Al
Aleksandr

🖼
Украина Донецкая обл. русские варвары уничтожили церковь
Ничего святого -рашим русского мира

Ответы
Юрий

Священник Украинской православной церкви (УПЦ) Сергий Тарасов был убит после задержания сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ).
Как сообщил глава Ассоциации православных экспертов, руководитель отдела по связям с православной церковью Института стран СНГ Кирилл Фролов, об убийстве Тарасова рассказала его дочь.
"Об этом мне также сообщил отец Игорь Кучерук – замечательный современный пастырь, который мне позвонил и сказал, что отец Сергий Тарасов – мученик, найден его труп", – приводит слова Фролова агентство ТАСС.
Как отметил Фролов, Тарасов называл Киев "матерью городов русских" и противостоял украинским националистам и раскольникам.
По предварительным данным, Тарасова арестовали еще в марте. Спустя несколько месяцев тело священнослужителя нашли в морге. Ему проломили череп.

Al
Aleksandr

🖼

Yury Panteleev

а еще обстреливают ЗАЭС и взорвали оба Северных потока...

Al
Aleksandr

🙂

Вадим Новиков

русские церкви не уничтожают,они их строят.....

Al
Aleksandr

Вы не народ -варвары

Ви
Виктория

буряты буддисты. им эти храмы до лампочки

Юл
Юля

в буддисткой вере там нет жестокости.ее пропаганды.Это нелюди .

Александр Бабурин

Плохо это всё .Военные действия это плохо

Ира

На заборах много ещё чего понаписано😊

Al
Aleksandr

Что такое заборах ,?

Ира

Гугл в помощь

Al
Aleksandr

Что такое Гугл ?

Ира

😆😆😆

Al
Aleksandr

😁😁😁

Татьяна Тышкевич

Орки!🤷‍♀️

Сергей Остёрский

У них готов ответ - там прятались военные. Только рашистам один хрен, военные или гражданские - они убийцы.

Иван Бондарь

🤷‍♂️