Вера Свежинцева

ДЕНЬ прошёл, то бишь уже ночь?!Ещё полночь не пришла, но пора любви пришла......Всех вас разом зацелуем, поцелуем, поцелуем--обжигая негой страсти и любви!Дорогие мои- С дём всемирного поцелуя вас всех! И... с прекрасной ночкой Ивана-Купалы-пусть все ваши желания сбудутся! Всех ВАС ЦЕ-ЛУ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!👄 👄 👄 👄 👄

Ответы
Марк Демидов

Знать обязан каждый, это не слова, ласковей тещи нету существа

Марк Демидов

Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем

Вера Свежинцева

ОЙ МАРК и не говори-жуть

Марк Демидов

заподноукраинские ученые рекомендуют спортсменам курить коноплю?

Nikola Mahkov

хотелось бы оказаться в лесу у костра!...😭

Вера Свежинцева

А у нас около озера проходили гулянья

Nikola Mahkov

нас там нет....😂

Людмила Бушуева

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Вера Свежинцева

Взаимно дорогая

Alexander Yaskovsky

💋 😄 💐 👍 💋 💋 💋 💋

Галина Александрова

Чмоки в лобик и в носик! Ура!

Eugene Polli

Вот и обратные чмоки-чмоки..

Владимир Соколов

Добрая натура...

Владимир Шитов

💋 💋 💋 💋

Марат

И меня?

Вера Свежинцева

С Вашего разрешения!

Марат

Приятнее будет без разрешения.

Вера Свежинцева

Вот как ? и в лоб

Марат

В лоб дитя или покойника.

Вера Свежинцева

Да нет же, можно так ответ дождаться

Марат

Ладно.