Mars

сколько граждан убито в большевистских застенках?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А про фашистские концлагеря, что же, не вспоминаете???

Mars

да все мы помним

Никита Козлов 78Rus

Тогда и вспоминать надо ВСЕХ погибших! Чтобы осуждать действия руководства СССР, надо хорошо понимать причины таких действий! А коммунистов гражданин Джугашвили уничтожал в первую очередь! Остались одни члены партии!!! Вот с ними и можно было ТАК действовать!

Mars

вот значит как ..коммунистов надо еще и пожалеть

Никита Козлов 78Rus

Немного уточним! Коммунисты и члены партии - это далеко не одно и то же!!!!!!!!!!!!!!! Кроме этого, сама коммунистическая идеология была изуродована "членами партии" до неузнаваемости! Отсюда и результаты!

Mars

Десятки миллионов людей погибли в результате осуществления идеи насильственного изменения хода истории и построения коммунистического рая на трупах тех, кто имел смелость не соглашаться с чиновниками. То, что вначале казалось стремлением к справедливости, обернулось массовой кровавой баней.

Никита Козлов 78Rus

И опять мы говорим о РАЗНОМ!!! Фашизм тоже уничтожил не один миллион человек, пытаясь насильственно изменить и историю и устройство мира! Не стоит сваливать в одну кучу идеологию и людей, претворяющих эту идеологию, предварительно исказив её до неузнаваемости!

Аринка

не больше.чем порошенко отправил на войну пацанов.

Таня- Таша

Намного больше чем даже можно предположить😔

* Наталия ***

Очень много

Надежда Куракина

много

Любовь Фомина

?????????