Ludmila S

Всех с ДНЁМ ИВАНА КУПАЛЫ! Счастья вам, радостных дней и любви! А вы празднуете этот день?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Плохо о людях не думайте, пусть каждый живет как у него получается. Табак — нельзя, алкоголь — нельзя, наркотики — нельзя, живите как получится, отчаиваться не надо, знаний достаточно у вас всех, сегодня столько информации. Никому не желайте плохого... "Если будет война, то победим!"

Ludmila S

Не желаю никому ничего плохого. И вам желаю лишь всего самого хорошего и доброго вам здоровья!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Ludmila S

Даже так?

Ludmila S

Поднимаете моё самомнение...👍🙏

... Рус

Нет. Я христианин и языческие праздники не мои! 🤣🤷‍♂️

Ludmila S

Каждому своё...🤷‍♀️🙏

... Рус

"Jedem das Seine" - Надпись в известном лагере "Бухенвальд"...Каждому своё...🤷‍♂️ "С нами Бог" - на германском ,было написано на пряжках солдат,пытавшихся, в прошлом веке, захватить СССР...Свастика - это древнейший символ славян,но....🤷‍♂️😁

Геннадий Зернов

Нет, но мне он больше нравится чем еврейская пасха.

Ludmila S

👍🙏

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно. Праздник был ночью.)))

Ludmila S

А мы с внуками на берегу реки в деревне прыгали через костёр, потом купались и загадывали желания...

Дедушка Старенький

Я этому испанцев учил. Им понравилось.)))

Ludmila S

👍🙏

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И с Людой голые купаться 😄

Ludmila S

А смысл -то?🤦‍♀️🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Оо‼️да ты о празднике ничего не знаешь

Ludmila S

Очень много читала. Через костёр ночью прыгала с внуками, а потом купались в деревенской речке и загадывали желания...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ludmila S

Это стоит посмотреть! Благодарю за приглашение!🙏👍

И Славянский базар. Лучше на ютубе, ТВ у вас режет безбожно. Вчера День Союзного государства-прекрасный концерт. Открытие было скучновато.
А во ссылку на Славянский бар ютуб не пускае. Странно.

Славянский базар в Витебске | Союзное государство приглашает | Гала-концерт
Если интересно в ютубе в поисковике наберите

Евгений Гартман

в этом году не получилось

Ludmila S

Какие наши годы...В следующем году можно отпраздновать...

Евгений Гартман

да конечно

Бастиан

Благодарю! Чту.

Ludmila S

👍🙏🤗 Дай вам бог доброго здоровья и исполнения желаний!🙏

Бастиан

Взаимно!

Ludmila S

Благодарю вас!🙏

Бастиан

Пожалуйста!

Юрий Пономарёв

🖼

Nikola Mahkov

-и вас!--😀

Ludmila S

🙏👍

Марго Беккер

🥰👍

Ludmila S

Мне приятно, Маргошенька!👍🙏🍓❤️

Андрей Будняев

Нет.