Фердыщенко.

В печке недавно баланду приготовил.. а хлеба нет! До магазина километров восемь топать..

Ответы
Светлана Мейтина

А свой хлеб не могли испечь? Он вкуснее чем в магазине...

Светлана Мейтина

Без дрожжей---это будет "резина".Дрожжи нужны обязательно.

Фердыщенко.

Да да я согласен насчет резины

Светлана Мейтина

В инете много рецептов выпечки---посмотрите.А вообще---всё просто.Просто ещё к муке добавьте ложку сахара и соль-по вкусу.

Фердыщенко.

У меня сейчас в данный момент нет то мясо Я бы приготовил бы котлеты... Магазин далеко и тем более ночь.. так иногда люблю как в советском союзе картофельное пюре с подливой котлеты

Светлана Мейтина

Подождите когда будет светло...

Наталья Гришина

можно и лепешок напечь,ничего страшного

Фердыщенко.

Благодарю

Сергей Анисимов

из лапши лепешек напеки

Елена)

Пеки хлеб в печке

Фердыщенко.

Да я привык с детства одиноким быть... У меня в деревне то когда был маленьким.. кроме бабушек и пьяных никого не было

Елена)

До сих пор живет в деревне ,на окраине

Фердыщенко.

Сейчас у меня в деревне в основном богатые люди живут после перестройки СССР.. с этими богачами не соскучишься

Елена)

Ты у них подрабатываешь ?

Фердыщенко.

Эти богачи они хитрые они хотят чтобы я на них работал бесплатно.. Я им сейчас сказал что я не люблю работать... Из-за этого они меня называют лентяем.. конечно я мог бы работать .. было бы меня мотивация.. если меня человек нанимает то конечно я делаю работу на все 100.. я чувствую когда не надо людям помогать а когда надо.. благодарный наниматель конечно для меня это бонус

Дмитрий Белов

какос есть