Сергей

Разлуки учат нас любить по настоящему !

Ответы
Лидия

Мужики ,как куры, 20 метров от дома - уже ничьи... Какую они разлуку могут выдержать? Есть еще поговорка - Кто пасет, к тому и ластится! Так что , женщины, не надо разлукой чувства проверять! Не известно, чем эта проверка может закончиться...

Сергей

Философия целая

Лидия

Жизненный опыт...

Сергей

Сурово у вас

Лидия

😊

Сергей

😜

Наталья Шуленко

Да!.. Чувства становятся сильней! Хочется видеть, осязать,...а нет любимой натуры... Включается память о всём хорошем... и мы тоскуем, мечтаем, осмысливаем , что у нас есть.. и, что может быть!....ждём встречи!...😘😍👋💋

Сергей

Полностью согласен - такого полного и красиво ответа я ещё не читал ! Спасибо !💐💐💐

Наталья Шуленко

☺️ Рада, что есть единомышленники в мире!😘

Сергей

ок

Галина Пантелеева

наверно не учат любить, а дают понять, что это именно то, что ты больше всего в жизни хочешь, и что именно этот человек- твоя вторая половинка.

Сергей

Верно

Lorina

)))))) Они отбирают у нас время, которое можно было бы провести вместе иЮ кстати, дают впемя на размышление - а не ошиблась ли я?)

Сергей

ок

Любовь..любовь!

Просто в разлуке понимаешь, на сколько тебе дорог человек. Лицом к лицу, лица не увидать....большое видится на расстоянии!!!!!!

Марина

Ой, не знаю... У меня к этому свое отношение, печальное)

Любовь..любовь!

Всо может быть.... Просто я когда уезжала в командировку, то через 2-3 дня домой летела как на крыльях. И во сколько бы я не возвращалась, Сережка всегда встречал меня, ждал. И конечно мы отрывались по полной!

Марина

Я же говорю - печалька у меня. Во-первых - в основном я жду. Во-вторых - некого ждать.)))

Любовь..любовь!

Да мне уже тоже. 20 лет вдова.

Марина

Эх...

Любовь..любовь!

Привыкла.....

Нажия Идрисова

любить по настоящему это когда любимый человек все время в твоих мыслях ,в душе ,в сердце,как бы ты дышишь им ,но не разлука

Сергей

разлуки просто дают возможность о многом подумать

Нажия Идрисова

Это да_вспоминается все и ошибки и любовь,желание к лучшему,а иногда и наоборот_С глаз долой .из сердца вон,а вокруг столько соблазн....

Сергей

всё так

Та
Тамара

Разлука скорее не учит любви,а проверяет эту любовь на крепость(настоящая или просто страсть,влюбленность)

Та
Тамара

Я рада за вашу уверенность.. Я тоже так хочу,у меня тоже все будет так как я хочу!!!

Сергей

От всей души желаю вам счастья

Та
Тамара

Спасибо,я и сейчас счастлива..

Сергей

Умничка

Ирина Литвинова

нет. я так не думаю.но разлуки заставляют задуматься о значимости отношений. и есть ли любовь.

Сергей

А это ведь тоже самое

Ирина Литвинова

тот кто любит - любит при любых обстоятельствах. и даже маленькое расставание,всего на несколько дней - утомительно своим ожиданием встречи.когда то у меня это было. было да прошло.

Сергей

ВСё верно

Ол
Ольга

Да....разлуки , словно лакмусовые бумажки: тест на прочность отношений и способность любить....

Сергей

Всё так Оля - и как раз сейчас именно та ситуация о которой ты и сама знаешь !

Tu
Tutby

разлуки позволяют отдохнуть друг от друга и соскучиться. Зато потом какая встреча!!!! )))))

Сергей

Есть и такой вариант - но всё же с любимыми не расставайтесь

Ева

это так, поэтому, как ни горьки они, все равно рано или поздно хочется вернуться назад

Ева

достойно

Сергей

Спасибо

Ева

с любимыми не расставайтесь!

Сергей

Естественно

Ева

!)

Татьяна Маркеева

Да.
"И лишь в разлуке осенило их,
Какой любовью наградил Господь их..." А.Дементьев.

Сергей

Всё верно и красиво

Виктория Клюкович

Нет не разлуки нас учат любить по настоящему.Мы сами понимае,что совершили ошибку

Любовь Фомина

В разлуке отношения крепнут и разлуки так же показатель нужности отношений !

Сергей

Согласен

Кундуз Суранбаева

нет разлука притупляет то, что у тебя было и дает возможность на анализ

Сергей

Значит такие были чувства что притупилось

Кундуз Суранбаева

скорее всего я наверное на фантазировала себе не весть что

Сергей

Возможно

Жазира Мукеева

Если из глаз исчезнет,то из сердце тоже исчезнет...казахская пословица

Сергей

красиво

Галина Мешалкина

Серёжа,а разлука какая?Просто временная?Или -как разрыв отношений?

Сергей

А девочку как зовут то ?

Галина Мешалкина

Ты писал-Маринка-вон выше посмотри!😀 Может кто ещё?!

Любовь..любовь!

Маришка! Маришка!

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Любовь..любовь!

Сергей сходи к ней на страничку и пригласи уже, чего ждать так долго?

Света Антанович

Сложный вопрос. Смогу ли я полюбить снова. Разлука в полгода

Сергей

😘

Света Антанович

Думаю не смогу. На любовь нужны силы

Сергей

Думаю они найдутся со временем

Света Антанович

Если честно - уже не хочется

Сергей

Ваше право

Вера Мирмамедова

Кого? Тех, кто дома остался или тех, кого в разлуке встретил?

Сергей

Вы сами для себя решите

Вера Мирмамедова

Жизнь часто решает за нас.

Сергей

Всё так -

Мила-Людмила

Если любовь есть в сердце, расстояние и время не преграда.

Сергей

согласен