Джин Маяков

Скажите женщины, ну может кто из мужчин знает: Почему большинство женщин, вместо того что бы сказать правду любимому человеку ( который и её любит не меньше ), обманывают???

Ответы · страница 5
Лена Елена!

Может кто то любит меньше😎

Джин Маяков

Может и так. Спасибо за ответ.

Та
Тамара

Не знаю. Не сталкивалась с таким

Джин Маяков

Повезло. Спасибо за ответ.

Айгерим Игиликова

Ну что бы не ругаться наверное

Джин Маяков

Так правда потом все равно всплывает и будет только хуже.

Джин Маяков

Вашему парню повезло. Спасибо за ответ.

Аля

Да точно так же как и мужчины.

Джин Маяков

Ко мне это не относится. Просто я считаю что в отношениях должно быть доверие. А если кто то обманывает, то о каком доверии может быть речь. Соответственно и отношений здесь быть не может.

Та Sha

Все верно. Обман и недоговор это уже бред, а не отношения

Джин Маяков

Если обманываешь зачем тогда стараться сохранить отношения?!!

Светлана Касаткина

не говорит правду - не любит

Джин Маяков

Зачем тогда говорить что любишь, что мне нужен только ты???

Светлана Касаткина

значит только нужен для чего-то

Doktor

Потому что у женщины 4 губы

Doktor

А у нас 2 головы и фраза я потерял готову весьма интересна

Джулия Робская

Причины могут быть всякие

Джин Маяков

Но в мелочах то зачем врать.

Джин Маяков

Пример такой: пошла с подружкой гулять. Спрашиваешь что делаешь. Говорит устала и дома сидит .

Джин Маяков

Вот я и говорю что мелочи. Но если в мелочах обманывает, то как доверять?

Джулия Робская

Может не хотела вас растроить

Джин Маяков

Так я же не против чтоб с девченками гуляла. Я ей не запрещяю.

Джулия Робская

Не зная вас обоих сложно судить

Джин Маяков

Я понимаю. Не зная человека сложно судить. Спасибо за ответ.

Ельна

в чем обман заключается...?

Джин Маяков

Буквально в мелочах. Типа пошла с подружкой гулять, а говорит что устала и дома сидит.

Джин Маяков

А для любищего сердце это больно. Как доверять посли такого?

Ельна

согласна.если бы я попала так,то сразу-развод"

Michail Reznikov

Или жена сказала, что идет чисто женской компашкой, типа "мужчинам вход запрещен". А потом оказывается, что она изменяла, причом в нетрезвом состоянии. Чем продолжится - оставлю пока за кадром.

Нюточка Пантерка

Смотря какая правда о чем

Джин Маяков

Любая правда. Тем более если лож мелкая. От неё больнее всего. Ведь как доверять любимому человеку если он обманывает даже в мелочах.

Нюточка Пантерка

Так вам встречный вопрос. Почему?

Джин Маяков

Вот и я хочу этого понять.

Масяня

врут тому, кому правду говорить опасно

Джин Маяков

А тому кто готов простить любую правду, зачем врать?

Ольга Ульянова

Может есть на это причины

Джин Маяков

Какие могут быть причины для обмана.

Ольга Ульянова

Основная из причин я так думаю,измена.

Светлана Соловьева

психологические причины

Джин Маяков

Я вас услышал. Спасибо за ответ.

Валентина Афанасьева

Боятся сказать и потеоят

Джин Маяков

Так всё равно правда всплывёт, рано или поздно.

Петров Иван

Чушь несешь . иди работай

Джин Маяков

Когда работа есть я работаю. А на счет чуши, я просто задал свой вопрос. Если нет желания можно просто не отвечать.

Наталия Иванова-Матвеева

смотря в чем обманывают)

Наталия Иванова-Матвеева

ээээээээ,ну это не мелкий обман уже. это наглая ложь

Наталия Иванова-Матвеева

странный вопрос. а вы точно уверены что с подругой? а может вы подругу не одобряете ее?

Джин Маяков

Против её подруг ни чего и ни когда не говорил и не запрещал. И да я точно знаю что с подругой. Дело в том что правда всегда меня находит.

Наталия Иванова-Матвеева

не проще спросить у нее? пусть сама ответит.

Джин Маяков

Спасибо за совет. Попробую поговорить.

Наталья Тюленева

Не знаю, я так не делаю...

Анна Андреева

правду на какой вопрос?

Анна Андреева

Я думаю, что женщины врут по тем же причинам, что и мужчины!!! А вот что пишут умные люди)))В нашем мире очень много неправды. И даже если лично вы пытаетесь жить честно, наверняка машинально или в мелочах вы врете минимум один раз в день. Не спешите возмущаться. Например, вас будят важным звонком и спрашивают, можете ли вы говорить – разумеется, вы соглашаетесь. И подобные события происходят в течение всего дня, когда проще мелко соврать, чем развернуто объяснять правду. Психология лжи достаточно сложна, но мы попробуем разобраться во всех ее аспектах и понять, почему люди лгут и как вовремя распознать обман. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-pochemu-lyudi-vrut-psixologiya-lzhi.htmlПричин, по которым люди лгут великое множество. Чаще всего все дело в личной выгоде. Желая заручиться поддержкой собеседника, получить какие-то привилегии и блага, очень сильно хочется соврать. Такая ложь чаще всего осознана и продумана. Обманщик может потратить несколько часов, сочиняя максимально реалистичную историю или придумывая заведомо далекие от истины аргументы. Но какие еще существуют причины у обмана, почему люди врут? Психология лжи называет одним из самых популярных мотивов, принуждающих соврать – страх наказания. И не нужно думать, что обманывают по этой причине только школьники. На самом деле многие взрослые зачастую не готовы нести ответственность за собственные поступки или, напротив, бездействие. И в этом случае намного проще соврать, чем рассказать правду и ждать возмездия. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-pochemu-lyudi-vrut-psixologiya-lzhi.html

Анна Андреева

В общем ничего не знаю )))

Юлия

Кто обманывпет?😮

Джин Маяков

)))))))Ну вообще вопрос был про женщин.

Екатерина Шатова

Скромная, спокойная женщина не будет мстить. Просто нужно уметь прощать

Джин Маяков

Простить любимого человека можно за все. Но если обманывает, тогда доверять очень сложно. Ведь доверие это фундамент любой семьи.

Екатерина Шатова

Согласна. Но каждый человек имеет право на свой выбор...

Павел Усов

меньше головной боли

Павел Усов

обоюдна. Мы не замарачиваемся и их вопросами и тритированием не мучаем.

Джин Маяков

Так правда все равно рано или поздно всплывет. И может быть больнее.

Павел Усов

так это же потом и не факт что откроиться. подумала она) у каждого свая причина врать и не всегда со зла.

Надежда Тимофеева

лучше горькая правда чем сладкая ложь

Джин Маяков

Я тоже за правду, хоть и горькую.

Геля Тучкина

Это тяжелое детство))

Джин Маяков

Возможно. Я вас услышал спасибо.

Марина Зубарева

Не понравится правда

Джин Маяков

Так она всё равно всплывет.