Сергей Кащик

Кто как относится к своему питанию - вегетарианство, веганство, сыроедение или всеядные мы?

Ответы
Александр Атланов

Несомненно, человек всеяден. Любые крайности человеку могут навредить. Желательно не жрать дешёвый фастфуд если не очень голоден. А если голодный, то плохой еды не бывает

Сергей Кащик

Согласен.

Ирина Цыкунова

Все индивидуально,выбор каждого и всегда зависит от его ценностей и убеждений.Но чем больше ограничивает себя человек,тем больше в его голове страхов и запретов.

Лена

Всеядные мы, но жареного вообще не ем. Сладкое ограничиваю. А из жирного только сало саежее. Никаких копченостей.

Вадим Осипов

О! Сальцэ, мясцэ, витамин "С"!😘🌹

Лена

Да, Вадим, сальце люблю. Только что пообедала и сала наелась с хреном

Вадим Осипов

Ты - ласточка!🌹😂

Лена

Королёк-птичка певчая

Вадим Осипов

Это мы уже прошли!😘

Wanderer *******

Нет....надо есть всё..........что тебе вкусно. Это самая правильная диета.Организм разберётся,а иначе зачем обоняние и вкус..

Selena O`neel

Как говорили в одном забавном фильме, капусточка - дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски 😁

Сергей Кащик

Это верно!

Елена Crimea

Без мяса не могу. Могу съесть кусочек сырой или полусырой куриной грудки. Сало не 5м. А в остальном - все.

Е Emelyanova

Я вегетарианец, потому что у нас длинная зима. А если бы я в Африке жила, была бы сыроедом.😀

Евгения Коваленко

ой! прошли всё! в разные периоды жизни. теперь едим, то, что душа пожелает))) в меру, конечно

Евгения Коваленко

да ладно, все давно удалили) мозги на место встали и все норм.

Сергей Кащик

Тогда понятно.

Евгения Коваленко

самое вредное в этой жизни - крайности)

Сергей Кащик

Это точно! Жаль, что понимаешь сие лишь с годами и порой уже - с изрядно потраченым здоровьем.

Евгения Коваленко

видимо, не умеем по другому)

Александр, Г. Дзержинский

Меня как-то спросили- Что ты любишь на завтрак, обед и ужин? Ответ- Мясо и мясо!

Кира Сухарева (Слугина)

Мы от рождения всеядны, не вижу смысла идти против природных механизмов.

Сергей Кащик

Это верно!

Стас Васильев

стараюсь слушать свой организм и ни как ни маркетинговых лжедиетологов.

M G Iverieli

vsejadnie ja dumaju tolko kitaici a nam provoslavnim chto bog prednaznachit tem i doljni pitatsa eto majo mnenie

Надежда Щербакова

Я всеядная. Хотя надо набраться силы воли и перейти на берегу

Михаил Балашов ( Clay )

мясо-водкоед

Надежда Щербакова

На диету, опять исправил, а я только заметила

Михаил Балашов ( Clay )

да, новую придумал

Владимир Новик

для здоровь надо есть 80 процентов овощей и только20 остальное

Наталья Тарасова

Мы всеядные, но избирательные - нужно слышать свой организм

Die Mono

Мы едим для того, чтобы жить. А кто и что, это дело каждого.

Олег

Всеедение. Мой принцип: лучшая диета - ни какой диеты!!!

Галя Антонова

Как настроение так и ем.могу на траве неделю сидеть

Андрей Толстый

Всеяден до безобразия. К тому же неплохо готовлю.

Сергей Кащик

Похвально! Сам такой же. 🙂

Андрей Толстый

Как-то рассуждали о питании. Вот веганам (веганкам, если точнее) можно брать член в рот?

Сергей Кащик

Веганкам - нет, вегетарианкам - да.

Зухра Смакуева

Всеядная,но и к тем остальным отношусь нормально

Василиса

Питание по уставу церкви, соблюдение постов

Сергей Кащик

Похвально! А вот как расшифровывается слово "пост"?

Василиса

Воздержание от всего

Сергей Кащик

Нет, не совсем - Полное Очищение Собственных Телес.

Василиса

Да полное