Галина Александрова

Семья Тепляковых, новаторы воспитания ,штампующие вундеркидов. Или они сектанты, а дети жертвы родителей самодуров?

–1
Ответы
Максим Jw

Что такое секта?
Многие, кто, возможно, не совсем хорошо знает, что подразумевается под словом «секта», используют его неточно. Некоторые богословы, во избежание путаницы, предпочитают не употреблять его.

Галина Александрова

Поправьте.

Максим Jw

Вы не корректно применяете понятие секта 🙂 «слово [секта] само по себе неопределенно, но под ним обычно подразумевается новое религиозное вероисповедание, которое строится вокруг харизматического вождя, нередко провозглашающего себя олицетворением Бога».

Галина Александрова

Нравоучения прочитала. Что они тогда? Как думаете.

Максим Jw

Разве это нравоучения? Нет 🙂

Галина Александрова

Тогда кто они,такие?

Максим Jw

Что такое секта?
Многие, кто, возможно, не совсем хорошо знает, что подразумевается под словом «секта», используют его неточно. Некоторые богословы, во избежание путаницы, предпочитают не употреблять его.

Андрей Климентов

Людей сначала воспитывают родители. Потом, общество, как, и Вас, Админы. Очень жду ответа. Извините, Андрей.

Галина Александрова

За что извинять? Вы ответили правильно. Правда с админами не очень поняла.

Андрей Климентов

А, это, я к ним и обращался, извините.

Галина Александрова

Не со мной? Тогда извините вы.

Св
Светлана_Светлана

Кто такие? Не слыхала. Но если штампуют в голове тарарам

Галина Александрова

Это скорее всего или упрямство что- то доказать. Или нехватка на строительство средств. Или глупость.

Св
Светлана_Светлана

Да, денег не хватает. Могут брать кредит но не берут. Ну и если никто не ходит лечить зубы к гинекологу зачем человек без навыков строительства занимантся стройкой. 5лет назад они смогли бы купить нормальную квартиру а сейчас цены выросли даже не в 2 а в 3-5 раз

Галина Александрова

Может им так жить разнообразнее и некогда ссорится.

Св
Светлана_Светлана

Ну некогда это точно

Галина Александрова

Тоже как вариант семейной жизни.

Nikola Mahkov

-стогают за дур!-которые не рожают!--✌️

Nikola Mahkov

-это блеф!--

Галина Александрова

Психолог в 11 лет?

Nikola Mahkov

-фи--

Галина Александрова

Но вы же за?

Nikola Mahkov

-ой--

Не
Нелли

Кто их знает.

Не
Нелли

Вот именно !

Не
Нелли

Берегите себя и следите за газом.

Галина Александрова

И вы ,хоть гораздо меня моложе,берегитесь. И здоровья вам!

Не
Нелли

Спасибо 😊🌹