Ay
Aygerim

Всегда ли своя рубашка ближе к телу?)

Ответы
Суфьян Заидов

если вопрос ни касается близких... всегда!!! и кто бы что ни говорил!!!! только ради семьи люди могут пожертвовать своими интересами и только!!! все остальные по борту!!! как бы мы ни пытались себя переубедить!!!!!!

Максим Кисеев

Да,представляете все люди себялюбы и эгоисты-только почему-то это считается плохой чертой(и далеко не каждый в этом признается,даже самому себе)

Александр Воробьев

три тысячи лет назад Эзоп написал Тот кто делает добро другим во вред себе тот Идиот Поэтому думайте в каждой ситуации

C4
C4Actjlubblu*

Не всегда=) Зачастую рубашка должна быть противоположной твоей и тогда будет тебе радость=)

Ay
Aygerim

Естественно)

C4
C4Actjlubblu*

Тойсть я правильно понял судь твоих мыслей в голове=)

Ay
Aygerim

В том числе)))

Александр Воробьев

три тысячи лет назад Эзоп написал Тот кто делает добро другим во вред себе тот Идиот

Александр Воробьев

три тысячи лет назад Эзоп написал Тот кто делает добро другим во вред себе тот Идиот

Воробей Василий

Женщины, почему-то после секса любят одевать мужские майки или рубашки....

Ay
Aygerim

Тема тут намного иначе,)

Воробей Василий

Я это прекрасно понимаю. Привел такой пример, чтобы более наглядно было, что не всегда...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если это твоя то да, но со временем человек то расширяется то сужается)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну вы девушки раскабанеете платье шикарное которое было таким классным потом не налазит😂

Ay
Aygerim

Ну ну)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дорогая Айгерим желаю те оставаться всегда такой красивой и стройной как на фото и даже лучше!))

Ay
Aygerim

Ракмет Жан))

Ильдар Аиооарккк

хорошо быть молодой и красивой, задавать риторические вопросы

Ay
Aygerim

А вам нет?)

???

Особенно если эту рубашку подарил любимый человек,греет душу

Ay
Aygerim

Столько ждала,2месяца потерплю)

???

Ну тогда дай бог или аляберся по вашему,приеду))

Ay
Aygerim

Жду жаным)

???

Встретишь?))

Ay
Aygerim

Без проблем)

Мэ
Мэрсовод

люди разные все но чаще встречаются те кому своя ближе)))

Мэ
Мэрсовод

там один инквизитор нарывается

Ветер_В_Голове (Эван)

Порви его

Мэ
Мэрсовод

очко ему?

Ветер_В_Голове (Эван)

Костя ну тут по желанию

Вовочка Бакка

В тех случаях, о которых говорит пословица - всегда...

Даль Светлая

рубашка-то ближе, да про совесть не надо забывать..

Александра Андреянова

обычно рубашка любимого оказывается ближе всего

Семён Макаров

Ну если ты голый а рядом кто то в рубашке то нет)))

Макс Фариняк

Возможно, но бывает что и чужая хорошо сидит

Gi
Giorgi

Нет ближе всего это твоя вторая половина....

Ay
Aygerim

Точно👆

Gi
Giorgi

😘😘😘😘

Па
Павел

Бывает моя рубашка ближе не к моему телу))

Па
Павел

Что то не могу найти рейс Москва - Рай)) Наверно в любой можно, главное что бы упал))

Ay
Aygerim

Желательно,резко))

Па
Павел

Я в вертолете падал, было страшно))

Ay
Aygerim

За то,какой адреналин,))

Па
Павел

Ну его на фиг такой адреналин..))

Иван Золотарев

Ближе нет не чего. Кроме того , что одето.

Алексей Голубев

всегда ( по выражению).... А так невснгда