Анна Аверкина

В России есть рождество, зачем ей навязали хеллоуин?

Ответы
Аслан Эйвазов

Скажи спасибо Богу перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, что есть куда присесть.
За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.
Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.
Ещё спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них.
Ну что, счастливчик, ты притих?
Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!
И прежде, чем ложиться спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном —Скажи «Спасибо» Богу перед сном.

Ванюшин Вениамин

Что такое глоболизация?Это постепенное стирание самости этнических групп,превращение народа в этакую бесформенную массу,пригодную в дальнейшем разве лишь для использования на работах,обеспечивающих беспечное существование элит.Хеллоуин и иже им подобные праздники вбиваются предателями своего народа-манкуртами-в головы подрастающего поколения,чтобы они не оказывали сопротивления матушки Рассеи.Кроме праздников весь артистический бомонд и пропагандисты западники потихоньку превращают молодежь в серую массу.Боюсь, при таком раскладе не доживем с Рождеством и 20 лет

Аслан Эйвазов

////////////// "Обжигай меня губами"...

...Дышу!...Люблю!...И нет от ласк спасения...
Всё сердце переполнено тобой...
Целуй меня...до головокружения...
Своди с ума неистовой игрой...
Глаза под шёлком тоненькой повязки...
От нежных пальцев — бабочки внутри...
Дыханье замирает в дикой пляске...
А губы тихо шепчут: «Повтори...»
Тончайше-кружевные поцелуи
По бархату скользят,едва дыша...
В безумной неге сладостно танцуя,
На волю вырывается душа...
Дрожит в губах хмельное наслаждение,
Стекая тёплой капелькой зари...
Ещё чуть-чуть...е...
.............НЕ ЗНАЮ...

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.

http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Светлана ***

вся эта бесовщина с запада чтобы подорвать на корню нашу нацию и начали с молодежи - они по глупости и по любопытству принимают эти праздники а потом последствия ужасные! моя дчка например отмечала в кафе с подружками этот хэллуин и им так навяляли ( просто издевались- избивали и снимали на тел и что удивительно без причины и незнакомые - все это подтверждается камерой наблюдения - отметили называется

Анна Аверкина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Цой

сами как попугаи повторяете а потом ещё и жалуетесь что вам навязали,,да православию чего хочешь навязать можно если даже божий закон переписывали то вера времен раскола то допетровская то послепетровская ,,божьи законы православные переписывают как конституцию государства раз в пятилетку,,

Robert Izor

Я уже отвечал на этот вопрос; бесноватые фюреры имеются в светской жизни, а у богомольных уродов их в 100 раз больше! Вот они и придумывают для идиотов праздники от рождества до хелуина!К сожалению во всём мире идиотов больше, чем нормальных людей!!! Диагноз ШИЗОФРЕНИЯ или раздвоение личности!!!

Анна Аверкина

Вопрос ходит постоянно, поэтому не обязательно еще раз отвечать если не хотите.

Svetlana Nik

Да никто не навязывал! Что, он у нас включен в число праздников, как Рождество? Мне тоже не понятно чествование нечистой силы, я не собираюсь участвовать в этом " празднике". Дочь моя относится также. И вы объясните своим детям, что этот " праздник" вовсе не весёлый и не смешной, а отвратительный

Анна Аверкина

Моим детям уже поздно объяснять. А вот в школах не мешало бы родителям объяснить.

Svetlana Nik

А раньше почему не объяснили?

Анна Аверкина

Давно объяснила. Теперь они сами объясняют

Svetlana Nik

Значит, ваши дети и внуки ограждены от этой заразы. и другие родители, заботящиеся о нравственном воспитании своих детей, объяснят им

Анна Аверкина

понятно

Emotion

Это совсем разные праздники) Рождество у всех есть. Нельзя что-то навязать) Каждый принимает что хочет. А нам, в Росии, лишь бы праздник был) И нельзя осуждать за это. Люди радуют себя, как могут. Если это помогает им быть в тонусе, на позитиве, не смотря на нелегкую жизнь, то может и пущай?

Анна Аверкина

Вот и доиграемся.

Павел Кармачёв

Встречный вопрос. Зачем навязали ЕГЭ в школах, Бакалавриат и магистратуру в ВУЗ-ах, ГМО продукты в магазинах, вреднейшие общепитовские точки Mас-а. А всё затем, чтобы сгноить Россию изнутри, привести всё разумное к тупому основанию и тогда намного проще будет её уничтожить.

Angela Ang

вот это действительно правильный вопрос. Все стремятся к Западу. И не понимают, что не стоит кому-то подражать. У каждого есть свое. А в их местностях все ненормальное, вот им и видятся всякие существа, и они придумали праздник борьбы со своими кажестями.

Анна Аверкина

Спасибо за комментарий.

Шульженко Николай

Аннушка , я не верую ни в Бога ни в Чёрта и ко всем этим церковным фокусам у меня свои отношения . С точки зрения науки (логики) -- чем дурней народ , тем легче им управлять .Устройство различных праздников , --это один из способов одурачивания народа .

... Рус

Если хорошенько разобраться Рождество и Хэллоуин празднуется одинаково))).Дед Мороз - злой дух зимы,празднуется ночью,когда вылезает нечисть,наряжаются в разные костюмы,что бы эта нечисть не опознала вас,)фейерверки то же для отпугивания.)))

Анна Аверкина

У каждого свои традиции

Геннадий Костарев

Духовные болезни так же заразны, как и эпидемии физического плана. Наша современность особенно богата на эти болезни первого порядка, которым больно всё человечество. Даже планету лихорадит от разрушающих ядов, излучений человеческих.

Лариса Поломошнова

Вообще то ни кто и не навязывал! Это просто наша дурацкая привычка- хватать все заграничное! Все телевизионные шоу слизаны с Американских, только вот по качеству уступают! Так и этот хеллоуин, просто чем то надо детей повеселить.

Виталий Бортовой

Это процесс замены сознания,что значит- "навязали?" официально такого праздника нет,просто не все люди понимают,что отказываясь от прошлого ,изменяя прошлое ,забывая прошлое -какое бы оно не было,они отказываются от будущего...

Иван Викторович Чертыковцев

А нам много что навязали.Взять хоть бы Валентинов день,сейчас так много иностранных праздников и слов что не понимаешь их значения а ведь есть более понятные слова.Дань западной культуре!!!Вот и возникает вопрос-ЗАЧЕМ ?

Анна Аверкина

Вот и вопрос.

Иван Жданов

У нас праздник Старый - Новый Год . Деньги на исходе и болит живот . Печень вся опухла , рученьки дрожат , от гостей непрошеных мозги все кипят . Но мы не сдадимся , мы - лихой народ , сдохнем но отпразднуем Старый - Новый Год!!

Андрей Евгеньевич

Чтобы отошли от своих традиций.В перспективе,чтобы забыли свою мдентичность и стали такими,как все.Тупыми безмолвными этакими винтиками-рабами.Чтобы нами было легко управлять тем,кто насаждает нам свою идеологию.

Анна Аверкина

возможно.....

Тамара Шишкова

Хеллоуин - связан с политикой. Политику делают банкиры. Банкиры служат сатане. Такие празднества уродуют детей, приближают их к нечистой силе, приучают детей не бояться уродов, которые есть проявление дьяволизма.

Анна Аверкина

Во многом согласна.