Св
Светлана

В прошлый Новый Год отказалась от оливье.
В этот раз откажусь от мандаринок.
Надо же наконец выяснить, отчего мне так плохо утром 1 января...😁

Ответы
Владимир Писарев

Если честно,когда был помоложе и бытность кабацкого музыкантанта пили шампанское цистернами,был такой кайф,теперь на дух не переношу,если попить немного и ещё разбавить чем то покрепче,утром так болит голова,скорее шампанское стало дерьмовое

Владимир Писарев

Пейте водку с мандаринками

Во
Водяной

Рассол нужнопить 1-го января -
Мужчина первого января утром просыпается и видит на столе записку от жены -
«Рассол стоит в холодильнике, холодильник на кухне.»
Сидит и соображает – «А где же кухня-то?»

Supermax (B.m.v.)

Сперва пили пиво,потом шампанское,потом водку,после полирнули коньячком и закусили печеньками.Вот от печенек то и отравились)))

Св
Светлана

Точно печенье было не свежее))))

Александр Ефремов

Это как в анекдоте:
-Выпил шампанского. коньячку, водочки. пивка. Под утро печенье с чаем. Наверное, печеньем отравился...

Ан
Андрей

да пили вино, водку, шампанское, пиво и коньяк - наверное салатом траванулись 😉

Ан
Андрей

не мешай спиртное и меру знать и будешь как огурчик! возможно

Никалай Кройтор

Наверное не плохо а просто жалко... Что ещё один год пролетел, буквально за ночь

Олег

От мандаринок - это правильно. Водку с шампанским лучше пивом запивать.

Олег Глухих

Вовсем должна быть мера когда на душе праздник оливье только в радость

Сергей Басков

откажись лучше от празднования нового года будит на верняка.

Анатолий Гришков

Бедные мандаринки и оливье!)) Боюсь, что обидки не по адресу!))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍я вот тож не пойму что происходит....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне не бывает плохо!

Св
Светлана

Это же шутка)

Михаил **

верной дорогой идете,товарисчь!!!!!

Андрей Тимкин

лет так эдак через 80 поймешь...

Алексей Balu

Во всём виновата Кока-кола.

Рыбак

точно, потом расскажешь

Св
Светлана

Хорошо)

Сергей Чип

А от водки не пробовала

Св
Светлана

Неа ))))

Сергей Чип

по меньше выпить😀

Ав
Автор

это таки все от конфет

Дмитрий Винтураль

от овсяного печенья

Александр Андреев

Ну... живите долго!

Александр Андреев

Вам повезло. А у меня тот день, када Вам полохо вааще атсутсвует(

Вадим Потёмкин

Может, от ёлки?..