Татьяна

Какие семьи прочнее,русские,еврейские,армянские?

Ответы
Василий Комышний

семьи народа сенои. У них нет разводов. А названные три народа примерно одинаковой жизнью живут. Так что и семьи думаю, примерно одинаково крепки)

Василий Комышний

и давайте по честному, семьи у евреев и у армян крепки только в силу существования русского народа. Ибо ни армян ни евреев не было бы (первых бы вырезали в 1-ю мировую турки, вторых во 2-ю нацисты) если бы не русские, а значит бы и не было бы семей... никаких)

Василий Комышний

это одна и та же тема! Не было бы русских, коллективный Запад не допустил бы никаких крепких семей ни у евреев ни у армян. Сейчас бы бегали с радужными флагами как вся Европа и имели бы 32 вида гендеров)

Василий Комышний

я не отвлёкся ни на шаг!

Ал
Алексей

да я общался со всеми . жил на кавказе в Баку . у сех свой закон . скорее еврейские . хотя и армян не видел в разводах

Ал
Алексей

еврейские свободнее но как то умеют ладить

Иван Подколодный

Смешанные. К примеру : Украинец и полячка. Русский и татарка. Циган и ... Кто за цигана готов замуж выйти?

Иван Подколодный

Просто, личные наблюдения.

Michael Eckaast

Я думаю каждой может! Всё равно откуда, главное мыслями и уважением друг другу бывает

Michael Eckaast

Да, согласно

Ирина Маршал

В семье где любовь. уважение. доверие и не важно какой национальности семья

To
Toshik38

В данное время еврейские сильнее и споченеые. Они живут по законам своим.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Любая семья прочная где царит мир , любовь , взаимоуважение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Те в которых есть доверие, уважение и взаимопонимание.

Алтын Бек Бобоев

Конечно армянские они друг друга долбят и всем хорошо.

Николай Скороходов

..еврейские ... они знали с кем связать судьбу..

Сергей Богданов

Счастливые! Счастливые семьи прочнее всего!

Nikola Mahkov

-с нормальными отношениями!жить нелюбя?---😛

Nikola Mahkov

-не дают развода!--крепкие--

Екатерина

доступные женщины развратили сегодя всех

Екатерина

точно...

Екатерина

Ма
Марта

Где традиции сильнее там и семьи крепче.

Николай Дубинин

Африканские , там второй раз не женятся .

Ни
Николай

На необитаемом острове, только он и она

Вэндель Странник

Те которые созданы друг для друга...!🤗

Скорпион Иванович

Суть в людях, а не в национальностях!

На
Наталья

те, которые более осознанные)))