Ирина Одесская

Хочу понять почему огромное количество женщин терпит недостойное поведение мужчин?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что им некуда деваться. женщины в этом мире ничего не решают по-сути. этот мир создан мужчинами, он мужской. девиз женщин по жизни это комфорт и предсказуемость ей и её детям (стандартная баба лишь об этом и мечтает). мудчины же двигают прогресс. это справедливо для классических мудчин и женщин. первые де сейчас, благодаря вторым, подрастеряли свою суть и становятся тщедушными, женственными. женщины же становятся мужественными😂

Сперанский Вадим

2 темы : 1) страдатеоьница-святая мученица жертва 2) я не хочу жить спокойно мужик это не взрослая обоазовавшаяся личность- это мой проект по спасению и изменению.

Господин Евгений Vирт

Потому что женщина ищет мужчину похожего на отца а мужчины ищут жену похожую на мать

Ал
Александр

что значит "недостойное поведение?" ..не корчат из себя "настоящего мужчину"?

Ан
Андрей

может, потому что либо сами недостойны большего либо ошибочно так считают?

Александр М.

Вот и я хочу понять,как некоторые мужики терпят деспотов своих жёт?

Konrad

...ну наверно по принципу...х на х менять только время терять.

Марго Беккер

видать деваться некуда в маленьких Зажопинсках...🤷‍♂️😪

Vlad Bosikom

А кто учил, что терпение - добродетель!? Выучились и терпят

Василий Стеклов

Может быть боятся, что других мужчин для них не будет?

Леди Мила

менталитет, неуважение к себе, низкая самооценка

Марго Беккер

ПОНЯТЬ что как и почему? Дык Такие сами не знают..

Yuriy Potapchuk

Нужно выходить замуж за достойно себя ведущих.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мужчины видят в женщинах обьект наслождения

Слава Вронов

Хоть я мужчина, для меня это тоже интересно

Виктор Ш

В чем недостойное?
Других женщин жалеют?

..

Боятся остаться одни, все очень просто.

На
Наблюдатель

наверно потому шо я от баб терпел..........

ვასო წილოსანი

Отвечают взаимностью их терпению ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

терпилы и страстное привязанность