Инопланетянка.

Вы приехали купаться. И с удовольствием плещетесь в воде. А когда вылезли из воды, то своих вещей не нашли. Что делать будите?

Ответы
Serg

Мелким приехал на велосипеде на озеро, решил окунуться, а когда на берег вышел, оказалось что велик угнали. На велике была повешена одежда и кеды. Одежду нашел метрах в ста от озера. Больше казусов не было. Однажды с подругой такая фигня случилась, привез ей одежду и забрал с пляжа. Вот на кой так делают!?

Serg

🌹🌹🌹😊

Ростислав Туманский

Просто за своими вещами нужно всегда следить. Я вот на днях посеял где-то компьютерные очки. Сделал дома ревизию и нигде не нашел. Купил новые, а, буквально только что нашел их там, где смотрел раз 10. Несколько не по теме, но первое предложение коммента именно то, что надо помнить.

Инопланетянка.

Тогда надо не купаться , а сидет рядом с вещами и сторожить. Ну, и на фига тогда ходить купаться. Налить в корыто воды и плескайся. Так что ли?

Ростислав Туманский

Вы всегда одна ходите купаться? Я с другом или друзьями. Один остается с вещами, ведь среди них и деньги и мобилка. В аквапарке есть шкафчики для вещей.

Инопланетянка.

Пруды недалеко. Да и хожу одна. Минут десять и ты на месте. Так что и без друзей можно сбегать. И вообще учитель это просто вопрос.шутливый. Как человек поведет себя в такой ситуации и только-то.

Ростислав Туманский

Сколько сижу на сайте, ни разу не видел нормальной шутки. Люди умеют только юморить, не понимая, каков он юмор настоящий. А есть еще такие, которые после серьезных ответов на их вопрос, пишут, что они пошутили.

Инопланетянка.

Что поделать. Тупеет народ. А вы можете вот прямо сейчас опо настоящему и тупости пошутить? поучите нас недалеких , что такое юмор?

Ростислав Туманский

Юмор не приходит по заказу. Нужны обстоятельства, повод. Вот тогда и придет нечто, что я называю легким сарказмом.

Инопланетянка.

Понятно.

Z*
Z *Ирина*

В любом случае надо домой. Ну или хотябы найти тех людей, с которыми пришли на пляж вместе. Вдруг просто выплыл не на тот пляж. 🤷‍♀️

Звездочет Дальнойбой Торонто

поносил вещи дай другим поносить одно из двух идите в трусах домой или одолжите у другово такогоже растяпу как и вы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только просить телефон и звонить знакомым или родственникам, чтобы одежду привезли и т.д.

Ma
Maria

попрошу пляжное полотенце у кого нибудь добежаь до дома, переоденусь и верну

Виктор Билькин

Следующий раз поеду на нудстский пляж, там точно ничего не украдут! 🤣😍😂😅

Инопланетянка.

Хорошее решение.

Иван Чемезов

Ну логично шлёпать босиком до дому... И радоваться, что не купался голышом...

Инопланетянка.

Доля оптимизма есть. В купальнике не голышом можно и пешком до дома шлепать.

Иван Чемезов

А вот если это девушка ... Симпатичная и купалась голышом..... Ммммм прям мечта.... То есть бедняжка она бедНЯШКА

Инопланетянка.

Размечтался. Ей бы даже из воды не дали вылезти.

Иван Чемезов

Глазами отье.... Ли пока по грудь вышла бы😉😁

Алексей Тарасов

Сейчас вещи не воруют, так что скорее заблудились и надо их поискать

Чио-Чио-Сан

будИть никого не будЕм, пойду обнажённая, прикрыв ЭНное место рукой

Вл
Владимир

Да кто же на пляж в одежде ходит?Либо в машине ,либо дома оставляю.

Инопланетянка.

Я хожу. недалеко через лес прямиком. Бензин дорогой ездить.

Вл
Владимир

Ну тогда ясно.А размер одежды?

Инопланетянка.

46.

Вл
Владимир

Да вы что?

Соло Луна

всё познаётся в сравнении...неприятно,конечно,но пожар страшнее

Ша
Шамсуддин

попрошу позвонить и заказать такси кого ни будь ... поеду домой

Ан
Андрей-Пушкин

Такое было раз.
Оказалось, что течение нас далеко отнесло )))

ап
анатолий попов

😉.....с моим сыном было☝️🥴....пришёл в одних плавках☝️😁

Инопланетянка.

Тоже вернулась домой в купальнике. Хорошо недалеко идти до дома и можно через лес.

ап
анатолий попов

.......у нас тоже.......через Ливадийский парк☝️😉

Владимир Иглин

Такого быть не может я приезжаю на пляж в шортах он рядом

Небесный Тихоход

Было похожее , потом выкупал у местной шпаны свои вещи.

Инопланетянка.

А я просто пошла через лес. Хорошо недалеко живу.

Небесный Тихоход

👍...хорошо на лесника не наскочила...😁

Инопланетянка.

У нас нет лесника. Есть леший. Но он был занят.

Небесный Тихоход

Наверное , кто то ещё одежду не нашёл !😁

Вася Васильков

Охренению!! глазами буду искать где вещи и не верить

Вася Васильков

Попросить привезти вещи

Инопланетянка.

Ага. мама все бросит и кинется искать машину чтобы привезти растеряше дочери одежду. Не проще просто пойти лесом в купальнике домой.

Вася Васильков

А мужчине в трусах))?

Инопланетянка.

Тем же путем.

Вася Васильков

Если мне по дороге(шоссе) надо?

С Э М

Представления не имею) Не попадал в такие ситуевины

Ми

Пойду домой; по пути лопухов нарву, юбочку сделаю 😄