Сергей Ш.

Почему у женщин так сильно развит режим "Ждуна"? 🤭

–3
Ответы
Ир

Ну так если не припекает.. чего ж им не издеваться то.. а вот если в равных условиях- другое поведение..

Сергей Ш.

А когда припекает, женщина из режима "Ждун" переходит в режим "Пушистик"? 🤭

Ир

По разному..

Сергей Ш.

🖼

Ир

😁

Елена Задорожная

Ждать, надеяться и верить в лучшее, так создал нас Боженька, иначе мужчины были бы бедные!😂

Ольга Ткачева

потому что женщина не мужчина... в этом направлении подумай.... тогда умничать не придётся....

Сергей Ш.

А тут умничать и не надо. Не понравилось, отправил в ЧС
Делов то

Луиза Котельникова

Смысл вопроса не понятен А в чем ссуть? Это про беременность или что то раздражает?

Сергей Ш.

Режим Ждуна это не беременность, так как беременность это природное явление, а не режим

Сергей Ш.

Режимы в женщин закладываются родителями с детства. Плюс потом добавляются подруги, телевизор и интернет

Алексей Пимяков

от желания чего то выше прынца на белом коне или с ангельскими крыльями музика.

Сергей Ш.

Сейчас куда ни плюнь, везде от женщин слышно только одно - Я хочу мужчину сильнее себя )

Алексей Пимяков

аха сами отобрали все и штаны и деньги и машины ищите в поле ветра

Сергей Ш.

Женщины просто перепутали малёха и теперь считают что если мужчина по доброму, нежно и ласково к ней относится, то значит он слабый )
А ей подавай эдакого разбойника-хулигана, чтобы схватил за химо, загнул раком и отодрал во все щели )

Алексей Пимяков

прав

Сергей Ш.

Кстати среди моих знакомых женщин в возрасте 40+ как раз таки большинство именно таких.
Им не нужны всякие телячьи нежности, любовь-морковь и все такое. Им надо здоровенного наглого мужика с деньгами. И они готовы терпеть над собой все эти издевательства. Одно слово - Извращенки 🤷‍♂️

Алексей Пимяков

ничего хорошего .

Сергей Ш.

Согласен. Но вот пишу как есть. Мало сейчас нормальных женщин. Деградировали, увы 🤷‍♂️

Ал
Александра

Да, интересная тенденция... Смотрела передачи про Ждулей. Верят женщины...

Сергей Ш.

Верят, надеются и ждут 🤷‍♂️

Александр Мамедов

А у мужчин? Кругом ждуны.И все надеяться.... Вы что думали на своих.? Нет.

Сергей Ш.

Александр, посчитайте сколько в процентах Ждунов-Женщин и Ждунов-Мужчин и сразу станет всё понятно 😉

Александр Мамедов

Вы правы. Особенно армянки ждут.И грузинки ждут.Что за них заступяться сща.

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Александр Мамедов

Я им говорю:не помогут.

Кристина.

Потому что боимся рисковать. Ко всему подходим осторожно, крадучась...

Сергей Ш.

Вполне возможно что так и есть 🤷‍♂️

Андрей Недобрый

Женщина она выносливая , она продолжение рода , забота

Сергей Ш.

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

это заложено природой, как и 9 месяцев в ожидании чуда

Сергей Ш.

Я так не думаю ) Звери и птицы тоже размножаются, но большинство из них очень активны в жизни и особенно в поисках полового партнёра и далее в семейной жизни.
Такое ощущение что в человеке женского пола что то сломалось. То что было изначально заложено именно Природой

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правда самка смотрит на партнера и проверяет как он сможет заботиться о ней и о потомстве

Ад
Адамс

подходящего ищет Она ж не курица с яиц на яйца бегать

Сергей Ш.

А огласите все параметры подходящего мужчины 🤭

Ад
Адамс

Вопрос некорректный)) Одних тюбик с пастой раздражает а другого рыбалка а третьего - отсутствие роста личности у партнёра - общение истощяется

Сергей Ш.

😲

Юл
Юля

а у мужчин развита режим пешего путешественника

Сергей Ш.

То есть так и надо да? Хорошо, тогда следующий вопрос - А за что ей всё это?

Ви
Виктория

за то что такие как ты хотят свой член в дырку попыкать и на постоянной основе. Не для таких как ты мама цветочек растила

Сергей Ш.

Ахах ) Вот она вся женская суть оказывается ))) Продавать свою дырку ) Так это же проститутничество какое то ) Причём на постоянной основе 🤣

Ви
Виктория

при чем здесь продать? Твоя мать твоему отцу по чем пиз.. продала? Судя по вопросу ты нищий алкаш

Сергей Ш.

Оу, ну тут всё ясно-понятно. Вобщем то уже по первому ответу было видно. Прощай тётя-богачка. С такими общаться, только мараться. ЧС однозначно

Кс
Ксюша

Я ничего не жду... Оно само в руки падает мне 🤣

Сергей Ш.

Значит тебе везёт потому что ты ещё молода и красива 😄

Кс
Ксюша

😂

Фариз Мухаметдинов

А они просто очень терпеливы и выносливы.

Та
Татьяна

Женщина не ждет никого. Она делает выбор.

Сергей Ш.

Это какая же интересно женщина делает выбор? И почему они никого не ждёт?
У меня вот например другая информация 🤷‍♂️

Та
Татьяна

У Вас искаженная информация. Выбор в отношениях всегда за женщиной. Мужчина всего лишь делает предложение.

Сергей Ш.

Ну да, ну да ) Конечно 🤭

Лена

Не жду никогда. Везде сама. Беру и делаю.

Сергей Ш.

👍

Ми

Исторически так сложилось, традиция))

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Abaddon😈

Не у всех,у меня его практически нет.

Сергей Ш.

Практически никогда никого и ничего не ждёшь?

Abaddon😈

Жду,если знаю,что не зря.А ты?

Сергей Ш.

Нельзя знать что будет в будущем и поэтому зря или нет, определить невозможно.
Можно только рассчитать возможные варианты и пытаться сделать так чтобы они сбылись.
Поэтому, если я чего то или кого то жду, то не просто так 😉

Елена Щупак

Наверно, это идёт с древних времён.

Сергей Ш.

Возможно и так 🤔

Ан
Анна******

Вот бы у вас у мужиков он тоже был

Ан
Анна******

Как?Как?...Кверху каком...твоя же реплика, что хотят быть круче мужиков...одинаковые права им подавай..а мужики начали расслабляться..Позвони ему, напиши, на свидание пригласи и цветы подари...замуж его возьми и обеспечивай...что не так разве?

Сергей Ш.

А, ты с этой стороны ) Ахах ) Ну, да ) Наверное такое есть ) Я просто не видел ) Но слышал и читал о таком в интернете )
Значит вывод напрашивается просто - Женщинам надо быть женщинами, а мужчинам мужчинами. И не надо примерять на себя чужие роли.
Ну вот как то так 🤷‍♂️

Ан
Анна******

Ну вот ты умница..с тобой приятно общаться...всё правильно понял.Но не только в этом и в карьере тоже бегут впереди паровоза.Чем больше она женщина, тем больше он мужчина...А те, кто требует одинаковые права. пусть тогда осваивают и мужские профессии тоже, лезут в шахту, например или самостоятельно ремонтируют свой автомобиль..не на что?равные так равные...без вопросов.

Сергей Ш.

🙂👍

Ан
Анна******

🤝😉