знаю про себя,просто класс

Ел
Елена

ну я знаю, что люди вашего знака не любят одиночества

Николай Богомазов

Телец упрямое создание. Считает что всё знает.

Ел
Елена

опять же это тоже придет с возрастом...вот такая мужрость

Николай Богомазов

А вот это далеко не всегда.

Ел
Елена

ну если обобщить - далеко всё не всегда

Николай Богомазов

Дадно, счастья тебе, женщина!

Ел
Елена

счастья вам, мужчина - Николай Богомазов

Ергалиев Жомарт

Я телец, всё отлично, год дракона, всё здорово..

Ел
Елена

Ергалиев Жомарт

А, я ??

Ел
Елена

Тельцы способны очаровать любого, но никогда не делают этого в корыстных целях. Они совершенно уверены, что появились на свет для того, чтобы сделать мир лучше, и в этом они почти не ошибаются. Способность Тельцов украшать и приукрашивать удивительна. Там, где за дело берутся представители этого знака, вскоре не остается ничего, что бы не радовало глаз и не поднимало настроения. Но доброжелательные Тельцы становятся совершенно безжалостными, когда кто-то пытается обидеть их близких.

Ергалиев Жомарт

Спасибо, безмерно благодарен

Ел
Елена

ну дык...всегда пожалуйста