Ludmila S

Вы загадываете в ночь на Ивана Купалы?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Плохо о людях не думайте, пусть каждый живет как у него получается. Табак — нельзя, алкоголь — нельзя, наркотики — нельзя, живите как получится, отчаиваться не надо, знаний достаточно у вас всех, сегодня столько информации. Никому не желайте плохого... "Если будет война, то победим!"

Ludmila S

Победим!!!👍🙏🤝

Вадим Новиков

хорошая песенка,пожелания замечательные,жаль только запоздали - ночь на Ивана Купалу это ночь с 21 на 22 июня,самая короткая ночь,когда цветет папоротник.....а 22 июня самый длинный день - день летнего Солнцестояния....но никак не в июле...

Ludmila S

По старому стилю с 23 на 24 июня, по новому -с 6.07 на 7.07...

Вадим Новиков

день летнего солнцестояния - это закон природы,он не зависит от календарей,это момент нахождения Земли относительно Солнца....и он всегда в однл и то же время - 22 июня....

Nikola Mahkov

-нет!-чтоб не расстраиваться!--😱

Ludmila S

Мудрое решение...👍🙏

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Ludmila S

Я мы с внуками прыгали через костёр на берегу речки, потом купались в ней и загадывали желания...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я этого не делала

Ludmila S

🤷‍♀️🌺

Бастиан

Да

Ludmila S

Пусть же все ваши желания непременно исполнятся!🙏🌺

Бастиан

Благодарю!🪴

Alex Sher

да

Ludmila S

Пусть же ваше желание исполнится!🙏

Alex Sher

🙏🤝